Юм
Юмма

Я не знаю,да и никто точно не знает,есть ли реинкарнация души,я не помню себя в прошлой жизни и меня каждый миг этой жизни оправдывает ,потому я живу в первый раз

Ответы
Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Любовь

Написано: «И как человекам положено однажды умереть, а потом суд 28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз, явится не для очищения греха, а для ожидающих Его, во спасение.» (Евр.9,27-28) Аминь!

Олег

Даже если бы Вы помнили все свои воплощения, у вселенной не могло бы быть к Вам претензий. "Старая" душа в любом случае выплатит свой кармический долг, а "новая" - может вытворять все, что угодно, пока его нет.

Юм
Юмма

👌

Нина Савина

Мне кажется, у меня не первая жизнь. Я иногда могу ответить на такие вопросы, с ответы на которые никогда нигде не читала. Причем совершенно ответ рождается в голове сам.

Юм
Юмма

И у меня так

Нина Савина

Значит не первая.

**
******** *********

Вы правы. Есть прошлое в котором твоя душа увидела Рай, настоящее в котором живет в этом мирском и будущее . Неизвестно, окажемся в Раю или в Аду. Надо готовиться сейчась

Юм
Юмма

К черту!Не верю ни в Ад,ни в Рай.Там,наверху,все иначе

Светлана Войцеховская

Почему вы ручаетесь за всех? Что никто не знает! Знания обо всем были ,есть и будут! Недавно американский ученый Ян Стивенс доказал реинкарнацию!

Евгений Немашкалов

неужели у вас никогда не было ощущения дежавю, скажешь фразу, тебе отвечают, а ты понимаешь , что все это уже происходило и до боли знакомо ?

Григорий

если есть индивидуальная душа, то реинкарнация - механизм перерождения, посредством кармы, а память физическая и душевная - вещи разные....

Альберт Ихтонов

Может вам делают подсказки, помогают, чтоб вы перешли на новый уровень, дабы не проживать в будущей жизни то, что уже было пережито...

Евгений Солдатов

Если там где Вы живёте есть практика Холотропного дыхания - пройдите сеанса три - четыре , может и увидите себя в прошлой жизни

Алексей Никифоров

Реинкарнация существует. Просто кому-то стирают память,кому-то нет. А кому-то оставляют открытым канал связи с астралом.

Юм
Юмма

Высокомерие ума ,не более.У вас

Алексей Никифоров

Почему вы так думаете.:-) в славянских Ведах прямо написано ,что ''даже если ты уйдешь сегодня,ты всё -равно вернешься потому, что в мире ещё очень много несделанных дел, сделать которые можешь только ты.''

Надежда Куракина

а у меня бывали моменты...ностальжи... говорят, что это из прошлой жизни...хочется верить, что душа всё- таки - бессмертна...

Юм
Юмма

Она бессмертна.Я думаю для дальнейшего развития условие забвения неизбежно

Надежда Куракина

это понятно...

Юм
Юмма

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете
и очень жалко, что последний..."

Рыбак

я верю, не зря под гипнозом люди гоаорили на языке, который давно уже пропал и только ученые могли перевести

Юм
Юмма

Я тоже верю

Рыбак

это давно доказали

Ханиф Мухамадеев

Ответ простой! Если бы не было инкарнации души, то вы бы родились, например, гусыней или ещё кем угодно!😊

Юм
Юмма

Даже отвечать не буду

Людмила Шутова

Я верю что нет никакой реинкарнации. Придумали люди, которые боятся смерти. Но это же так естественно.

Jelizaveta Rakova

И правильно делаете, кто во всё горло доказывает что есть реинкарнация, сами умирать не торопятся.

Виктор Кабанов

не знаю как у Вас ...но иногда ловишь себя на мысли что это уже происходило и видел происходящее...

Юм
Юмма

Это дежавю,я про другое

Виктор Кабанов

....как Вам это представляется...

Амангельды Бабаханов

у вас бывают чувства когда вы находитесь далеко от дома и бывают места как будто вы там бывали

Юм
Юмма

Дежавю

Амангельды Бабаханов

так при психологическом состоянии или ?

Дмитрий Николаев

А ты философ ! Любовь к мудрости это хорошо ! Создатель нам дал жизнь ... и мы благодарны за это

Юм
Юмма

Еше и какой философ

Юм
Юмма

👌