Те
Тень

Сайт нас сблизил кого то прочно кого нет, не важно.. Интересно смогли бы мы так в реальной жизни общаться если бы было такое сообщество?

Ответы
Александр Сердюков

Это будет зависеть от человека с кем ты общаешься, например мне оч нравится общаться по переписке с кем нибудь из друзей .или просто с хорошим человеком!!!,знакомым. но пока нет уменя единомышленников, друзья шлют только поздрав. открытки,или смайлики!, а яхочу общения с человеком,кот. меня будет понимать и отвечать взаимностью! Не надо создавать большое сообщество ,достаточно даже двух чел. для общения. я например много чтознаю по жизни, имог бы рассказать! Самое главное условие- чтобы интерес был у моего собеседника ко мне!.Здесь на сайте оч много задают вопросов не по существу, я редко отвечаю., ваш вопрос мне понравился .Что вы на это ответите,или предложите? Например я со своей женой познакомился на сайте, предварительно пообщавшись!!!

Те
Тень

Я не готова к общению такому

Владимир Гулинский

Смогли бы и гораздо ярче. Помню весёлое, непринуждённое общение в переполненных вагонах электричек, битком набитых автобусах и сравниваю с теперешними понурыми лицами трущихся носами в гаджетах пассажиров, в упор невидящих никого рядом.

Те
Тень

Время меняется, меняемся и мы

Елена Щупак

Вполне возможно, но тут много всех - попробуй слово вставить, если все соберутся... Был такой опыт общения после виртуального знакомства. Интересно было - обсуждали виртуальных знакомых, как будто вместе с ними работали...

Те
Тень

)))

Алекс Венцель

Когда работал, многие любили со мной поговорить за жизнь. Вот небольшой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцкль. "Как я начальника уволил".

Ва
Валерий

студенты же общаются-сходки бывают из разных учебных заведений-а ТЕ кто вместе учился долгие годы каждый год встречаются

Ва
Валерий

я не знаю и не был там уж извините-на хрен он вообще?

Те
Тень

Не нравится что либо в общении или сам человек вот и отправляют туда.

Ва
Валерий

зачем?

Те
Тень

Валера не надо меня тут тролить!

Ва
Валерий

ну извините -просто не знал-я листаю страницы и всё-отвечаю на вопросы или нет

Владимир Забродин

вряд ли; Здесь мы посылаем вопрос и нам ни кто не мешает. Читаем ответ и снова нас ни кто не перебивает

Те
Тень

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Так что письменное общение на много полезнее в плане грамматики и стилистики письма😜

Та
Татьяна

В реале смотрят друг другу в глаза...и узнать человека проще...на сайтах отношения более наиграны..

Те
Тень

Так оно

Вера Соломенникова

возможно и нет,это как в поезде знакомство,когда понимаешь что можно поделиться и облегчить душу

Al
Ali

думаю, что не смогли бы, мы через сайт, друг друга в ЧС отправляем, а наяву .. поубивали бы давно

С Э М

Не все, конечно, По разным причинам желающих общаться останется немного

Вячеслав

Конечно смогли бы. Мне кажется общение даже интересней было бы в реалне

Те
Тень

🤷‍♀️

Владимир Суворов

У костра, с хлебушком на палочке, и под гитару, думаю можно было бы

Те
Тень

😉🤗

Кот И К

а кто мешает?..участники сайта иногда собираются,по возможности..

Те
Тень

Я в курсе

Qqqq Qqqqq

да если в одном месте люди проживают то вполне возможно такое

Сергей Любченко

Во-первых, возможно наверное, но только нужно быть рядом))

Вовочка Бакка

Мне интересно, как в таком случае функционировал бы чс.

Те
Тень

🤷‍♀️

Тася Гаврик

Это была бы секта круглосуточных бездельников))🤣🤣🤣

Ан
Анталья*

Это равносильно вагонному разговору: нап@здел и вышел.

Те
Тень

))

Загадка

Почему нет?! Раньше так и было, до появления интернета))

Те
Тень

🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Меня он еще ни с кем пока не сблизил. Секса то не было

Те
Тень

У вас на уме лишь секс? Тогда вам пора на сайт знакомств))

Игорь Николаевич.

Ошибаешься Таечка.

Игорь Николаевич.

Скажу тебе прямо, только у мертвого мужчины секс на втором месте

Те
Тень

Может быть итак