Zinaida Ursachi

В настоящее время можно ВЕРИТЬ людям или это уже не вернешь ????

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Верить в торжество светлых идеалов и стараться найти в каждом человеке то доброе, хорошее, на что можно опереться, всегда нужно, а вот быть наивным и слепо доверяющим первому встречному нельзя. Для этого необходимо развитие распознавания и не спешить с выводами по первому впечатлению

Zinaida Ursachi

Слова моей юности...Ностальгия...

Юрий Георгиевич Жемойдо

По вечной традиции у нас за спиной находятся два ангела: Справа - Хранитель, слева соблазнитель и искуситель. Только выбирая путь между ними , а не склоняясь только в одну сторону, восходит и крепнет человек. Ностальгия - это от влияния левого, которому нужно сопротивляться и его преодолевать, иначе ностальгия превращается в саможаление, затем в депрессию. Станьте сильной, радуйтесь Жизни

Zinaida Ursachi

Спасибо! Но Дай Бог, чтоб все люди были такими же сильными,как я...Это не самовосхваление.Нет.Так говорят те, кто меня знает,хотя они даже и не мои друзья...Так что тут Вы ошиблись !!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я рад за Вас и тому, что в отношении Вас сделал ошибочное предположение. Но всё - таки не понятно мне, как Вы всё лучшее в жизни относите к прошлому. Всё должно быть в настоящем, из которого сложится будущее. Не позволяйте себе никогда о чём - то сожалеть. Жизнь по - настоящему прекрасна и большое благо, а в наше нелёгкое и непростое время она , к тому же,очень интересна и даёт много возможностей и сейчас гораздо быстрее, чем обычно, можно достичь нужного результата. Успехов Вам

Это Жизнь...

все несовершенны , в т.ч самых высокостоящих. снисходительнее надо быть др к др, снисходительнее

Zara Yusupova

всегда есть люди которым можно верить 100% и всегда были люди которым верить никогда нельзя

Императрица .

надо чувствовать кому верить , ощущения это первая сигнальная система, а слова вторая

Алёна Белова

Можно, но это очень тяжело, особенно найти людей, которым можно верить...

Olga Kareckaya

Верить людям можно всегда, но в последнее время на свой страх и риск

Джахпар Капиев

Если не верить, то как жить? Остается одна физиология.

Тамара Ларионова

можно, только доверяться нельзя, а вдруг обман!

Гульмира Есентаева

думаю, что можно. хотя надо быть поразборчивее

****** Екатерина *******

только тем,у кого слова с делом не расходятся

Абдрахман Абузаров

я ошибаюсь но все равно верю наверно дурак...

* Sdu

можно верить, если вы давние знакомые

Татьяна Чебыкина

Конечно можно,да и нужно,но не всем.

Оля Маркова

Именно сейчас, нужно верить людям!

ОК
Оксана Ким

Смотря кому...доверяй но проверяй

Александр

Верить можно, но проверять надо

Аксиния

доверять можно,но осторожно

Людмила Денисова

можно ,но тем кому доверяешь

Асламбек Яричев

Нельзя терять веры в людей.

Zura Grishanov

Komu mojno komu net,ot cheloveka zavisit.