Se
Serg_From_Usa

Украина стараниями Путина опять узнала войну. Опять на ее города падают снаряды, гибнут мирные люди. Будь ты, Путин, исчадие ада, проклят! Гореть тебе, Путин, в аду, гореть твоим родителям, родившим на свет такого выродка, выблядка рода человеческого, гореть всем твоим потомкам, сколько их еще будет, пока стоит мир!
А еще лучше — чтоб пресеклось твое кровавое семя и никогда больше не проросло!

−2
Ответы · страница 2
**
***

🖼Гори, гори ясно!!!

Se
Serg_From_Usa

Точно

Нина

Спасибо, добрый человек...

На
Наталия

У нас вчера разбомбили шклу-лицей 25..... Четырех этажное здание с отличным компьютерным классом и замечательными мастерскими..... Ее больше нет.... слава Богу, что дети сейчас дома и в школу не ходят.

Se
Serg_From_Usa

все отстроят Денег хватит (конфискованнух у русских) Главное чтобы Украина держалась!

На
Наталия

Согласна, мы держимся. Спасибо за понимание и сопереживание.

Se
Serg_From_Usa

Всь мир за вас - поерте

Se
Serg_From_Usa

100%

Аскорбинка.)

Ок. Тогда мы идём к вам.

Аскорбинка.)

Сергей, всё будет хорошо. Ни о чём не переживайте.

Se
Serg_From_Usa

надеюсь что не будет у вас ховошо уже никогда

Николай Александрович

А.!У нас же есть ПУТИН!!!!С ним и"всё будет хорошо"????Это конец России.Конец.

Se
Serg_From_Usa

И слава Богу что конец

Николай Александрович

Ну остальной мир ненадолго её переживёт.Не зацикливайтесь на этой стране.Есть USA и Сhina.Они ничем не хуже чем Russia.Именно не хуже.В вас говорит ненависть,может какой-нито препарат.Порошок не качественный?Галоперидол не той дозировки?

Бедный Мойша.

Америка нам поможет

Se
Serg_From_Usa

Вам ето кому?

Zibert

Сколько зла!

Zibert

Вы подумайте о себе и не лезьте в эту грязь...политику.Вам она не нужна.Счастья и благополучия в жизни!

Se
Serg_From_Usa

Нет Сечас думать о себе ето подло когда гибнут люди и сумашедший путин готовиы ядерную войну

Zibert

Ну,на счет ядерной войны вы загнули.А люди гибнут-это война.

Se
Serg_From_Usa

Он сумашедший - его цель уничтожить Украину

Se
Serg_From_Usa

USA

Кс
Ксения

👍