Гудвин
Гудвин

"Не делайте такое умное лицо! Оно вам не идет..." Ловили себя на такой ситуации? )

258
19
0
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Наоборот. Если у меня не серьёзное лицо , то это выглядит комично .

7
0
Гудвин
Гудвин

Комично для кого? )

1
~E
~ Eva Lansca ~

Для взирающих

1
Гудвин
Гудвин

Еще вопрос...Это они вам сказали или вам так кажется,Ева?

1
~E
~ Eva Lansca ~

Мне так говорят .

1
Гудвин
Гудвин

А вы тоже так считаете?Вас уже убедили в этом?

1
~E
~ Eva Lansca ~

Да я сама это знаю

1
Гудвин
Гудвин

Ну что же...Удачи вам!

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Я это слышал от военного - Не делайте умное лицо, вы же офицер...

1
0
Гудвин
Гудвин

)

1
АЁ
Андрей Ёлкин

все глупости совершаются с умным выражением лица

1
0
Гудвин
Гудвин

😉

1
Кы
Кызыма)

Постоянно. Лицо, вроде, умное, а мысли глупые.))

1
0
Гудвин
Гудвин

😁 За что мне нравится этот уровень,так это за возможность посмеяться над собой.) От души поржать даже...)

1
Лева Правая
Лева Правая

Неа. Я почти не общаюсь и не умничаю

1
0
Гудвин
Гудвин

)

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Было ..при" неуклюжей" мысли !

4
0
Гудвин
Гудвин

Хорошо что вы это осознаете.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

👌 Как без этого " Никак !

1
Гудвин
Гудвин

)

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

И интеллект не крал лица.....

0
0
Кс
Ксюша

постоянно😝

2
0
Гудвин
Гудвин

😀

1
AN
Ali Na W

Мне глупое- к лицу😊

2
0
Гудвин
Гудвин

)))) 😂

1
AN
Ali Na W

☕🍋

1
Св
Света

Да сколько раз)))))))

9
0
Гудвин
Гудвин

)

1
Св
Света

Не идёт те))))))

1
Св
Света

Жутко

1
НР
Наталья Романова- Z

Сама ф шоке

1
Ла
Лариса

Нет,я неуловимая.

1
0
Гудвин
Гудвин

)

1
Татьяна Тищенко
Татьяна Тищенко

Бывало иногда...!

8
0
Татьяна Тищенко
Татьяна Тищенко

Мне плохо...

1
Гудвин
Гудвин

Чем то могу посодействовать?

1
Татьяна Тищенко
Татьяна Тищенко

Ничем.

1
Гудвин
Гудвин

Ну....Нет,так нет...

1
Татьяна Тищенко
Татьяна Тищенко

Будь здоров!

1
Тайна
Тайна

Было дело))

1
0
Гудвин
Гудвин

)

1
Татьяна
Татьяна

Было дело

3
0
Гудвин
Гудвин

И какова была ваша реакция?

1
Татьяна
Татьяна

Сделала глупый блондинистый вид

1
Гудвин
Гудвин

Получилось?)

1
L….
L….

Ага

3
0
Гудвин
Гудвин

И как ощущение?)

1
L….
L….

Смешно

1
Гудвин
Гудвин

Радует!!! ))))

1
Любовь Долгих
Любовь Долгих

Нет

0
0
На
Наталия

Нет

0
0
Оленка
Оленка

Да

9
0
Гудвин
Гудвин

) Это - естественно.Тогда чем кичиться то?Раз все - уникальны,с каждым - непросто....

1
Оленка
Оленка

Спасибо

1
ВГ
Виктор Голубев

Гудвин, Да ты в зеркало посмотри, Какое же оно у тебя умное?

1
Гудвин
Гудвин

Голубок....Ты бы не совал свой нос туда,куда не нужно и тебе бы цены не было. Тебя не спрашивают,ты не сплясывай.Сиди и любуйся в зеркало дальше.)

1
ВГ
Виктор Голубев

У меня-то умное!

1