Svetlana Tuguleva

ваше незабываемый отдых и где? либо как любите проводить выходные?

Ответы
Ир
Ирина

я не вижу смысла уезжать летом на море - у нас у самих в большинстве районов России жара такая же, как и на море! поэтому летом на выходные мы уезжаем в свой палаточный город на берегу реки! шашлычок, коньячок и т.д......ляпота!!! уже с марта ждем сезона! а вот осенью, когда мерзко, холодно и сыро - на мо-о-о-о-о-ре, в жаркие страны!!!!!!!!

Svetlana Tuguleva

Отлично

Людмила Бострикова

В юности на Иссык-Куле в Киргизии Сейчас в Швейцарии( очень похожа по природе на Киргизию) и в Норвегии Недавно была в Венгрии- тоже понравилось Но на Земле много красивых мест

Svetlana Tuguleva

молодец..

Людмила Бострикова

Стараюсь побольше путешествовать пока позволяют здоровье и финансы

Svetlana Tuguleva

классно..

Владимир Селяев

У меня почти все выходные - незабываемый отдых. связанный с благоустройством сада, участка. В проекте постройка дома. Масса положительных эмоций1 🙂

Svetlana Tuguleva

надо землю купить

Владимир Селяев

Что-то мкшает Вам это сделать?

Svetlana Tuguleva

да

Владимир Селяев

дей ствительно серьёзные прерпятствия или Вам это просто не нужно?

Svetlana Tuguleva

серьёзное

Лида Бавинова

занималась туризмом....а теперь по средствам - дома заседаю также с удовольствием....скука для меня не существует.

Svetlana Tuguleva

отлично

Надежда Иванова

на Гаваях самый незабываемый.а выходные больше на природе,озера,горы.леса,музеи и близ лежащие города и океан

Svetlana Tuguleva

классно..

Svetlana Tuguleva

)))

Галина

Люблю путешествовать! Не помню ни одного места, где бы мне не понравилось. Даже трудно выделить что-то одно.

Svetlana Tuguleva

согласна..

Виталий Мизов

люблю путешествовать, а выходные проводим в загородном доме с внучками и детьми

Svetlana Tuguleva

супер

Виталий Мизов

а ещё ежегодно санаторий МО РФ

Svetlana Tuguleva

отлично!!!

Никола Вязовов

люблю один где нибудь в тишине...иногда в машине на берегу встретить рассвет)))

Svetlana Tuguleva

отлично

Раиса Никитина

на природе где никто и ничто не помешает родиться собственным мыслям

Олег Кладко

отдых? путешевствие из Казани в Берлин, автостопом без виз и денег.

Svetlana Tuguleva

..а не страшно?

Олег Кладко

неа... молодой был... амбициозный...

Svetlana Tuguleva

так классно..а я бы побоялась..а так это тоже по мне..

Олег Кладко

весь абсурд этого путешевствия заключался в том, что я поспорил с сослуживцем, а ему чтобы проверить меня, пришлось ехать вместе со мной...

Svetlana Tuguleva

🙂 ясно!! всё равно супер

Привет Из Караганды!!!

я люблю слушать классическую музыку.........это очень успокаивает!

Мила

Зимой на коньках кататься,в бассейн ходить.Летом на озере.

Svetlana Tuguleva

Класс

Мила

Да,благо всё это есть !Хорошо нам живётмя!

Svetlana Tuguleva

и не говорите.. 🙂

Мила

Тьфу-тьфу,какие бабки,что за мракобесие! Просто видимо я слишком самостоятельная.

Svetlana Tuguleva

вам виднее

Игорь Косинский

Пока не представляю себе, как он выглядит, этот отдых.

Svetlana Tuguleva

ок

Артём Колокольцев

весь день в ванной............чуть не растворился...........

Svetlana Tuguleva

не всегда же

Артём Колокольцев

последнее время всегда................скважиной не пользуюсь,всё само поливается.............

Svetlana Tuguleva

это как..уочни

Артём Колокольцев

ну как .........,всё само поливается,зачем её включать................

Svetlana Tuguleva

ясно

Georgrus

природа... в любой точки жизни я отдыхаю от чегото...

Svetlana Tuguleva

интересно..

Людмила Сербина

В прошлом году в Бодруме, красота незабываемая

Svetlana Tuguleva

классно..

Людмила Сербина

Да уж с прежними ценами только на речку в посадку сходить

Adal Erbol

в Алма те отдыхал был в горах и многое и другое

Svetlana Tuguleva

класс

Серега Безфамильный

Бью людей учебниками русского языка, невежа!

Svetlana Tuguleva

ясно

Светлана Орловская

Хочу без напряга посетить Мачу Пикчу, Канаду

Владислав Галкин

В Деревне и Квартире не далеко, там супер)

Svetlana Tuguleva

классно