Алёна Сфера

Люди, которые любят танцевать и те, кто равнодушен или не любит танцевать, в чем их отличия(характер, отношение к жизни) ?

Ответы
Елена Мельникова

скажу по себе-я люблю танцевать-это люди открытые,чаще жизнерадостные,раскрепощенные,где то даже нагловатые и распущенные,ну а другие-антипод

Алёна Сфера

вы нагловатая и распущенная получается?...

Елена Мельникова

где то,как то бывает

зБ
зинаида Боробова

я. думаю танцевать все любят . просто не все профессионалы . а если кто не танцует- то получи он очень радостную весть- и запляшет и запоет

St
Starling

Люди которые не понимают что такое тело, никогда не будут танцевать, но они вполне могут стать философами или математиками!

Татьяна Ивановна Великанова

Безусловно те, кто не танцует обладают комплексом неполноценности и не верят в себя. Часто это скрытые и вспыльчивые люди.

Екатерина Макухина

Люди ,которые любят танцевать-они жизнерадостные,веселые ,и этим делают себя счастливыми

Алёна Сфера

согласна с вами!)

Татьяна Чувило

До чего всю жизнь любила танцующих людей!А сама- так себе, скакала потихоньку...............

Люся Мальцева

просто каждый сам находит удовольствие, танцы это в первую очередь удовольствие

Ермек Дауренбеков

У каждого-свои понятия. И от желания или нежеления танцевать это не зависит

Александр Т

Пипец у Вас куча дел в жизни что такие бестолковые вопросы задаете.

Людмила Игнатенко

те, кто не танцуют, боятся раскрыть себя и выпустить на волю эмоции

Jeni Tabatadze

отличия:-те, которые любят танцевать, более доступны к общении.

Ирина Бондарчук

Никогда не задумывалась. Сама очень люблю танцы и танцевать

Алёна Сфера

смею предположить, что это позитивные, эмоциональные персоны 👍

Ирина Бондарчук

Скорее всего так и есть

Губа

люди которые любят танцевать не любят нагружать голову

Алёна Сфера

наоборот, это те люди, которые любят разгружать голову! 😉

Губа

от перестановки слагаемых сумма не меняется, в итоге - голова пустая

Шульженко Николай

Танцующий человек -- всегда жизнерадостный человек .

Арнур Сейткулов

http://goo.gl/aeHvEw по ссылке прям ответ на твой вопрос 😄

Алёна Сфера

сходите сами в ссылку, голубчик 😉

Арнур Сейткулов

да ладно обидно будет))) так что переходите))

Виталик Киселев

кому что может.но это же хоршо когда красиво

Дмитрий Б

Моторика разная. Разная циркуляция энергии.

Руфина

Первые жизнерадостны. вторые осторожны.

Ефим Копелян

Те, которые не любят - более рациональны.

Rizo Tabarov

Катори ни танцуют уних жизн лучше

Алёна Сфера

вы утверждаете безосновательно? примеры?

Rizo Tabarov

Йст аснавания танец ета дарога сатана

Алёна Сфера

не верю! нет ничего дурного в танцевальных движениях!

Rizo Tabarov

Люди катори тацуют и в музика сибе подают бистра стареют

Алёна Сфера

смотря КАК танцевать?))

Rizo Tabarov

Вы низнаети бажествани закони