"Не делайте такое умное лицо! Оно вам не идет..." Ловили себя на такой ситуации? )
"Не делайте такое умное лицо! Оно вам не идет..." Ловили себя на такой ситуации? )
Наоборот. Если у меня не серьёзное лицо , то это выглядит комично .
Комично для кого? )
Для взирающих
Еще вопрос...Это они вам сказали или вам так кажется,Ева?
Мне так говорят .
А вы тоже так считаете?Вас уже убедили в этом?
Да я сама это знаю
Ну что же...Удачи вам!
Я это слышал от военного - Не делайте умное лицо, вы же офицер...
)
все глупости совершаются с умным выражением лица
Постоянно. Лицо, вроде, умное, а мысли глупые.))
За что мне нравится этот уровень,так это за возможность посмеяться над собой.) От души поржать даже...)
Неа. Я почти не общаюсь и не умничаю
)
Было ..при" неуклюжей" мысли !
И интеллект не крал лица.....
постоянно
Мне глупое- к лицу
)))) 
Да сколько раз)))))))
)
Не идёт те))))))
А так? 
Жутко
Сама ф шоке
Нет,я неуловимая.
)
Бывало иногда...!
Мне плохо...
Чем то могу посодействовать?
Ничем.
Ну....Нет,так нет...
Будь здоров!
Было дело))
)
Было дело
Ага
Нет
Нет
Да
) Это - естественно.Тогда чем кичиться то?Раз все - уникальны,с каждым - непросто....
Спасибо
Гудвин, Да ты в зеркало посмотри, Какое же оно у тебя умное?
Голубок....Ты бы не совал свой нос туда,куда не нужно и тебе бы цены не было. Тебя не спрашивают,ты не сплясывай.Сиди и любуйся в зеркало дальше.)
У меня-то умное!