Самый Средний Человек

Если бы у меня было ДОСТАТОЧНО денег, я бы купил домик на опушке леса и рисовал бы там картины для души... а что бы сделали вы ?

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

я бы ими восхищалась и писала стихи...готовила борщи и радовалась каждому дню...☺️

Самый Средний Человек

борщи? рассмотрим вашу кандидатуру....:)

Валентина Балашова

и на неделе сообщим...😝

Самый Средний Человек

как разбогатею 😎 🌹

Валентина Балашова

и на марсе зацветут цветы...

Александр Обухов

А у меня нет пока достаточно денег , поэтому я просто живу , радуюсь жизни и работаю .

Самый Средний Человек

ДА ЭТО МЕЧТЫ .У МЕНЯ ИХ ТОЖЕ НЕТ

Александр Обухов

Поэтому будем просто жить .

Надежда Полюдина

А я смотрю в окно на природную красотищу и пишу стихи (во время отпуска в деревне)...

Самый Средний Человек

рад за вас 👍 🌈 🤝

Надежда Полюдина

Стихи или дом? В контакте все есть.

Па
Партизанка***

я б кинула работу на "дядю" и стала бы делать что-то,что приносит мне удовольствие..

Самый Средний Человек

да, ну его это го "дядю"...

Ирина

А я не умею рисовать,но с огромным удовольствием жила бы в таком живописном месте

Любовь Фомина

Я бы тоже купила себе домик в деревне , около леса , Грибы , ягоды - благодать !!!!

Дядя Миша

И только мне хочется уехать подальше от тишины и глухомани.

Дядя Миша

Я не услышу его, туговат на ухо.

Дядя Миша

Что то надо! Организм требует.

Ирина Бакулина

А я собрала бы всех бездомных собак и построила хороший питомник с лужайками,

Людмила

я бы закончила строику ....довела дом до ума ...помогла детям .................................

Самый Средний Человек

ну а потом? денег много еще оствлись...

Самый Средний Человек

понятно, живете только детьми

Людмила

и еще внуками а кем еще .....они вся моя жизнь

Людмила Симкова

Купила бы дом на берегу моря и каждый день любовалась бы закатом и шумом волн

Людмила Симкова

неее спала бы доооолго)))) хотя если бы получалось то конечно же просыпалась🙂

Самый Средний Человек

думаю за недельку отоспалась бы 🙂

Татьяна Белик

Знакомилась бы с соседями(лисички белочки ,ёжики...Надо же кому-то позировать

Мир

Домик, на опушке имеется. Прикупила бы у моря еще..появляться чтобы на пляже

Самый Средний Человек

тогда уже остров сразу 🙂

Мир

Остров..слишком много забот...

Самый Средний Человек

если денег хватит то забот не будет

Мир

На остров нужно много денег...да и зачем он мне?

Эльмира Ибрагимова

Я бы помогла обустроиться детям, а потом занялась бы своей личной жизнью

Маржан Джакупова

Я бы банально уехала бы в райский уголок желательно с любимым человеком

Самый Средний Человек

ну любимого за деньни возможно не получится преобрести

Маржан Джакупова

Согласна, но и рай без любви покажется адом

Олег Кочетков

Я купил на берегу волги вид из окна обалденный, летом приезжаю лечу душу

Владимир Лебедев

Я бы вернулся в деревню своих родителей и открыл бы маленький заводик.

Самый Средний Человек

возврат понятен, зачем заводик ?

Владимир Лебедев

А я больше ничего не умею. Только конструировать и изобретать.

Самый Средний Человек

а что за заводик? что делать?

Самый Средний Человек

а что за заводик? что делать?

Владимир Лебедев

Я электронщик. Делал бы солнечные батареи, ветрогенераторы, кухонные устройства и т. а. Это я умею.

Andrej Kunkel

Купил бы отель на берегу моря и устроился бы туда работать директором

Andrej Kunkel

А мне такое место работы по душе....

Наталия Галушка

А я бы -островок, маленький такой, там всегда тепло 🌞🌊🍾

Наталия Галушка

Как маленький Сочи😂😂😂😂

Muza

Это замечательно, хорошо бы, если бы недалеко была речка, или озеро.

Самый Средний Человек

и рыбку по утрам ловить...

Muza

Да...Вечером уха на костре и песни под гитару

Ол
Ольга

То что делаю сейчас:дарю людям комфорт и эмоциональное равновесие

Ол
Ольга

kosmetickabinet-lida.103.by

Самый Средний Человек

ясно, тоесть ты и не за деньги бы работала ?

Лариса... ...

Рванула бы в тёплые страны,к тёплому морю,и песни пела на берегу!)))