Мо
Мохаммад

Мужчина должен содержать женщину. А что это вообще такое. Женщины у нас калеки, инвалиды, что их надо содержать?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

Какое отсталое понимание .Содержать. ..Скорее обеспечить ее . Ведь ей и дома хватает забот.

Мо
Мохаммад

А она конечно не работает, сидит дома и варит борщи...Других вариантов нет)

Michael Lvovich Kunin

Прежде Всего. Женщина -хранительница домашнего очага. ,уюта. Мать детей . ! И если -хочет ,может и работать! Но -не содержанкой быть.

Мо
Мохаммад

Если она не работает и в мат плане полностью зависит от мужа, то это уже содержанка и ныть про якобы тяжкий домашний труд живя в обычной городской квартире с полным набором бытовой техники это удел ленивых баб

Мо
Мохаммад

Да

Лана Лана

Нет ,мы не калеки!Поэтому содержим себя и своих детей сами!!Ну ,а мужчины...уже и не мужчины!

Мо
Мохаммад

Не мужчины это как?

Лана Лана

Что это за мужчина,который не может,не хочет брать ответственность за свою семью? Женщина ДОЛЖНА сама зарабатывать,ростить и содержать детей,дом,собаку или кошку,гладить ,убирать,ублажать при этом еще и мужа!!Зачем он в этом списке ,если она не калека и все может САМА?Хотя я приверженец того,что бы мы женщины все таки работали,домашняя трясина,это жесть!!И еще ,я считаю не важно кто в семье больше зарабатывает,главное,что бы все в дом!!

Мо
Мохаммад

Какое счастье, что у меня ничего этого нет. Ни ногой в проклятый Загс

Мо
Мохаммад

Это хорошо!

Ирина

Долг-это личный выбор, поэтому кто делает, тот содержит, а кто не желает, тот не содержит))

Мо
Мохаммад

Таких дураков среди мужчин становится меньше

Ирина

Но к сожалению все больше становится тех, кто за женской меркантильностью прячет свою несостоятельность

Мо
Мохаммад

Интересная манипуляция. Если не ведешься на ее хотелки, то ты не состоятельный)

Мо
Мохаммад

Я понял именно так

Мо
Мохаммад

Что такое мужская несостоятельность в женском понимании

..

Женщины победили мужчин в борьбе за равноправие. Теперь пусть празднуют свою победу.

Мо
Мохаммад

Да

Светлана Войцеховская

Хотите женщину- содержите,вы ее хотите,она ваше содержание! В мире все уравновешено...

Мо
Мохаммад

Я за относительное равноправие

Нелли Молокоедова

Я так не считаю, что их надо содержать.Каждый должен быть самодостаточным человеком.

Мо
Мохаммад

Да

Елена &

А Вы по дому все сами делаете? Воспитание детей,уборка,готовка,мытье посуды,наконец?

Мо
Мохаммад

Если ваши мужья ничего не умеют, то не надо обобщать

Пономарёв Леонид

умелец вы наш! Это все у вас от жадности и безысходности!

Мо
Мохаммад

Тупая бабская логика. Если всё делаешь сам, то ты жадный...Только с какого боку тут жадность и тем более безысходность...

Пономарёв Леонид

а подумай и сам дойдешь! Хотя ведь знаешь и понимаешь!)

Мо
Мохаммад

Не хочу никого сажать на шею, потому жадный...Логика хоть стой, хоть падай

Надежда Снигир

На кавказе говорят,- "держит"! И никому в голову не пришло, что это как то неприемлемо!

Мо
Мохаммад

А на фиг вы нужны. Какой от вас толк

Надежда Снигир

Вам от себя тоже нет никакого толка. Злитесь дальше. Вы тоже без надобности такие истеричные

Мо
Мохаммад

Баба это источник проблем

Надежда Снигир

Вы так долго не проживете. Протяните...

Мо
Мохаммад

Сколько на лбу написано, столько и проживу. А с бабой точно копыта откинешь

Ольга*** ***

По моему в современном мире женщины вполне самодостаточны и сами себя обеспечивают

Мо
Мохаммад

Таких не очень много

Мо
Мохаммад

Я вообще не ищу. Не понимаю зачем

Мо
Мохаммад

Искать

Ольга*** ***

Откуда такое убеждение? То что женщины меркантильны

Мо
Мохаммад

А других просто не бывает

Мо
Мохаммад

Нет

Татьяна Сердюкова

Не надо ,сама уж содержу и делаю все сама и сверлю и пилю))))вот болгаркой не работала

Мо
Мохаммад

Ну и нормально

Татьяна Сердюкова

Да в 100 раз прекрасно тихо и спокойно)

Мо
Мохаммад

Я сам варю борщи, стираю, хожу по магазинам итд. Вот и зачем мне кого то содержать

Мо
Мохаммад

И денег хватает. И чувствуешь себя свободным...

Татьяна Сердюкова

Но нас много и мы разные,вас устраивает ,другого и другую ,такой быт не устроит

Мо
Мохаммад

Вот и зачем тогда парится с поисками кого то

Ирина Легенда

Это изначальное предназначение Мужчины (уточняю: а не представителя мужского пола)

Мо
Мохаммад

Кто вам сказал такую глупость

Мо
Мохаммад

Содержать бабу это предназначение мужчины

Лариса

Всю жизнь надеялась только на себя,никто никого не обязан содержать...только детей..

Мо
Мохаммад

Согласен

Галина Д

Ну так повелось исстари. Мужик добытчик, женщина хранительница домашнего очага.

Мо
Мохаммад

А что по вашему делали женщины

Галина Д

Берегли огонь. Готовили пищу. Растили детей

Мо
Мохаммад

А теперь расскажите, как правильно разделать мамонта, развести костер и приготовить пищу. .Это входило в обязанности женщины

Галина Д

Ген, вы путаете века и время. Я могу готовить, и я 20 ч в сутки работаю. Лечу таких, как вы.

Мо
Мохаммад

А от чего вы их лечите

Светлана Белозерова

Сегодня зачастую женщины содержат мужчин...с ними всегда была напряженка!!!😆

Мо
Мохаммад

Очередная галиматься.

Анна

Да всем уже понятно что вы ужасно жалеете что у вас семейная жизнь не удалась)))))

Анна

Сочувствую вам))) Почитала ваши вопросы, вы так громко жалуетесь в них)))

Мо
Мохаммад

Третья глупость

Анна

А ответить на мой вопрос в личных сообщениях побоялись?))) Впрочем правильно. Не стоит. Трусливый и не умный мужчина не интересен в общении. Удачи

Мо
Мохаммад

Четвертая глупость

Анна

😆😆😆🌹 А возразить то вам нечего. Как и ответить не смогли.)))))

Леди Мила

бред.. давно мужики сидят на шее у женщин. Опять нытье нищеброда... достали уже.

Мо
Мохаммад

Бред про мужчин сидящих на ваших шеях. Это ваша идиотская бабская зеркалка

Леди Мила

Многих женщин содержал? Все женщины работают, да дома вам обслуживают! Хуже, чем русские, мужиков нету. Дерьмо ленивое

Мо
Мохаммад

Идите вы нахер шкуры и потребляди

Леди Мила

ты урод , хамло неотесанное.

Мо
Мохаммад

Сама спровоцировала, курица

Леди Мила

Что от такого ждать? Тупой, ограниченный женоненавистник.. дерьмо.

Людмила

Так что же мужчины чувствуют себя погано, когда их жены зарабатывают больше?

Мо
Мохаммад

Это мужчины с кучей комплексов

Людмила

обычные мужчины , не все же согласны идти в примаки

Мо
Мохаммад

Пусть женятся на полунищих бабах

Людмила

А вам пофиг , если ваша женщина будет зарабатывать раза в два больше?

Мо
Мохаммад

Я и говорю, не хотят комплексовать, пусть женятся на нищих бабах. А мне пофиг. Я не женат и не собираюсь лезть в этот хомут

Людмила

Это заметно , агрессия так и плещет

Мо
Мохаммад

Это реакция на женскую глупость

Пан Стефа́н

Да есть такие! Считают, что мужчина их должен содержать. И на полном серьёзе!

Пан Стефа́н

Ну а как же иначе! Например, мою тётку взять. У неё муж алкаш конечно, но он заработал очень хорошую пенсию, в звании полковника ушёл. И в горячих точках был. Так её послушать, уши вянут! Мудак, пенёк с глазами, хуило и т.д. Мог бы и на пенсии где-то начальником охраны устроиться, а ему только бухать надо и всё такое ... Сама по санаториям ездит, по заграницам. А если бы не он, стояла бы у церкви давно с протянутой рукой ... Прошмандовка! 👹👺

Мо
Мохаммад

Они через одну такие

Мо
Мохаммад

Поэтому я один и живу для себя

Пан Стефа́н

Одному тоже плохо. Надо находить нормальную женщину, а не прошманделку.

Мо
Мохаммад

Нормально и без них

Марина Попова

Никто никому ничего не должен. Единственное, кому мы должны - наши родители.

Мо
Мохаммад

Да

Bc
Bcyjdfz

Наверное здесь имеется в виду не просто женщина, а женщина в статусе "Жена".

Bc
Bcyjdfz

Брать любимых баб под свою защиту и на свое содержание.

Мо
Мохаммад

В нынешнем понимании такого нкогда не было

Мо
Мохаммад

На бесприданницах старались не жениться

Bc
Bcyjdfz

Пару надо выбирать по себе.

Мо
Мохаммад

С этим согласен.