Mi
Mila

Терпение – великая сила. Когда лопнет?))

Ответы · страница 3
Евгений Михайленок

Чем больше терпение, тем сильнее лопнет. Закон социальной физики

Леонид Шестаков

выходит, что терпение - это надувательство....а не сила...Джулийа...

Elchin Tehmezov

Чем больше терпение, тем страшнее последствие когда она лопнет.

Игорь Иванилов

Вот чего нет у меня так это терпения... Не понимаю зачем терпеть?

Mi
Mila

Терпением проверяются избранные... Но вечно терпеть не стоит, согласна!)

Игорь Иванилов

И что за избранные, которые терпели?

Mi
Mila

Это те, кто не поддаётся искушению и не идет на поводу у страсти и эмоций.

Игорь Иванилов

Может речь о принятии идет? Разные вещи.

Сергей Фролов

я бы написал по-другому: " Терпение - великая сила, когда лопнет!"

Mi
Mila

А вот не надо заниматься плагиатом!))

Osman Bilinmeyen

Patience перемещается,
Но все равно будьте терпеливы,
Слух, зрение

Wanderer *******

российское ...не лопнет. будете праздновать день патриотизьма

Аydar (Dobro).

Несомненно подобная всем включенным турбинам ГЭС вместе!!!))

Ма
Маргарита

Уверяю Вас она скоро не выдержит! Прорвет! У меня так весной! ! !

Людмила Кржисецкая

когда кончается терпение, тогда и начинается долготерпение

Ds .

Кто многое терпит, дождется того, чего он не сможет терпеть.

Mi
Mila

А всегда ли проблема в ком-то?)

Ds .

Может быть и в чём то...хотя это что то опять создал кто-то...

Mi
Mila

Как непросто, оказывается))... И напрашивается мысль о том, что нужно начинать сразу с себя

Ds .

Согласен многие проблемы мы создаем себе сами...это ещё называется искать приклчения на причинное место

Mi
Mila

А зачем мы усложняем себе жизнь? Чтобы привлечь внимание со стороны или чтобы снять с себя определенную ответственность?

Ds .

Вот тут точно надо задуматься)))...я проанализирую свои косяки и отвечу

Mi
Mila

Это был скорее риторический вопрос)))... Копайтесь в себе не глубоко))).

Ден Жуков

через определенный промежуток времени смотря что терпеть

Ангел Твой

Выпей горячего чая, не дай телу совершить скверну !!! 😇

Рома Корчагин

Великая сила никогда не лопнет,аа вот терпение- запросто.

Лидия Гетманская

ничего не будет.сам будешь вариться в собственном соку....

Альберт Дулкарнаев

Когда кончается терпение, переключайся на долготерпение

Евгений Кучкин

Нет,вряд ли.Само терпение сильней.Так же как и ожтдание.

Анатолий Валюх

У всех бывают срывы! а потом , иногда, приходится жалеть!

Гена Генуля

не приведи Господи, быть в это время рядом с терпивцем.

Сергей..

Тогда видно сильно хлопнет..... Не повезёт кому то....😉

Расул Хазаев

За тягостью приходит облегчение , за печалью радость,