Вести Скрепечества

Гауляйтер Херсона, коллаборантский выблядок Вова Сальдо выложил видео, где тот стоит в одном из зданий Новой Каховки и убеждает всех, что всё нормально, что люди спокойно ходят по улицам. Этот клоун даже не додумался снять своё видео в другом месте, ибо невооружённым взглядом виден сильный потоп на улице, и соседский по близости дом культуры затопило по 1-2 этаж. Они реально людей держат за тупых?🖼

Ответы
Сергей Владимирович

Чья власть сейчас в Херсоне? Его ж ваши войска заняли недавно

Анна

Да, россияне натворили много зла на территории Украины

Робот Вертер

Херсон же сдали! Откуда в Херсоне гауляйтер взялся?

Вы Мне Не Поверите Но:

Так Украина взяла Херсон, вот назначили туда гауляйтера.

Зм
Змей

Конечно, потому, что сами тупые

Вэндель Странник

Сосильдо🙄😂

Иван Никифоров

Дебилы..........

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привлекают и ещё как.Не врут они.Очень строго с этим.Как и с плохими и не натуральными продуктами.Вам бы самому слетать и хотя бы месяц пожить.Всё бы сами увидели и поняли.Мы с женой долго жили в самом центре Европы и всё видели изнутри,как видят местные.

Пан Стефа́н

Аккуратно, говорю же. Это только журналист-профессионал видит, юристам не разглядеть. О чём-то умалчивают, на чём-то акцентируют внимание.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вы не понимаете потому.что привыкли жить в сране вранья и тотальной лжи.Пока сами не увидите,не поймёте.

Пан Стефа́н

Разумеется, согласен! Но сейчас я не о том. Взять двух крутых пианистов профессионалов. Если Вы не пианист, не их уровня, то не поймёте никогда, кто из них фальшивит. Кто из них лучше играет ... Также западная журналистика. На очень высоком уровне, попробуй их заподо́зри в чём.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы просто не понимаете самого уклада жизни.Для них всеобщий позор,например,что покажут по центральному TV и расскажут какой он жулик и обманщик это самое страшное.Это крест на всей карьере по всему ЕС навсегда.И позор до самой смерти.

Nikola Mahkov

-да уж!-