А Не Скажу

"Раньше дети радовались игрушкам. ... О том, как человек может деградировать, написано множество антиутопий. Начиная с Гомера: товарищи Одиссея, попав на «счастливый» остров, обратились в свиней. Уже тогда греки знали, к чему приводит невоздержанность."

Ответы
Та
Татьяна

Да. История и жизнь людей ничему не учит. Все равно живут ради удовольствий.

А Не Скажу

да и если вспомнить историю...хлеба и зрелищ ..вот что волновало во все века люд

Подрыв Устоев

Все эти антиутопии только прогнозы, не проверенные на практике.

Подрыв Устоев

Запомнили. Небезразличен.

А Не Скажу

у меня нет друзей ..у меня нет родных .

Подрыв Устоев

Это замечательно! Отличный выбор!

А Не Скажу

пожарь картошку

Подрыв Устоев

Картошечки захотелось?