Анна Батырова

Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат… Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?

Ответы
Виктор Федорченко

😂😂😂 Вот, что для вашего "утешения " нашёл: "7 Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. 8 Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.
9 А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями." Не сами деньги зло, а любовь к деньгам!))))

Во
Водяной

Не имею в виду Вас, но о деньгах -
Для счастья нет других преград
Чем человеческая жадность
И чем какой-то смачный гад,
Способный людям делать пакость
За деньги, а не просто так,
За власть, чтоб жить себе лишь в сладость!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая тупость.
И чем какой-то смачный гад
С проверкой злости на упругость!
Ну почему нельзя нам дать,
Что создала для нас по праву
Родная нам Природа - Мать,
Чтоб накормить людей ораву!

Ольга Чернышева

Ну, успокойтесь вот этими словами: "А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями". Вы не хотите ведь страданий? Пусть дух Ваш будет силён!

Владимир Соколов

Да,деньги нужны.Большинство за них отдают всю свою жизнь силы, время и здоровье. Вот и возникает вопрос, полезно ли это в действительности.Я уже постиг за последние 2 с половиной года, что это абсолютное заблуждение. Оказывается можно жить гораздо интереснее и полезнее.

Александр Родионов

да вот ты права: "зачем приобретать весь мир, если потеряешь при этом душу". в игру в деньги ты точно проиграешь, потому что на этом специализируется "дно", а у них силовые методы и игра без правил, когда они начинают поигрывать..

Дмитрий Анисимов

деньги в наше время не зло а эквивалент нашего благополучия но да не в деньгах счастья а в их количестве в зло они превращаются когда заработаны не честна или того хуже сделанные на людском горе и крови

Елфимов Владимир Фёдорович

Деньги это инструмент которым надо правильно пользоваться. Деньги зло, когда человек начинает их любить. Сребролюбие есть грех, так говорит Бог Всемогущий, оно приносит разочарование и погибель.

Дмитрий Григорьев

Подумайте, что бы вы сделали, если бы денег у вас было много? Дуратский вопрос, лучше так. Что вы станете делать при наличии у вас много денег?

Дмитрий Григорьев

Планировать когда начнете?

Бываю Хорошей

помочь хотите?😅

Дмитрий Григорьев

Направить ваше внутренне состояние в нужное русло.🌹

Владимир Лебедев

Я знаю, чем себя успокаивать. Когда нет денег, их не жрёт инфляция, а когда деньги лежат про запас, на них можно купить всё меньше и меньше.

Денис Харисов

Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат. А может порадуют шефы авансом? Три дня до аванса - ну, что ж, будем ждать.

Лада Калинина

это точно!!!! Еще в ожидании сесть на диетку, пересесть на троллейбус, деток кормить реже, кошку и собаку пустить на "вольные хлеба"))))

Ал
Алёна

Муж возвращается с работы, жена встречает его на улице. — Ой, Маша, ты? А я тебя не узнал! — Богатой, значит, буду. Зарплату давай!

Na
Namik

😄 👍

Са
Саша

)))))) успокоить себя тем, что момента получения денег вы расставите приоритеты по их трате!!!!)))) более четко поймете! 😉

Na
Namik

🙂 👍

Людмила Михайлова

Успокойте себя тем,что самое прекрасное на земле дается бесплатно-солнце,вода,воздух,цветы,любовь,дружба,дети...

Sirius

Да,счастье не в деньгах, а в их количестве,чем меньше денег,тем меньше счастья,пойду зарабатывать себе счастья.

Татьяна Ивановна Великанова

Тем, что медведь с голодухи зимой лапу сосёт и не умирает! А уж человек то как нибудь выкрутится до зарплаты!

Виталий

анекдотами...В День святого Валентина я нажрался как скотина.
Вся дальнейшая фигня проходила без меня! 😄

Ольга Близнюк

Ага)))устроилась на работу подумала ,что за деньги ...посмотрела на начисления то поняла что по любви!))

Анна Батырова

работаю на одном месте уже 14 лет

Ольга Близнюк

Ну просто не всем везет!

Анна Батырова

ясно

Николай

Работать , работать и еще раз работать и не думать о деньгах, ведь деньги-зло - пока совсем не отупеешь

Юлия Кончакова

Счастьем)))))))))))))) два уже пришли просить денег))))))) пришлось объяснить,что ждем 10-го)))))))))))))))))))))))))))))