💞M
💞Milo4Ka💞

Как вы относитесь,если любимый человек с вами находится рядом, только по чувству долга?

Ответы
Василий Комышний

у всех людей есть долги друг перед другом. Что такого? Такого не бывает что бы один был должен, а другой не должен. Если такое есть, значит у этих людей изначально не было ничего общего, а значит не было любви ни одного дня.

💞M
💞Milo4Ka💞

Долг это не любовь

Василий Комышний

а я нигде и не написал что долг это любовь

Андрей Борисович

не продолжительны те отношения что построены на чувстве благодарности или долга - все то прощается и забывается и заканчивается либо безразличием или тихой ненавистью

Ал
Александр

Сразу отправлю туда не знамо куда и принести то, не знамо что. А если серьёзно, то пошлю того человека нафиг, мне такие люди не нужны кто со мной только из чувства долга.

💞M
💞Milo4Ka💞

Мне тоже

Кот Кот

Я думаю долг важен и важнее всего.. Если люди строят семью.. А если это не семья а посто любовь то некто некому нечего не должен вообще. Но и семьёй это называть не стоит

💞M
💞Milo4Ka💞

А для чего в отношениях долги,это уже не жизнь

Кот Кот

А кто кричит первым что мужчина должен. Согласен долги ненужны тогда и кричать ненадо.. И даа вкладываться в отношения тоже. Ибо все то что ты вложил. Так тебе некто и нечего не должен. Тоесть обесценино

Евгений Антонюк

Пушка!... Они заряжают пушку!... Зачем?
А!... Они будут стрелять! Прибавить ходу!
Раз-два! Раз-два, раз-два, раз-два, раз-два!...
Та-ба-ань!!! Плюх! Раз-два, раз-два, раз-два.....

💞M
💞Milo4Ka💞

🤔

Юл
Юлия

Может это только в вашей голове? Я знаю точно что не один мужчина из чувства долга не будет терпеть женщину. Он просто умеет хорошо скрывать свои чувства к вам

Ту
Турист

Вот честно! Если по настоящему любишь, отпустил бы, чтобы она со мной не мучилась! Я говорю за себя!

💞M
💞Milo4Ka💞

Отпустила бы его.Просто я считаю,что это жертва с его старания,и не хочу наступать на те же грабли дважды

Ту
Турист

Умничка! Молодец!👍

💞M
💞Milo4Ka💞

Это больно,но правильно

Ту
Турист

Да!🤝

💞M
💞Milo4Ka💞

Но верю что всё хорошо

Андрей Ким

Если долг основан на любви к жене - это счастье. Особенно это чувствуется в преклонном возрасте.

💞M
💞Milo4Ka💞

А если без чувств этот долг?

Оксана Александровна

Если они женаты то да это тоже долг

Андрей Ким

Почему обязательно нужно включать негатив. Долг с чувством...

Ма
Макс

если это замечаешь то нужно отпустить человека на вольные хлеба, крепосное прво давно отменили

Валентина Пакшина

Как бы печально и больно не было, расторгла бы напрочь, навсегда и бесповоротно отношения‼️

Случайный Прохожий

если у любимого человека нет возможности купить и оплачивать отдельное жильё - то нормально

Ду
Дульсинея

чтобы определить надо пожить в этом, а это не стандартная ситуация не со всеми происходит

Zоя

Пусть он засунет свой долг себе в анус!)))🤣Лучше одной быть , чем с таким должником)))

💞M
💞Milo4Ka💞

👍👍👍

Алексей Пимяков

радоваться надо . ДОСТОЙНЫЙ а те любящие все туфта . сешгодня любит завтра продаст

Остап Бендер

не знаю такого. Моя любимая находится рядом по чувству дружеской привязанности

💞M
💞Milo4Ka💞

Понятно

Владимир Варламов

Вот и я так думаю. Только как из этого самообмана выбратся пока не придумал. 😏

💞M
💞Milo4Ka💞

А у вас тоже такое?

Владимир Варламов

😏стал бы я вам открывать.

💞M
💞Milo4Ka💞

Просто уйти

Владимир Варламов

Легко сказать, вот как сзделать .? Я уже не в том возрасте , когда просто можно было хлопнув дверь уйти и не оглядываться.😏

Татьяна G

наверно жалела бы....и поговорила чтобы расстаться - зачем кого-то обременять...

💞M
💞Milo4Ka💞

Не зачем

Влюбленный В Жизнь))

Слова долг вообще не принимаю я.. Просто отношусь что есть как есть Привет!

💞M
💞Milo4Ka💞

Привет!Но если он любит другую,а например он не может бросить ту которой обещал быть всегда рядом,но не любит.Что делать?

Влюбленный В Жизнь))

Если любить другую тогда не чего рядом с нти быть))

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!

Влюбленный В Жизнь))

Не за что

Александр Изосимов

Если долг,значит чувства.Не заставить человека просто находится.Слиняет.

💞M
💞Milo4Ka💞

Долг это не чувство,это ответственность за свои слова и обещания,а мне например не нужны такие жертвы

Александр Изосимов

Аналогично.Не хочу быть и не хочу,чтобы мне.

Виктор Орлов

Когда отношение исчезают то и чувства тоже. Кто виноват Вам лучше знать.