Mars

обложили людей долгами безработицей низкой зарплатой полицаями и хотят строить счастливое будущее ?

Ответы
Алексей

Кто тебе сказал что для тебя кто-то чего-то хотит строить , они для себя строят

Mars

отдыхай

Алексей

Отдыхаешь уже ты

Битпулль,Почти Что Душка

...а чо ни строить?.. В разрозненом обществе самая лафа

Наталья Суманосова

долгами?? разве люди не сами лезут в долги?

Mars

реклама работает

Наталья Суманосова

реклама никого в долги не загоняет. люди делают осознанный выбор

Mars

вы не знаете как работает мозг человека в трудной ситуации ?

Наталья Суманосова

мозг людей? мой работает нормально. не все в длгах)))

Mars

миллионы людей в долгах и вы тоже

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Но оно у них то есть , у строителей!

Mars

не думаю что есть без всех других

Зинаида Резанцева

Долгами люди обложили сами себя!

Mars

ну это вранье

Зинаида Резанцева

Я лично живу на те средства которые у меня есть! Поэтому у меня ни когда нет долгов.....

Mars

Значит вам платят завышенную пенсию либо вы себе отказываете во всем.

Зинаида Резанцева

Конечно, по доходам и расходы. А денег сколько их не будет всё мало.

Даулет Оразаи

для себя всем всеравно не хватит

Ва
Валентина

они его уже построили-для себя!

Natali Suvorova

Устроили нам нищее настоящее.

Ольга Чернышева

Кто хочет? Получится ли?

Ольга Чернышева

Согласна с Вами. В любом случае - власть - во вред.

Mars

я глава семьи и я власть а народ это мои близкие родные ..на мне огромная ответственность и она не легка .если я уйду им будет плохо без меня а другой вряд ли будет лучше чем я . в гос власти другие принципы и народ им чужой ..

Ольга Чернышева

Это я имела в виду власть высшую, а не в семье. Да, насчёт семьи, с Вами согласна. Вы - глава и на Вас ответственность.

Mars

так же должно быть и в государстве

Ольга Чернышева

О! Если бы всё было так, как должно было бы быть! Увы... Не в воле человека давать направление своим стопам.

Еп
Епифания

Конечно, но только себе

Нина Ковалёва

Лучше не скажешь

А*
Анна ***

Ну да) себе

Наталья Тюркина

Вот дураки

Раиса Григорьева

налогами

Лариса Черепанова(Павловская)

вот вот

Людмила Дунаева

точно