Татьяна

молодушке всегда легче заарканить старичка с денюжкой?

Ответы
Ал
Алексей

Эко тему развернули,старика б домой вернули!Девкам нужен молодой,пусть хоть толстый ,хоть худой.

Татьяна

девкам бедным нужны деньги и хоть от кого

Ал
Алексей

Девквм деньги не нужны,замуж и рожать должны

Татьяна

деньги для них главное а рожать не будут торопиться

Ал
Алексей

В рублях,долларах иль сомах..?.Да лучше бы сидели дома.Детишек нарожали пару.Зачем же им ту боэью кару!)

Татьяна

вы прямо как луны салились

Ал
Алексей

Да если б я я прибыл с луны,туда забрал бы пол страны!Тех то ворует у народа и всякого та сброда

Юрий Гурьянов

... Я ЗНАЮ МНОГО "ЗРЕЛЫХ" ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ ДАДУТ БОЛЬШУЮ ФОРУ ЛЮБОЙ ГЛАМУРНОЙ МОЛОДУШКЕ !!!! 🤗

Алла Аа

Наивные старички, как детки. Джигарханяна жаль, лопухнулся. Это Табакову повезло.

Татьяна

точно дети -верят что их старых может красавица молодая полюбить просто за так

Алла Аа

В том то и дело, что верят. В своей молодости нужно было женатым быть или хотя бы отношениями с детьми кровными дорожить, чтобы одному не быть .

Татьяна

согласна с вами

Ти
Тина

РАЗВЕ ДЕНЬГИ МОГУТ ДАТЬ СЧАСТЬЕ,ВЕДЬ ЭТО ВРЕМЕННО И ПРОТИВНО

Татьяна

возможно

Ти
Тина

совершенно случайно в интернете попались фото с отдыха на море "молодых" дедуль с супругами -внучками Мерзость осталась такая,что словами не передать

Татьяна

согласна

Ти
Тина

меня еще поражает факт на Давай поженимся,когда девчонки смотрят на подержанных женихов от 50 и выше,а им 25 и переживают Только бы зашел Что это ? По мне уж лучше голодным быть,чем питаться чем попало

Татьяна

меркантильность !

Никифоров Валерий

🖼

Марина

Ерунда какая...

Татьяна

😀

Ендурин 15

ничего вы в старичках не понимаете

Татьяна

точно успеете

Ендурин 15

как получится

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Анатолий Андреев

Ах-Водэвиль в зеркало загляни.....

Сергей Рожков

вот у нас не кому ааарканить

Юрий Скатов

смотря какой старичок....

Татьяна

любой

Жа
Жанна

Он платит за молодость

Татьяна

да

Юрий Ерилов

У кого какие цели!

Татьяна

ну да

Владимир Асиновский

А Вы попробуйте

Татьяна

мне не надо

Лю
Людмила

Противно же-!!!!

Татьяна

возможно

Татьяна

ок

Лю
Людмила

Удачи!!!!

Татьяна

удачи

Boris Skopenkov

это точно.

Татьяна

да

Boris Skopenkov

Что ж. по вашему, старый дедушка на рысака похож, что его можно заарканить?

Татьяна

конечно

Boris Skopenkov

Это оч. смешно! Не могу остановиться от смеха!

Татьяна

я рада что насмешила

Boris Skopenkov

Смех лечит... а мне это так необходимо...спасибо.

Татьяна

ок

Сеятель Волшебный

конечно ...

Nikola Mahkov

-товар!-

Татьяна

да

Демченков Сергей

так.

Татьяна

да

Николай Песоцкий

Неа

Татьяна

точно легко

Софья Мустафаева

100%

Татьяна

точно