Vik I Am

-Начните..пожалуйста,сначала!
Товарищ..Студент!!
..
-Когда..Земля!
Была, ещё..Раскаленным! Шаром..
✨😁💫🌍
🖼
Вы..Сдавали! Экзамены.!?)))✨😜

Ответы
Андрей Заруба

Да сдавал. И билеты и на компьютере. Помню в техникуме ( заочно) за месяц зазубриваешь всю книгу. А попадается вопрос который меньше знаешь. Но пятерку все равно получил. В школе проще. На литературе зазубрил демона ( лермон). Когда дошел до третьей части сказали хватит. Поставили пять.

Vik I Am

✨😌💫👍

Андрей Заруба

А вот с компьютером не повезло. Типа тест. Вопрос. Варианты ответов. Подошла наш учитель и стала говорить номер вопроса и правильный вариант. А я натупил. Не ту букву нажал. В общем выходил на тройку. Слава богу дипломная работа была на пять. Вытянул четверку.

Vik I Am

И случай! Бог) изобретатель..
Не знаю, мне не нравится, система..ЕГ экзаменов.
Эт.саидетельсивует, о качестве подготовки.
Экзамен, должен быть..развернут.✨🤔

Андрей Заруба

Да там и там есть приемы. Например на философию писал шпаргалки на 28 человек ( на самом деле написал четыре дубликата. Остальное отпечатал). Так отвечал по написаному. Училка даже не знала за что снизить оценку ( обещала тем кто не заплатит за оценку будет валить). В общем договорились на четверку. А потом просто переписывал учебник два раза. И уже все в памяти ( кратко). Лишь с гражданским правом и с английским у меня три. А компьютер проще оказалось обходить. Достаточно запомнить что если в ответе окончание суд то это второй или четвертый варианта если право третий, второй или первый.

Любовь Мацарская

Очень хорошо помню все экзамены и в школе,и в институте,да и по жизни на работе каждый год сдавали экзамены,то повышение квалификации,то нововведения какие то...Но самые веселые конечно были во время студенчества,особенно после их сдачи )))🤝😁

Vik I Am

✨😁💫🌺

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Vik I Am

✨💫🌺

Михаил Киранов

"Давным давно, когда по нашему шарику, ещё тёпленькому, бродили мамонты, а потом слоны... Но, как говорится, мамонты наукой не занимались. Всё началось с обезьян. И пошло, и пошло..." -- "Постойте, у вас какой вопрос?" -- "Устройство радиолампы"

Vik I Am

✨😁💫🌎

Михаил Киранов

Там довольно длинный диалог был, я уже не помню его весь.

Vik I Am

Нормально) Нормально..!))✨😌💫🌎✨👍

Юлия Никулина

и бюст увеличивала, запихивая шпаргалки, которыми так и не воспользовалась, а вот профессор оказался понимающим, потому что настоящий ПРОФЕСООР!

Vik I Am

Если) на троечку!! Хорошую..разбухли))
Профессор! За изобретательность..поставит, пять!!)))✨🤭💫💯

Юлия Никулина

лично мне за знания)))))))))))) с билетом повезло!

Vik I Am

- Я учила..!
- Все!! Учили..
✨🤭💫🌺

Юлия Никулина

🤣🤩🥳 Cпасибо!

Ал
Алексей

во время становления сферы а потом когда сбросили с луны поверхностный слой превратив нашей земли в нефть и покрыв мантией.

Сергей Владимирович

У нас, старшие курсы, кто то пробовал. Но провода были заметны и препы разоблачали технологию

Vik I Am

✨😌💫🌎

Вера Сергеевна-V

Приходилось так их много было ....Но шпор и такого "находчивого веселья "-не было )))

Vik I Am

✨😁💫🌺

Та
Таралеж

Да и даже умудрился списать перед носом у препода с учебника.Давно это было

Гульнара

Скоро очередная проверка знаний)ну я думаю до этого не дойдëт))

Vik I Am

✨😁💫🌺

Котэда

приём приём.... и принём 2 примера. За находчивость 5, за знание- 2

Vik I Am

✨🌎💫👍

Света Джавадова

Каждый из нас сдавал экзамены,но главный экзамен- это жизнь!

Vik I Am

А как же..!)
Сдаём..✨😌💫🌺

Ольга

сдавала много раз. Школа, ВУЗ, аттестации всякие на работе.

Vik I Am

🌎💫✨🌺

Вадим Иванов

Два раза в школе и шесть лет по две сессии в институте...

Vik I Am

✨🌎💯

Вадим Иванов

😇

Алекс Венцель

И не раз. Учился до 46ти лет...У меня два образования. ))))))

Vik I Am

💫✨🌎✨👍

Zоя

Конечно)Волнения страшные...помню даже заикалась)))🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, мног много раз. И сейчас периодически

Vik I Am

💫🌺✨

Алексей Афанасьев

конечно, выпускные из школы, вступительные в институт, и выпускны из института, они же госы.

Вова С Кошкой

Всю жизнь приходится сдавать те или иные экзамены.

Vik I Am

✨💫🌎

Ал
Александр

10 раз и еще вступительный. ах да - еще госы и диплом

Валерий Жуков

Сильно мандражировал, по этому в первых рядах.)))

Vik I Am

Я..последним)))✨😁

Валерий Жуков

Нервы знач в поряде)))

Vik I Am

💫🌎✨

Маша Ерёмина

Сдавала... Много воспоминаний разных осталось...

Vik I Am

✨💫🌺