Марина

Улыбнемся: Подползаю к своему мужчине под бочок ( он уже спит). Ложусь рядом. Он сквозь сон нащупывает мою грудь, три раза целует в шею и продолжает храпеть. А у меня мысль: " Авторизация пройдена"

Ответы
Ольга В

🙂 это явно мысли женщины-программиста. Тост за то, стобы сервер никогда не зависал....а авторизация и у мужчины всегда проходила успешно, когда его любимая женщина спит рядом 😉

Марина

Тост👍

Ольга В

Марина, спасибо 🙂

Марина

😊

Ал
Алёна

Муж пришел домой поздно, лёг к жене под бочок, а она даже не отреагировала. Он ей обижено говорит-Ты даже не спросила кто? А вдруг чужой лёг? У чужого бы встал.

Ал
Алёна

Ураааааааааа💃 💃 💃 💃

Марина

Ты единственная моя радость. Ты это знаешь?

Ал
Алёна

Знаю😘 😘 😘

Марина

😘😘😘

Vicrus

Вот видите как легко мужчина может даже бессознательно пройти практически любую авторизацию... если даже он не в курсе в чей аккаунт он вошел ☝️😌

Марина

😊

Vicrus

👍 😉

Александр Сичкин

Муж с женой лежат в постели .Жена толкает мужа " Вась, ты спишь?" " Нет" " А Хочешь?" Муж радостно поворачивается к жене " Хочу" " Ну спи" 😉

Марина

😂😂😂

Александр Сичкин

" У всех бабы как бабы, то устала. то голова болит" Бормотал муж выползая из спальни)😆

Марина

😊

Бя
Бяшим

А он в это время думает и улыбается—антивирусная программа включена)))

Марина

😊

Денис Лемешкин

Да. Хорошо у вас . А есть если взялся за грудь то скажи что нибуть

Воробъёв Владимир

пройдена и можно включать эротические сны, Этак к 2 часам ночи

Александр Травкин

попробуйте взять за ручник,может процесс продолжится

Алексей Кувшинов

Не! Теперь за письку ЖАТЬ! Это ОТПЕЧАТОК КОНТРОЛЬ!!!!

Евгений Полугорбатов

Авторизацию надо проходить до самого низа...

Василий Ежик

Даже не обнял? Тогда это точно авторизация!

Виктор

Скоро включился программа" автопилот"

Вадим Осипов

Масрина! Что-то не так?😂🌹

Марина

Все хорошо. С чегт вы так решили?

Вадим Осипов

Мне показалось, что ты, чем-то недовольна!😇🌹

Марина

Да нет мой милый друг это шутка

Вадим Осипов

Красотка!🌹😂

Марина

Спасибо

Сам Андерс'н

Грешно издеваться над спящими людьми

Марина

😊

Канат Курманов

👌 👏 😅 🤣 😁 😀 😆

Алексей Богдюн

...невербальный контакт установлен...

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Марина

😜

Оксана Шункиева

Идентификация тела прошла удачно!

Павел Филатов

ну а на входящие сил не хватило.

Виноградов Андрей

радуйся что фёклой не назвал

Марина

Рада

Ку
Кукулькан

Синхронизация не удалась