Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, предположим, пригласили вы кого-то; кого бы то ни было, на свою территорию, а он "сцукой" оказался, что вы будете делать?... .

Ответы
Улита

Если вы впервые приглашаете на свидание, вы будете чувствовать себя гораздо более уверенно, если пригласите заняться чем-то конкретным. Это избавит вас от необходимости придумывать, что делать, когда вы будете на свидании, и вам не придется говорить.

***

Да с гостью --не имеет значение кем он окажется,надо с уважением отнести...довести в целости и сохранности до его территорий и потом объяснить всё,что не выделялся больше у свойх глаз а то получит в следующий раз ..пулю в между глаз ... 🚬

***

Всегда пожалуйста...

Римма Катунина

...просто кого попало на свою территорию не приглашаю....ЧТОБ МУДРО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ,ЗНАТЬ НАДОБНО НЕ МАЛО: ДВА ВАЖНЫХ ПРАВИЛА ЗАПОМНИ ДЛЯ НАЧАЛА: ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ,И,,ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИН,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО.....ОМАР ХАЙЯМ..

-да; а вы сейчас находитесь на сайте, у вас есть свой профиль, где вы задаете свои вопросы, ваш профиль это ведь ваша территория, задавая вопросы вы приглашаете всех без исключения, не так ли... .

Римма Катунина

но ведь я могу не каждому ответить...не так ли??

Римма Катунина

..но всётаки я ответила...

Есалиева Салтанат

В отличие от неискаженного варианта, слово «сцуко» может применяется не только в отрицательном, но и в положительном смысле (удивление с оттенком восхищения), в зависимости от личных отношений людей.

Ни
Нина

Я на свою территория,кого попало не приглашаю-это во-первых,а во-вторых,надо быть внимательнее с выбором!!!!! Бывают моменты и по-хуже..я не попадала в такие ситуации,даже не знаю,что бы я сделала.

Ни
Нина

не якаю,а пишу ,что на самом деле,а вы,что думали,раз пригласили человека на свою территорию,всё- этим вы звезда и вас должны слушать и смотреть на вас разинув рот?

Ни
Нина

вы глубоко ошибаетесь,у вас сильно завышена самооценка....

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

-да, к стати я уже был, у вас там такая не обычная атмосфера...

Vyacheslav Silin

это плохо или хорошо?

-да, я пока еще сам не разобрался..

Vyacheslav Silin

Удачи!

Raffaella Fly

Если я пригласила,а он-она себя повели не хорошо,значит спровоцировала я.Чай с бергамотом и вкусной шоколадкой,а затем навсегда с улыбкой за дверь.

Rushana Komilova

Две глупые люди ругались, один говорит мой другой тоже говорит мой. А земля улыбается и говорит вы оба мои рано или поздно все равно будете у меня

-да, а почему две люди, а не двое людей?... . )

Rushana Komilova

Извините у меня проблема с русским языком,

-да, ясно; ничего страшного... .

Наталия Володина

Я не приглашу на свою территорию:) И, нервничать неприйдется, ничего не нужно будет придумывать :)) Встречи на нейтральной полосе:)

-да, можно подумать; всякое может случится, не зарекайтесь, милочька... .

Наталия Володина

:)) Наталочка:))

Вячеслав Силин

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз

-да, ладно, спасибо за ответ... .

Леся

ТОЧНО

Галина Иванова

сегодня - пригласила, завтра - нет ... и никогда больше... расставим все точки над и....Забуду на завтра это КОГО-то....

Бибик Павел Сергеевич

Огорчусь,мое огорчение огорчит и его. Но в случае необходимости окажу первую медицинскую. Мы же не изверги 👿

Konstantina Petrakova

у меня такая ситуация!..так ловко все обставила одна хитромудрая бабенка!..вывод один-доверяй,но проверяй!

Леха Назаров

смотря для каких целей пригласили, вдруг из приглашенного чебуреков хотел изначально сделать

-да, это что-же, как Баба яга... .

Таня

с малознакомой сукой разговор короткий .. а вот если не дай бог близкие с сучатся тогда беда ..

Наталия

как пригласила, так и выставлю, но не могу представить...как это он взял и оказался....

Наталия

человек...пусть и она

Александр Боршов

Я кого попадя на свою территорию не пускаю....а коль зашел сцука не сцука провожу...

Александр Боршов

За ходи если что..

Ян
Яна

А зачем абы кого к себе приглашать? Можно и на нейтральной территории пообщаться.

Александр Лёвин

Поступать по принципу: с волками жить -- по волчьи... В данном случае -- по "сцучьи"

Гульнара

Не стану приглашать кого попало..... просто будет себе дороже! Проходили....!!!!