Анна Батырова

Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат… Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?

Ответы · страница 2
Евгений Палашенко

Посмотри как живут те у кого нет крова над головой и то о чем говоришь покажется сущим пустяком.

Владимир

Ключевая фраза КТО ДУХОМ СИЛЁН - ТОТ БОГАТ Деньг это побочный эффект силы. Нет силы-нет денег.

Андрей Миханов

Когда зарплату получите, главное не расплачьтесь..... На пару дней хватит, а остальные 28.😁

Николай Дементьев

Верно--деньги это зло. Приходишь в магазин, смотришь на цены--вот тут то зла и не хватает...

Галина Котова

Деньги это средство выживания и только!!! Без них нельзя Но счастья они не принесут!!

Евсей Ганушкин

Два конца два кольца, а по середине нечто. Сколько волка не корми, а у слона больше....

Юлия Чебоненко

Походить ро магазинам в предвкушении зарплаты. Хотя нет, только себя расстраивать.

Relfang Relfang

Скоро рубль дороже доллара будет, так что чем позже деньги - тем их будет больше!:-))

Владимир Мелешко

все время думать одну и ту же мысль нельзя, от этого можно соскучится и заболеть

Владимир Мелешко

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Бываю Хорошей

ничё не поняла😅

Владимир Мелешко

Кэрол Льюис, Алиса в стране чудес

Владимир Мелешко

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Бываю Хорошей

выдумать то можно что угодно, вопрос а нужно ли это

Aman Ospanov

Это правда не в деньгах счастье, а до зарплаты терпение только терпение .........

Лео Г

Каждый подумал в меру своей испорченности, но все подумали об одном и том же.

Кайзер Созе

"мне не нужны деньги чтобы хорошо полежать на полу все выходные напролет"

Никифоров Валерий

"Нам солнца не надо - нам партия светит,
нам хлеба не надо - работу давай !"

Тома

говорят, деньги это навоз, сегодня нет, а завтра-воз!!!! ждите завтра...)))))))

Анжела Бойцова

Деньги это вода, а без воды не проживешь. Пей воду пока зарплату не дали.

Светлана Коротких

Я пою песни... С декабря дожидаюсь..., а сегодня уже почти конец февраля..

Алла Багаева

Деньги -зло, а зло надо уничтожать. Какая я умница, уничтожила все зло)))

Boris Shyolkov

налила в стакан воды, по ворожила, попробовала нет не вино, но вкусная

Виктор Кузьмин

НУ ЕСЛИ СИЛЬНА-ТО СО СВОИМ БОГАТСТВОМ И НА ТОГО КТО НЕ ДАЁТ ЗАРПЛАТУ!

Artem Kolosvetov

Но и без них скучно! Ты себя чувствуешь не самодостаточным мужчиной!