Tanja W.

Какой нормально думающий человек может положительно относиться к действиям российских пропагандонов и "политиков", которые с улыбкой и улюлюканьем говорят о применении ядерного оружия?

Ответы
Ми
Михаил

Я и есть тот не нормальный который исповедует самозащиту,и за нападение США и Европы ,считаю что её надо уничтожить ядерным оружием ,а вот насчёт нормальности это определяют психопатологи,а не те кому хочется объявить всех не согласных с вашими точками зрения и засадить в психушку.Это в незапамятные времена такое можно было сделать,А писать русское имя латиницей это уже патология и измена Родине и только за это я бы вас танками на куски разодрал.У США есть авианосцы и они ведут войны при их помощи а у России у единственной стране в мире имеется не сто единиц ядерного оружия как в Европе и США а 6 тысяч единиц которые в десятки раз мощнее западных боеголовок,и после их применения сгорит 6 тысяч миллионных городов ,считаю это достойным применением и я против применения этих боеголовок по пустыням по причине что города врагов останутся целыми,а этого допустить нельзя.Так что принуукдить врагов к миру путём уничтожения городов милионников и есть основная задача изобретения ядерного оружия,а потом надо добить оставшуюся падаль в живых.

Андрей Заруба

Ну я например. Напомню 1973 год Польша. "После применения нейтронной бомбы уже через три года мы сможем освоить землю". 1946 год США. "Три направленых удара и от коммунизма будет дым." Так что здесь это не ново ( молчу про мать Кузьмы). Да это глупость говорить такое. Но правительство постепенно сходит с ума ( не только наше). Надежда что дальше слов не зайдет.

Юрий Бббббб....в

Скажу так, Россию запад пытается просто уничтожить, и если у них, что вряд ли, начнет получаться, то "зачем нужен этот мир без России?!". Вот , именно, поэтому и легко оперируют таким понятием, как ядерное оружие! Обратитесь в США и Англию с ультиматумом, чтобы они прекратили давить на Россию!

Константин Котиков

Даже если все 140 миллионов жителей России будет говорить о применении ядерного оружия , есть всего лишь несколько человек которые могут реально это сделать и от наших слов не будет вообще зависеть никак

Сергей Гиперион

Какой нормально думающий человек может положительно относиться к действиям западных пропагандонов и "политиков", которые с улыбкой и улюлюканьем говорят о применении ядерного оружия против России?

Antitролль. Игорь

Курица, о ядерном оружии говорят как о крайней и исключительной мере... Тебя устраивает всё в этом мире?... Пока тебя не каснулось... "Моя хата с краю..." Тебя устраивают однополые браки, бесполые дети...?!!!

На
Наблюдатель

а хто говорит??? говорят шо ежели дебилы нарвуцца--то выхватят!! и я как ракетчик, готов!! ибо некуй нас доставать, оборзели, слов разумных не разумеют...............

Владислав Ильмер

Только чужеземцы типа тебя могут воспринимать их слова серьёзно. Мы же в России знаем, что эти люди стоят на учёте в ПНД.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они все больные и восхищаются своим изобретением . Ядерное оружие , как будто , после этого будет жизнь .

Ничего Хорошего

Никакой. Это такой же идиотизм, как и украинские выкрики про изготовление грязных бомб.

Гарри Трубников

Это украинские страшилки, зачем нам потом лет 10 чистить от радиации соседнюю область?

Tanja W.

Вам чистить? Вы уверены, что не прилетит обратка??? Какая наивностъ и уверенность в своём величии

Гарри Трубников

От кого?

A.
Anzor ...

Ебанутые на всю башку. После взрыва первой ядрённой, их задницы будут в бомбоубежище

Зиннур Ибрагимов

перебесятся и поймут, что они такие нехорошие. нельзя так себя вести на весь мир ...

Агат

Да понты это, ЯО - инструмент последнего шанса, но никак не наступательное оружие

Ди
Димон

что, уже пердак треснул ? 🤣вам - пиндосским подстилкам в назидание.....

Господин Дроссельмейер

Это зависит от содержания понятия «нормально думающий».

Tanja W.

Только дебил может думать что применение ядерного оружия в 2022 году это реально кому-то принесёт победу

Владимир Разувакин

По моему только ты одна как дурочка высунулась🙂 извини

Tanja W.

Извиняю, старый дурак!😁

Владимир Разувакин

От дурочки и слышу, извини🙂

Татьяна Тышкевич

Танюша, вот вам и ответ на ваш вопрос. Такой уж менталитет у них. 😁

Tanja W.

Вы правы Танюша!!!👍🙂

Татьяна Тышкевич

Так что не обращайте внимания. ☕

Влад Тоневицкий

Увы, думающих сейчас на России меньшинство(((

Tanja W.

Я думаю, санкции помогут понятъ, кто естъ кто! И что происходит с рф!

Валерий Плетнёв

Родившегося идиотом,переделать невозможно.

Александр Четошников

Это по обстановке. И надо в их шкуре побыть.

Tanja W.

В любой обстановке применение ядерного оружия - безумие и сумашествие! Рф думает, что для неё приготовлена отдельная планета? Так как у них - по словам их фюрера -особенная история, особенный путъ

Александр Четошников

Не надо Россию дергать за "усы". Тогда и ответку не получите.