Вести Скрепечества

Z-певун Шаман в ходе своего шабаша на "день народного единства" сымитировал нажатие на ядерную кнопку под улюлюканье зрителей. Фашизация народа прошла успешно. Никто не воспринимает ядерную войну как катастрофу планетарного масштаба, теперь это радость и гойда, а также уничтожение так ненавистных режиму демократических врагов.

Ответы
Alisa Warshavsky

Организаторами этого бардака, являются богатые евреи!!! Как ни странно! У русских нет мозгов, на такую аферу!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Они идиоты и не ведают,что творят.

Иван Никифоров

Блин....До какого состояния фашисты разум потеряли уже...

Виталина

каков поп - такой и приход

Иван Никифоров

Это да

Анна

Потому что фашизм России уже не скрывают

Fenix🇱🇹

https://dzen.ru/video/watch/6414b3d4577a68781b08c40c?share_to=link

Ма
Марина

Боже, куда катимся...