Сергей Рябков

ка?ки?м ?мы? в?ид?им? б?уд?ущ?ее? н??аш?ей? с?тр?ан?ы?

Ответы
Анжелина Шукурова-Жукова

А что за мода писать разделяя слоги вопросителбным знаком, блин даже не слоги, а так от фоноря

Сергей Рябков

жаль я бы почитал ваши произведения может что то сохранилось.

Анжелина Шукурова-Жукова

В Ташкенте, все подшивки газет и журналоа

Сергей Рябков

и вы живёте сейчас в Ташкенте там тепло и сладкие арбузы

Анжелина Шукурова-Жукова

Нет, я теперь в России живу. То что там тепло и сладкие арбузы это да только сейчас пока арбузиков нет. А в остальном там ничего хорошего. Безработица, карупция, стукачество. ,4 мента на одного человека, правда тюрьмы не переполнены, там постоянно золотые амнистии. Это не как в россии. А народ в нищете живёт, жизнь красит музыка на базарах, на телевидении, полные прилавки , купить не на что.

Сергей Рябков

Такое наверное творится во всех республиках средней Азии так называемое продолжение Рашидовщины я бывал в тех краях Коканде бухаре каршах ташкенте 30 лет назад

Виктор Погоцкий

а каким ты видишь будущее своей жизни? будущее планеты предопределено а значит и страны тоже!

Сергей Рябков

я вижу в будущем свою страну процветающей и жизнь свою тоже и всем этого желаю

Юрий Фомин

С оптимизмом или нет... Честно говоря по фиг. Тут каждый день не знаешь, что будет завтра.

Сергей Рябков

Надо всегда надеяться на лучшее и оно обязательно прийдёт

Андрей Малеваный

Работаем выйдем на пенсию помрём а наша страна как была в дерьме так в нём и останется

Сергей Рябков

все в ваших руках

Андрей Малеваный

Ты это о чём ? Страну не изменить если только ты не вор в законе

Ильназ Ахтямов

перспективы хорошие, в россию инвестируют. в 2035 начнётся золотой век для россии.

Сергей Рябков

это же прекрасно

Сергей Рябков

правильно

Вячеслав Титов

Страна, распроданная друзьями путина, и проклинающая путина нашими потомками.

Вячеслав Титов

Опять врешь рябков! Стыда нет! Не читал Хрущёва? Когда он предложил Сталину продавать излишки нефти заграницу, Сталин ему ответил: "никаких излишков у нас не должно быть, всё должно идти на развитие нашей промышленности, такое может предложить только враг". Хрущёв хотел застрелиться после этих слов, но обошлось, Сталин его простил. Вот путина бы Сталин точно расстрелял. Большего врага России в истории ещё не было!

Сергей Рябков

Хрущёва не читал. Кроме того что он кукурузу разводил и Крым украине подарил у него больше и заслуг никаких небыло перед страной тоже самое и Брежнев ничем не прославился кроме как с бабами у Рашидова прокутил весь срок все их заслуги перед страной и не одного достойного кандидата на сегодняшний день я не вижу.

Вячеслав Титов

Зато Хрущев и Брежнев вырастили несколько поколений геномодифицированных рябковых, которые продолжают жить в совковой эпохе ОДОБРЯМСА. Чтобы с Россией не творили ВОРЫ у власти эта РАБСКАЯ покорность рябковых делает ВРАГАМИ моей Родины! Ненавижу рябковых, на которых держится преступная власть. Будьте вы все прокляты!

Сергей Рябков

Забавно! мне нравится с вами общаться мысли крутятся в голове написать о вас книгу.Я это прекрасно умею делать хороший триллер получится. Народ же должен знать своих героев как вы думаете?

Вячеслав Титов

Случайно наткнулся на этот диалог, которому почти полтора года.
Хорошая "КНИГА" получилась. Перечитал с большим удовольствием.
Такие "книги" надо публиковать и широко распространять.
Это диалог мыслящего, настоящего патриота России с геномодифицированным совком с абсолютно рабской психологией, безнадёжно одурманенного путинским ЗОМБОЯЩИКОМ.
Вот на таких отсталых, обработанных преступным оружием массового оболванивания и держится антинародная власть, разоряющая Россию.
За прошедшие полтора года путин ещё больше опустил Россию в глазах всего мира. Жульничество в спорте, воровство мочи, показало миру, что у власти в России стоят абсолютно аморальные люди. путин окружил страну одними ВРАГАМИ. "Враги" виноваты, что в стране становится жить хуже, всё дорожает, народ беднеет и вымирает, а не бездарная политика власти, разрушающая собственное производство, паразитически поставившая страну в зависимость от продажи нефти и газа для подъёма западной экономики. В страхе от ответственности за свои преступления путин ввёл принцип несменяемости власти, как в Северной Корее.
Мировая изоляция страны очевидно приведёт Россию к ухудшению жизни, к бедности, к ещё более жестким репрессиям, всё будет как в Северной Корее, где рябковы ежедневно будут славить вождя.
Неужели эти рябковы никогда не поймут, что они настоящие враги России, великой России, самой богатой в мире страны своими природными ресурсами, принадлежащими сейчас только личным друзьям главного врага народа путина.

Aleksei Sirbu

Только светло политической, с патриотической системой ,порядочной власти.

Сергей Рябков

и чем же хороша ваша наука

Aleksei Sirbu

А вы требуйте ее как цивилизованные великие русские люди от Кремля,тогда, отведайте все ее.

Сергей Рябков

не совсем понятно к чему вы клоните

Aleksei Sirbu

Что бы вы ,обратились порядочно и официально к Кремлю,дать право России и цивилизации на информации, об сатане МА-КПМГ-КПСС как и об живой БОГИНЕ,альтернатива сатаны.

Сергей Рябков

понятно

Эльдар Лукманов

надо верить и всеми возможными способами помогать и будущее будет класс

Сергей Рябков

правильно

Валерия Моргун

Разделенным по линеечке. Базовым ресурсом. Колонией. Неприятным.

Сергей Рябков

значит не везёт

Ольга Судакова

уж не столткими ???? пересечённое....ну выживем как-то...)

Сергей Рябков

выживем

Михаил Тимонов

Если бы мне Ваши глаза, Может быть ответил?:)

Сергей Рябков

Привлекательный ответ.

Светлана Чарна

А какая Ваша страна? Я живу в другой стране

Сергей Рябков

россия

Светлана Чарна

Украина

Сергей Рябков

добрый вечер

Светлана Чарна

Добрый вечер

Владимир Кириллов

"В победе бессмертных идей коммунизма" (с)

Сергей Рябков

а подробней

Владимир Кириллов

"Мы видим грядущее нашей страны, И красному знамени славной Отчизны Мы будем всегда беззаветно верны" (с)

Сергей Рябков

правильно

Владимир Кириллов

У меня на будильнике это стоит. В детстве привык просыпаться от гимна СССР)))

Сергей Рябков

прекрасно

Владимир Кириллов

С похмелья разбудят - спою. А вот современного гимна не знаю, хоть и мелодия та же, и автор текста...

Сергей Рябков

тоже не знаю

Карина Тойдорова

трудным, но интересным и перспективным

Сергей Рябков

правильно таким и будет

Алексей Петров

Вы ? Каким то странным - наверное !

Сергей Рябков

что странного

Алексей Петров

Вот,вот я

Сергей Рябков

что вот вот

Константин

Будующее. Это сколько лет. Веков?

Сергей Рябков

я это знаю но качество превосходит количество

Константин

Дальний восток уже прос.рали. Тешь себя надеждой.

Сергей Рябков

он на своём месте и никуда не делся

Константин

Мне в чате сказали. Что гуляя в Хабаровске летом, по центральному проспекту. Очень мало белых людей. Но много китайцев. 10 лет назад. Было наоборот.

Сергей Рябков

они там были всегда и это никого не настораживало

Владимир Замшин

таким ,каким мы хотим его видеть

Сергей Рябков

уже хорошо

Владимир Замшин

таким оно и будет .

Сергей Рябков

процветающим

Владимир Замшин

как из песни :-а чукча в чуне ждал рассвета ,интересно дожрался ?или нет .такьи мы ждем думаем.

Сергей Рябков

думать надо только о хорошем

Владимир Замшин

так и он думал о хорошем .да и вобще у нас и так все хорошо.

Сергей Рябков

согласен

Рита Дороднова

уже хорошо..., что мы его видим))))

Сергей Рябков

хорошо учили

Рита Дороднова

а как же

Сергей Рябков

значит счастливая

Сергей Рябков

прекрасно

Ришат

Весь мир - Российская федерация

Сергей Рябков

вот молодец

Надежда Костоусова

Сейчас одену очки и посмотрю...