Га
Галина

Ради Пасхи всех выпускаю из ЧС А Вы ?

–1
Ответы
Владимир Николаевич

А для меня Пасха пустой звук. Нет желания праздновать еврейский праздник, посвящённый изгнанию из Древнего Египта кучки обнаглевших ростовщиков.

Фё
Фёкла

У меня в ЧС нет никого,сама достану кого хочу)))а вот я у многих,но милости не прошу)))пусть люди живут спокойно)))с наступающим праздником

Га
Галина

Спасибо и тебя

Ойген М.

А я никого не отправлял в ЧС.Отправляют меня.С хитрецой отправляют.Понапишут гадостей-и сразу в ЧС,чтобы не успел ответить.

Евгений

Не стоит, Я так на Прощёное воскресенье выпустил и в течении дня опять тех же загнал обратно .

Ольга Макеева

Ни за что на свете! У меня там человек 40 закоренелых отморозков. Среди них человек 5 женщин.

Владимир Петров

А у меня ЧС пустое и безжизненное. Даже не знаю- кого откуда выпускать и куда впускать...)))

Elvis Costello

а я не психбаба...никого туда и не кидаю...умею всех на место интилектом поставить

Ту
Турист

У меня там сидят только неисправимые уроды! Такой радости они не заслужили!

Сергей Руд

Продам новый чс.ниразу не пользовался.щамечательный подарок к паске 😂

Al
Aleksandr

Цена ? С сЭконда ?

Сергей Руд

Цена дорого, потому что не сэконд, клянусь не пользовался 😁

Владимир Гулинский

Ты думаешь, они там страдают? Скорей всего, они и не помнят что они там.

Эд
Эдуард

Пусть там и остаются, праздник портить их присутствием не хочется

Максим Jw

Праздник Пасхи это праздник выхода евреев из плена из Египта 🙂

Ольга Чернышева

Ой! Вы меня прямо-таки, Галина, рассмешили. Как интересно!

Максим Jw

Галина, а в древнем Израиле на Пасху ели пресный хлеб (без закваски) барашка на вертеле, горькими травами закусывали и запивали винои. И никаких яиц, куличей, кроликов (это у католиков 🙂 забавно, получилась рифма)

Роман Смирнов

хочешь открыть свой ящик Пандоры ⁉️ и так демонов перебор 😎

Я-
Я-Искал-Тебя

а я ...не пойму что за повод....но да ни чего,кину ещё больше в чс

Ольга

Зачем? чтобы снова кошмарили? Говорят: умерла так умерла...😉

Ур
Урал

Нет!!! До последнего звонка!!! У меня там одни буйные дебилы,

Владмир

Сегодня чистый четверг. Уберитесь там после заключённых.

Га
Галина

Хорошо Почистим

Владмир

Потом расскажете, не сильно ли загадили Чистилище.

Га
Галина

Хорошо

Светлана Ли

Хорошая идея. Всех нет, но амнистирую женщин и малолеток

Ов
Овер.

Недружелюбный контингент.

Светлана Ли

Дружить со всеми невозможно. Не мешают и ладно

Ов
Овер.

Виталий...
В целях экономии, в РФ, вместо списка недружественных стран решено публиковать список дружественных ?
Моряк.
А ты сам-то чьих холоп будешь ... ?
4 минуты
1 Поделиться
Виталий...
Холопы на россии..)

Светлана Ли

Это что такое?

Ов
Овер.

Вроде бы и не мешают, но смердит, однако.

Зинаида Бадяева

Да они сами из ЧС выскакивают как черти из табакерки !!

Би
Бил_*))

Я тоже,но у меня пусто,только сквозняк изо всех щелей!