Виктор Нагибин

Вопрос женщинам. Если вас пригласили на чашечку кофе и вы согласились. Есть ли интрига на продолжение в более интимной обстановке?

Ответы
Татьяна Фролова

интрига порой есть даже в вроде бы простом взгляде, а вы про кофе, да еще и в интимной обстановке)))

Светлана Киселёва

если согласилась, значит, допускает и такое продолжение, если не дебилка

Елена Якупова

ну, если вы понравились этой женщине, то, я думаю, она будет не против.

Татьяна Еременко

Чашечка кофе бывает просто дружеской,об этом то же не надо забывать.

Серафима Климова

Если женщина согласилась , то она именно на продолжение и надеется

Людмила Стрекатова

У ПАРНЕЙ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ЧАШЕЧКИ КОФЕ

Ан
Анталья*

Ни в коей мере. Разговор за чашкой кофе вот показатель.

Нина Михальченко

Если я хочу в этот момент именно кофе, то никакой!

Светлана Айсина

Смотря как преподнесут , этот деликатный вопрос.

Ангелина Задворная

Можно и пообедать поужинать и даже позавтракатъ

Лилия

Если пригласивший мне симпатичен почему бы нет

Ма
Марта

Может быть, а может и не быть. Смотря какое кофе.

Галина Коровина

Если на пространстве мужчины, то интрига есть.

Надежда Из Сибири

Попью чая да и домой пойду....а там видно будет.

Надежда Генералова

А если чай будет при свечах,неужели сердце не дрогнет.Чай не к первому встречному пойдете?!

Надежда Из Сибири

Надюша, так не сказано знаю я его или нет...а может просто шапочное знакомство.

Надежда Генералова

А к мало знакомому и не пойдешь.Пусть лучше будет чаепитие на моей территории.Но это мое личное мнение.

Надежда Из Сибири

Да вообще нафиг мне его чай.... как в анекдоте.

Надежда Генералова

Посмеялась.И правда.

Надежда Из Сибири

Надюха, настроение что-то на ночь поднялось....Ой что я тебе расскажу.

Надежда Генералова

В личке жду.

Анна Сова

во всем мире это, как продолжение "банкета".

Ирина Лорбах

Ну если по обоюдному согласию, почему нет?!

Svetlana Bulat

Конечно,на кофе просто так не приглашают

Владимир Гаврилов

Если пригласил мужчина,то да.🙂

Анна Трофимова

Если кофе понравится......))))🙂

Надежда Полюдина

Много нюансов и тонкостей.