Виталина

Сегодня в Белгородской области русские взяли в плен российских военных. Число не сообщается. Между тем в сети появилось видео, как путинские войска сдаются в плен в Белгородской области в селе Сподарюшино, поднимая белый флаг.
Как такое может быть? https://videocdnl.luxnet.ua/tv24/resources/videos/2024/03/2514576-1498643_main.mp4

Ответы
Эвелина

Ну жить то хочеться ,а умирать то за что или за кого? Умирать смысла нет ..Правильно делают .

Виталина

согласна

Arsen Beisenov

Потому что это вторая армия мира с конца)))

Виталина

да-да. Мне уже двое написали что я все наврала

Arsen Beisenov

Россияне не признаются в том, что их атакуют дроны и в том, что у них ожесточенные бои и на границе Украины и России

Виталина

есть такая фигурка 3 обезьяны. Ничего не вижу. ничего не слышу. никому ничего не скажу

Arsen Beisenov

У мамы моей есть такая статуэтка

Виталина

супер

Конь Впальто

всьо идьот по плану

Виталина

да