Ма
Марта

Спасибо Господи за то, что я живу.., за то, что не во сне... а наяву. За боль мою, за поиски дорог, за всё, что оставляю между строк... За то, что, Боже, где бы ни была, я находила толику тепла. Спасибо Господи за то, что я живу. Комментировать не обязательно. Достаточно того, что вы прочитали.Спасибо.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Спасибо Господи, что я живу. Любовь не красит жизнь мою. Она, как чумное пятно на сердце жжёт, хотя темно. Враждебной силою гоним, я жив лишь тем, что смерть другим. Живу, как неба властелин, в прекрасном Мире, но один! Комментариев не боюсь! Плевать я на них хотел!

Ол
Олег

Я ему передам,он будет весьма польщен

Ма
Марта

Спасибо.

**
***

😄 👍

Адам Адамов

👍

Ма
Марта

Спасибо.