Ве
Вероника

Подозрения - это страшная штука, они разъедают нутро и отравляют даже самые лучшие, самые теплые и добрые отношения😉 😞

Ответы
Светлая

На ровном месте они появляются только у психически больных....так что задумайтесь, кажется или так и есть😉

Ве
Вероника

Вопрос на засыпку..

Сергей Замятин

Да они и сами неприятные люди. Как правило они одинокие люди.

Ли
Лида

Не надо давать повод для подозрений и всё ок.!

Сергей Егоров

ну это плохо значит нет доверия друг к другу

Александр Бурдинский

не "отравляйтесь" - пейти витамины )

Ве
Вероника

Да что на ум пришло. наблюдаю., как люди отвечают, уже удалила.

Александр Бурдинский

Понятно. Наблюдать - это хорошо. Красота в глазах смотрящего )

Ве
Вероника

Специфика работы..))😉

Александр Бурдинский

Интересная видимо у вас работа

Ве
Вероника

Не плохая.

Анатолий Якасов

точно