Наталья Колобова

Всем мое здравствуй те!!!! А можно попросить о небольшой финансовой помощи? Кто может помочь положить хотя бы 200 руб.может получиться хорошая подмога. Пожалуйста без гадких намеков. Да или Нет

Ответы · страница 2
Сергей Бобров

губа не дура...

Сергей Бобров

ОК, без намеков: Вам не стыдно побираться?

Наталья Колобова

мне стыдно за молодое поколение. Напиться до у.........не стыдно.а оказать помощь.кому нужна это стыдно

Сергей Бобров

а почему мы Вам должны верить, что Вам действительно нужна эта помощь?

Наталья Колобова

это не ромашка:верю-не верю можешь окажи помощь, нет так нет. а хамить не прилично

Александр Сергеевич Пересункин

куда положить

Наталья Колобова

яндекс-деньги 410011826770104

Наталья Колобова

410011826773104 яндекс деньги

Галина Иванова

увы..

Галина Иванова

да я с другой республики... мои 200 Вам погоды не сделают...да и....

Юрий Данильченко

Нет.

Юрий Данильченко

Так не за что же.Просто нет лишних.

Лена Таланова

нет

Са
Санёк*

С миру по нитке, на утро миллионерша ! Самый чесный способ заработать -- попрошайничество !

Наталья Колобова

зря вы так!!!!!!это не порядочно хамить.когда просят помощи

Са
Санёк*

Хоть слово хамства в ваш адрес было сказано ???

Наталья Колобова

вы обидели меня своими высказываниями. я всю жизнь пахала как папа Карло. а теперь .......

Лена Таланова

Наташ, а может в фонды какие-нибудь "поспрашать".

Наталья Колобова

спасибо пробовали.но я не могу одна куда то выезжать. после двух операций плоховато передвигаюсь

Наталья Колобова

чтобы получить материальную помощь нужно представить 14 справок

Житель Планеты Земля

нет

Житель Планеты Земля

меня не интересуют ваши мотивы подачи этого вопроса. живя в Москве, я никому не подавал подаяний. и сам никогда не буду клянчить милостыню, потому что мне совесть не позволит это сделать. в отличии от некоторых.

Андрей Затолокин

Да

Наталья Колобова

яндекс-деньги 410011826773104 спасибо