Карина Разумовская-Чадова

Научилась хамить, ма* те* риться, ид* иотничать, заниматься ви* ртом.... прости меня Господи.... Спасибо Инету за это , Во)))?

Ответы
Аслан Эйвазов

//////
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.
АСЛАНЧИК
......Я ГОТОВ ИСПОЛНИТЬ ВАШИВИРТ. ВОЗЖЕЛАНИЯ .....МИЛАЯ

Карина Разумовская-Чадова

Староват для миня. Прости

Аслан Эйвазов

Галина РябининаЯ видела Его вчера в метро,А думала, что больше не увижу. Узнала со спины, ОН был в пальто.И подошла немножко ближе.Стояла сзади от Него, шагах в пяти,И вспоминала, что нас связывало раньше.Я так давно Его пыталась отпустить...Ну а вчера не знала, что мне делать дальше.Мы с Ним не виделись слишком давно.Настолько, что Его отсутствие не убивало.Просто со временем, казалось, стало все равно,И больше мне ЕГО не не хватало.Вчера мне так хотелось подойти,Ведь я скучала иногда, наверно, слишком.Мы ждали поезд, и нам было по пути,Но на той станции из нас был кто-то лишний...Я помню, без Него не очень получалось жить.Точнее просто жизнь остановилась.Вчера смотрела на Него... Он был таким чужим.Я не могла понять, за что я столько билась.Пришел наш поезд, Он зашел в вагон,А я решила подождать другого.Наверно на той станции был лишним Он.Я отпустила прошлое. Примерно в пол восьмого.....

Икс Икс

Хамить,материться,идиотничать-считаю плохо,но иногда для разгрузки психологической можно,а вирт считаю нормально.

Карина Разумовская-Чадова

Не аморально??? Тогда вы мой пациент!)))

Икс Икс

Вы не прочь со мной занятся виртобщением?

Карина Разумовская-Чадова

Были разные , и " М". и "L" ,,, но XX точно еще не было

Икс Икс

А вы попробуйте,может понравится,кто знает,кто скрывается за эти XX.

Марат Хуснитдинов

Ну!! Где то же надо учиться!! В школе училки,в Вузе преподы.дома родичи,а в иннете свобода!! А надо ли?

Карина Разумовская-Чадова

Почему нет , свобода, какое сладкое слово!)

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.

Олег Неважно

Ну как бы инеттне для того придумали и создали... Но каждый находит в нем чтотему по душе))))

Александр Соколов

Не рассказывай сказки,мат здесь не пропускают,так что не наговаривай на себя!!!!!!

Александр Соколов

Орск,а Мире гляньте!

Александр Соколов

Не напугалась фоток моих?

Карина Разумовская-Чадова

Я только на ав ке, дальше нимогу зайти, чем занимаешься

Александр Соколов

В настоящий момент ремонтом квартирки для дочери,между делом сторожу одну шарашку,дома скучно сидеть. А страничка прикрыта от хохлов,достали свидомые,я им спуску не даю.

Zamir Beshkurov

Причем здесь Инет? У вас просто жизнь такая "хорошая" и учит она всему "хорошему".

Карина Разумовская-Чадова

Вам нравиться?

Zamir Beshkurov

Да Кариша. А форма твоя или это чужое фото?

Карина Разумовская-Чадова

Ет я в Германии, парад ге* ев

Zamir Beshkurov

А ты как зритель там или участница?

Карина Разумовская-Чадова

Ммммм, и то и другое

Zamir Beshkurov

Удачи тебе на этом поприще!

The Legendary

Знаете, а я вот и в "Инете" остаюсь человеком и соблюдаю правила общения. О как.)))

Карина Разумовская-Чадова

Скучно, грустно, куевас* тенько ,,,, о как осталась человеком !)))

The Legendary

Ну не наю не наю.))

Николай Семенов

ви_ртом ? научите? поделитесь опытом... а вот хамить и ма+териться не нужно

Наталия

Насчёт вирта...до этого не опускалась, а всё остальное и до инета знала

Карина Разумовская-Чадова

Значит ты ни постигла весь кайф ИНЕТа , попробуй опуститься , если конечно возраст позволяет ?))))

Наталия

Нет нужды.Реальный есть.

Карина Разумовская-Чадова

Да у меня то тож есть, только надо все пробовать, зачем же жить тогда?)))

Наталия

Отнюдь. Не всё. Меня на ...не нужное не тянет.

Николай Бобин

Кариночка, Инет как зеркало, он не учит, а только отображает... 😉

Паша Кошкин

Это нормально, это лучше, чем баночки из под пива собирать.

Мистер-Х Мистер-Х

Бросай эти грязные дела, жизнь ведь ещё есть реальная 😄

Карина Разумовская-Чадова

Еслиб ты знал как я живу в реале

Мистер-Х Мистер-Х

Что, все так плохо?

Мистер-Х Мистер-Х

Ну, это ещё не конец света))))

Сергей Бекежанов

Каждый берёт от учителя то, что ему ближе и доступнее.

Екатерина Кравченко

да ладно, мы этому в свое время и без инета научились:)

Неизвестно Неизвестно

Такие слова здесь не прокатит АдмиН зачем следит

Карина Разумовская-Чадова

Админ умный чел

Неизвестно Неизвестно

Думаю да раз создал такое

Карина Разумовская-Чадова

Ну вот и сладненько ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

разруха в головах))а с утра не зеркало виновато 😄

Алексей Васильев

Поздравляю!Вы уверенный пользователь инета!

Майра Нургазина

НАШЛИ ЗА ЧТО СПАСИБО СКАЗАТЬ БОГУ,НЕ ГРЕШНО.

Сергей Шляхов

К сожалению, не самые лучшие приобретения((

Сергей Шляхов

Точно-точно!!)))