Ир

Да почему признано мнение, что все русские хотят мыть полы за границей то?.. почему считается, что все русские мечтают жить в Израиле?.. в страшном сне бы такое не приснилось..😁

Ответы
Владимир Николаевич

Кем такое мнение признано? Я лично о том не слышал.А уж жить русскому в Израиле это за гранью разума. Если там ты не иудей, то никакой карьеры там ты не сделаешь, никуда не продвинешься.И твои дети точно также ничего не увидят.

Ир

Правильно! Не нужен нам берег турецкий!😁

Добрый Мизантроп

В Израиле или Европе или США ,точно не хотел бы жить ,а вот в Индии,Шри Ланке пожил бы , только конечно без мытья полов ,а просто на пенсии 😊

Ир

А у нас ценность- семья.. большая семья.. и дом, дом как существо живое и любимое..😁

Добрый Мизантроп

Занимайтесь семьёй ,это тоже путь 😊😇☝️

Ир

Это наследственное в одной отдельно взятой семье очень сильных и гордых женщин.. 😁

Добрый Мизантроп

Возможно 🤷‍♂️

Ир

😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Профессор из Союза в Израиле рыл могилы. А парень, признанный негодным по зрению к службе в армии, был сразу поставлен под ружьё

Ир

Вот и что это?..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Привет, Ира. Мне интересно, как устроился в Израиле мой сокурсник, уехавший в те времена.. Тоже поди под ружьё его. Пушечное мясо.... Евреи воюют постоянно

Ир

Я вот этой дури- лишь бы заграницей, совсем не понимаю.. Там же ну все чужое.. Там же душа высохнет..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Землячка работает в ФРГ, её дети побывали там и отказались переезжать. Они живут в лесу в своем доме, красотаа

Ир

У меня много кто из знакомых и друзей отказался переезжать за родителями.. подруга Рита сказала, что в Германии хорошо одной категории населения: пенсионеры из глухой деревни, которые не видели ванной.. а остальным очень плохо, но они никогда в этом не сознаются..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ясно

Ир

😁

Владимир Николаевич

Так у вас в друзьях некий Нибоцкий, мразь, ненавидящая Россиию, нацист иудейский. Тогда понятно, кто вы.

Ир

Да?.. может я у него в друзьях?😁

Черная Мамба 🇷🇺

Где такое мнение глупое?) пока что к нам едут гасторбайтеры)

Ир

😁

Z-Мимокрокодил-V

Кем признано? Хохлорылыми, моющими сортиры в Польше?

Ир

Ну отчасти и нашими.. Или они уже не наши?😁

Z-Мимокрокодил-V

Либерасты нашими быть не могут по умолчанию.

Ир

🖼

Пётр Хамов

👍💐Евреев и грязных полов в РФ хватает😉

Ир

😁

Дмитрий Каракозиди

Первый раз слышу, про такое желание...

Ир

Ладно.. проехали..теперь и ты знаешь, через что прошла я..

Ир

А куда из под пресса то денешься..

Ир

Да ладно.. Израиль уже восстановили то, что подтерли.. загружают.. не вы же и не я убивали Шимона Переса..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вообще впервые подобную чушь слышу

Ир

А какой вы народ ненавидите?.. русских?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Че за бред. Там вверху есть вопрос. На который я и ответил. Не надо выдумывать

Ир

Перечитайте наш диалог😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Все мои реплики, ответ только на твои слова.

Ир

🤣

Бастиан

🖼Видимо по этому.

Ир

Именно так!

Бастиан

Вы с России?

Ир

Хуже,я из Сибири!😁

Бастиан

Понимаю!

Ир

😁

Никифоров Валерий

Я не мечтал и не мечтаю.

Ир

Аналогично, шеф!😁

Владимир Демидовский

Где это признано?

Ир

В определенных кругах ( в московских гостиных)😁

Владимир Демидовский

Вы там бываете, в гостиных?

Ир

Нет, в Сибири нет московских гостиных 😁

Владимир Демидовский

На Кубани - тоже. Так что, не знаем, о чём там болтают булкохрусты...

Ир

🤣

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--😀

Ир

😁

«Луиzа Каzaти»

Ну нафиг

Vi
Vigir

Для западников все национальности РФ - русские. И как бы некоторые не прыгали и не били бы себя пятками в грудь - их тоже так считают.

Ир

Знаете, а нам совсем фиолетово .. кто нас и кем считает😁

«Луиzа Каzaти»

Совершенно верно.

Ир

😁