Полувековая Дама

В детстве мы все любим родителей. Потом они нам мешают. А в каком возрасте вы поняли , что действительно любите маму и папу?

Ответы
Ma
Maria

Не то что люблю.. Я поняла что другого человека, котроому я могу позвонить в любой момент, нет. Особенно это чувствуется здесь в чужой стране. Хотя никто открыто не относится враждебно _ все закрыты и помешаны на деньгах.

Юрий Ермаков

Вроде полувековая дама а вопрос про родителей написан не коретно. Как рдители могут мешать ?!? Нас породили и воспитали ! Если вопрос так стоит значит не правильно воспитаны !

Полувековая Дама

Не ко мне претензии

Александр Бабурин

Ну не знаю Маме 90 лет ...Никогда не мешала всегда люблю ....Не от возраста это зависит😢

Полувековая Дама

А мне, когда мне было 14-19 лет мешала. Контроль, запреты, нравоучения...

Св
Светлана_Светлана

Не помню. Мама сильно болела. Я очень переживала с самого детства. И не стало ее рано.

ვასო წილოსანი

Всегда их любил, иначе не возможно, это же заложено на генетическом уровне

Валентин Трегубов

Не знаю как у других своих на вы и всегда на вы они, для меня эталон жизни

St
Starling

Всегда знала, когда казалось, что мне "мешают" родители выходила замуж)))

Константин Лисицын

В 11 -Отца не стало... А так -с Детства... Матери на сегодня -82...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня нет и не было родителей... Так что, я их не люблю

Полувековая Дама

Логично

Виктор Царионов

А Я ЕЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЛЮБИЛ И ДАЖЕ СЕЙЧАС КОГДА ЕЕ НЕТ

Виктор Царионов

ПОЧЕМУ ПОВЕЗЛО

Полувековая Дама

Я помню, как мне казалось, что меня подавляют , контролируют и не дают жить

Виктор Царионов

МОЖЕТ КАЗАЛОСЬ НУ Я В ДЕТСТВЕ НЕ ПОДАРОК БЫЛ ДА И НЕ ТОЛЬКО НО РОДИТЕЛЕЙ ЛЮБИЛ ТАК ЖЕ КА МЕНЯ ЛЮБЯТ СЕЙЧАС МОИ ДЕТИ И ВНУКИ

Полувековая Дама

Вот именно. Что все нам когда-то родители казались лишними в нашей жизни. Но вдруг приходило осознание того, что выжили только благодаря их заботе и любви

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Елена

Я бабушку любила и люблю, хоть ее нет уже почти 6 лет

Полувековая Дама

А я больше всего любила прабабушку. И тоже до сих пор люблю. А её нет уже 40 лет

Елена

Бабушки, они особенные.

Николай Лазарев

Да было такое,лет в 14 уже,а понял наверно поздно😞

Полувековая Дама

Вот и у меня так же

Николай Лазарев

Видимо участь у нас такая или чем то похожи🤭🤗😉

Евгений Шурдуков

Я полюбил когда Господь мне показал их на небе.

Полувековая Дама

Как показал?

Евгений Шурдуков

перед тем как родиться , бог нам даёт выбор своих родных на небе. Мы выбираем тех кто нам подходит после проживаем эту жизнь вместе с ними.

Та
Татьяна

Как правило, перед их смертью, а иногда и после.

Евгений Бриг-Снежин

поздно пить шампанское за родителей, когда их с нами нету...🖼

Янг Николсон

меня в детстве не любили. я был для них дебилом

Полувековая Дама

А сейчас как относятся?

Янг Николсон

хорошо

Янг Николсон

всегда положительно. может я был монстром

Сана.

Зачем вы это пишите, сижу вот и реву сейчас...

Сана.

Уж поверьте, в молодости всегда считал, что старики самые суровые и жёсткие люди, оказалось заблуждался, чем старше тем сентиментальнее становлюсь.

Полувековая Дама

Скорее всего вы и раньше были добрым человеком

Сана.

Вот вы не угадали! Я злой, смолоду был злым.))

Полувековая Дама

Эти слова-защитная реакция доброго человека

Сана.

Вот об этом я не думал, может быть.

С К.

Когда их не стало. Мне ещё не было тридцати...

Герой-Любо V Ник Z

что значит мешают? очень циничное заявление. мне они не мешают

Полувековая Дама

Ну мне, например, с 14 до 19 лет очень мешали. Вернее я тогда думала, что мешали

Герой-Любо V Ник Z

мне никогда не мешали

С К.

И я не помню такого. Тем более, что в 14- ть я ещё в куклы играла... Много читала, занималась спортом... Потом поступила учиться и уехала от родителей... Жила в общежитии и ждала мамины письма, писала сама родителям чуть ли не каждый день...даже не представляю, что они мне могли мешать делать??? В 20- ть я вышла за муж.... Я не успела насладиться общением с родителями уже во взрослом возрасте... Их не стало очень рано....

Сергей Лоскутов

Мешают... Весёлая версия.... Не традиционная

Екатерина Фролова

Всё время любила и люблю своих родителей

Дедушка Старенький

С детства и до смерти. Никогда не мешали.