Серафима Аркадьевна

Еду в метро,вывески на русском,фарси и узбекском языках.Станции объявляют на русском и англ.языке.Я в Москве живу или где?

Ответы · страница 3
Евгений Захаров

Москва многонациональный город

Серафима Аркадьевна

Только москвичей надо в Красную книгу заносить.А наций здесь разных предостаточно,москвича еще поискать надо.

Кот И К

москвичей уже нет..одна лимита осталась,которая гордо называет себя горожанами..

Дима Жуков

Город миллионик чего ты хочешь.

Серафима Аркадьевна

Так ты и стал настоящим мужчиной,а не амебой!!

Дима Жуков

Да. Я настоящий мужик. Который в красной книге.

Серафима Аркадьевна

Сейчас такие ,как ты редкость.

Серафима Аркадьевна

Почему бы и нет? Только в личке,и чуть позже,у меня масса дел.До встречи.

Дима Жуков

Хорошо. В личку, это куда?

Аs Для К.

Москву основали тюрки.давно😁

Серафима Аркадьевна

Договориться с ней конечно можно...

Аs Для К.

нет.ты должен доминировать

Аs Для К.

иначе никак.слушаться не будет

Аs Для К.

я сам 2 раза только на лошади ездил😅

Аs Для К.

ну городской.сын депутата🤷‍♂️

[●_●]

Москва - это отдельная страна.

[●_●]

Да. Иногда странно, что туда налоги уходят, а не на местах распределяются.

Виталий

эт да, уронили статус страны..

Sky Clear

А объявление станций на английском- вообще прикол), на русском конечно не понятно, надо тоже самое, только язык по-другому вращать-идиотство)

Z-Мимокрокодил-V

На английском уже перестали.

Серафима Аркадьевна

Кто бы сомневался,забывай больше,на пользу пойдет.

Z-Мимокрокодил-V

Стоит только на микрон отклониться от дозволенного мнения противоположной стороны, как начинаются личные оскорбления.

Серафима Аркадьевна

Ну почему сразу оскорбления,кстати то что вы написали это распространенная фраза...я всего лишь на нее ответила.

Z-Мимокрокодил-V

That's the question: why abuse instead of normal interconnection? The seasonal mood, the surroundings or the upbringing?

Серафима Аркадьевна

Скорее отношение собеседника ко мне,ничем не обоснованное...хотя и воспитание никому еще не мешало.

Ирина

спасибо, что не на арабском...

Серафима Аркадьевна

Скоро и на арабском будут...

Serg

😳давно ж я в метро не ездил!

Серафима Аркадьевна

Прокатись,много нового увидишь.😁

Serg

Да как то не досуг. до работы и обратно пешком быстрее и не так затратно

Владимир Литяйкин N

Там у ВАс гостей понаехало

Серафима Аркадьевна

Не знаем,как их обратно вернуть...

Влюбленный В Жизнь)))

И на какой же станции это?

Серафима Аркадьевна

В конце серой ветки видела...

Влюбленный В Жизнь)))

.. Алтуфьево или в Бутово?

Влюбленный В Жизнь)))

..а что то я не видел я там живу ..и постаянно еду в центр и обратно

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я там не выхожу ..проезжааю ..значит не вижу

Александр Мамедов

В Москве, в советской.

Александр Мамедов

Вы приглядитесь.Границ же нет

Серафима Аркадьевна

У Москвы точно границ нет...

Александр Мамедов

Нигде их нет.За Москву в 1941 все стояли.Насмерть.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣Душанбе😁

Эльмира Фассахова

😀😁😅учите узбекский,таджикский,киргизский....😁

Серафима Аркадьевна

Мне и на русском языке удобно говорить.😆

Николай

За державу обидно!!!!

Серафима Аркадьевна

Была держава,а стала банановой республикой.

Серафима Аркадьевна

Бжезинский(точно не помню он ли)писал,что если м не развалим СССР до 2000 года,он обгонит нас по всем параметрам...

Николай

Политика Далеса разломать все не оружием..

Серафима Аркадьевна

Да,если внимательно читать его доктрину,то все вышло добуквенно.

Николай

ДАЛЛЕС .СДЕЛАЛ ДЕЛО. УМНО.вот плоды предательства..

Павел Родник.

Или где. получается.

Павел Родник.

Хорошо мы в провинции в деревне. у нас пришельцев нет

Павел Родник.

Да сейчас тоже изменились, но ,надо отдать должное люди в возрасте понятливей и нравственности больше

Серафима Аркадьевна

Возраст по моему не при чем,дело в самих людях.Мы живем-соседей в лицо не знаем толком,а в провинции не так.

Серафима Аркадьевна

У нас родня в деревне,приезжая туда-отдыхаешь душой.Мы все время куда--то бежим,а там-спокойно идут по своим делам...

Люблю Linux

да ты гонишь, тётя...

Серафима Аркадьевна

Ага,дяденька..мне заняться больше нечем...

Люблю Linux

я сам в Москве живу, но что то не видел вывесок на чурекском...

Серафима Аркадьевна

В конце серой ветки видела...

Люблю Linux

я 33 года назад учился там. тогда конечной была Пражская...))

Серафима Аркадьевна

Сейчас еще дальше,точно не помню.как станция называется..

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

No Name

Ты живёшь в колонии

Tofiq52 Abbasov

Do six por ne znayete qde jivyote?

Серафима Аркадьевна

Знаю,вавилонское столпотворение...

Tofiq52 Abbasov

Vtaraya vavilonskaya stolpotvoreniya...😊💐

Серафима Аркадьевна

Да и это мой родной город...обидно.

Tofiq52 Abbasov

Secas fse bolshiye qorada takiye..

Игорь Котелевский

Вы в Турции Были ???

Игорь Котелевский

так там на всем побережье курортном , рекламные щиты на русском , и все отели по риски болтают на все 100

Серафима Аркадьевна

Так то курорт,а Москва курортом никогда не была..

Игорь Котелевский

Москва Базар , Барахолка , Свалка ...

Серафима Аркадьевна

Москва-третий Рим и четвертому не бывать,город на семи холмах....

Кирилл

Тебе жалко что ли?

Серафима Аркадьевна

Москва-столица России,много увидишь вывесок и объявлений на русском в Таджикистане и,т.д.?

Кирилл

В Узбекистане много есть. В Америке тоже есть, в Туркмении так же русские вывески. И что в этом такого? Ничего.