Николай

Это постановочное фото или он нашел удобную позу? 🖼

Ответы
Ольга Барладян

Это фото постановочное однозначно. У животных естественных поз , как таковых, просто нет! Самая удобная для них поза- клубочек или в растяжку.

Надежда Тихонова

У меня кошка, иногда такие смешные позы во сне занимает...Не исключено,что эта,играя,могла себя приобнять!

Санёк Шоколадкин

помтановочное конечно. его поросили - котик, сделай похалуйста лапки вот так, а он говорит- ок, щас. во!

Тина Тим

Может и позу удобную нашел,они такие гибкие и выдумывают разные позу.Это же коты.😂

Алина Васильева

ОНРЕБЁНОК. А ОТ ДЕТЕЙ ВСЁ МОЖНО ОЖИДАТЬ. ПРИСЛОНИЛСЯ И ЗАСНУЛ

Sergei

🤔Видимо, эта удобная поза не только для него, но и для неё.🤣

Лё
Лёка

он может быть просто маникеном -китайцы такое творят

Николай

Я скрин с видео делал.

Екатерина

этот кот -явный пройдоха)))) деньги делает)))

Не
Нет

постановка..... кот не будет так лежать...

Николай

А как его заставить принять такую позу?

Не
Нет

лапами передними он никогда так не сможет сделать.... что бы заставить так сделать то прикончить или фотошоп....

N.
Nezhka ...

да как они только не спят 😊🖼

Черная Мамба 🇷🇺

сфокали когда во время сна потягушки

Alisa Warshavsky

Не верю, что так может спать котенок!

Валентина Пакшина

Эта поза для киски - не естественная!

Та
Таня

Наверно, плотненько упаковали....😄

Ольга

Удобная поза, аж глазки прикрыл.

Лидия Синицына

Это, удачно схваченное фото.

Николай

Это скрин с видео

Марго Беккер

неестественная для животин

Ла
Лариса

Моя кошка тоже так делала))

Пч
Пчелка

О! Они еще и не так могут!

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже постановочное...