Ол
Олег

В последнее время часто приходится слышать от русских и других неонацистов о том что арийцы это предки славян или германцев,.Вот научное определение арийцев,других в природе не существовало Арийскими называют народы, говорящие на языках иранской и индийской групп индоевропейской языковой семьи, а также кафиров (нуристанцев) и дардов. Их предки имели общее имя — "арья", "арьяна"сейчас потомки ариев живут в Индии Иране Туркмении,Турции и тд но ни немцы ни славяне к ариям отношения не имеют.Ясно?

Ответы
Татьяна

Ясно. Только когда были белая и черная раса изначально, турков и в помине не было. Это потом, при смешении появились арии...

Ол
Олег

Это ноаое слово в антропологии,запатентуйте его вам нобелевскую премию дадут.Я написал потомки арийцев живут в Турции,вникните в это простое прндлженин не турки арийцы а в турции живут их потомки

Татьяна

Какое слово? Почитайте "Элевзийские мистерии"

Ол
Олег

Ага обьязательно а еще что почитать про шабаши ведьм на вальпургиевой горе?

Ольга

КонеШнА ясно ...что же тут не ясного ...вообще всё ясно )))))

Галина Иванина

мне трудно общаться с много знающим человеком

Ол
Олег

Так не спорьте о том в чем не смыслите,не ставьте себя в глупое положение

Галина Иванина

а я и не спорю с вами

Владимир Дегтяренко

🖼

Ол
Олег

Околонаучный бред

Владимир Дегтяренко

Так выдай научный лепет!

Ол
Олег

Зачем бисер перед свиньей сыпать ты же уверен в своей принадлежности к высшней расе,смысл спорить с бараном не признающим вменяемой науки?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы читали Анатолия Клёсова ? ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и Вавилова лжеучёным считали )) всё что не укладывается в норму -все в обочину ) давай по фактам )- на южном урале нашли останки древнего человека возрастом 24 тыщи лет ? )) да или нет ?

Ол
Олег

Ну это софизм если вавилова считали лжеученым,и ошиблись это вовсе не значит что все кого считают лжеучеными гении.Еще раз Клесов по специальности не генетик его теория собачья чушь сами генетики ее не признают,его слушают только неучи вроде тебя,нравится тешить себя великими предками,валяй.Но к науке это отношения не имеет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никакими великими предками я себя не тешу )) я как раз научным данным верю ) и Клёсов учёный в отличии от гундоса гоблина и его гостей экспердов )) но это дело личное )) кого слушать и кому доверять )) посмотри и подумай ) поинтересуйся кто такой гоблин с его экспердами и кто Клёсов ))) 😁

Ол
Олег

Ты упрям вроде осла,я же написал клесов ученый биохимик а не генетик понимаешь разницу или нет.Гундосый просто передачу ведет Жуков историк ,то есть о генетике может рассуждать так же как и клесов.Не устраивает историк читай википедию его работы признаны научным сообществом ерундой,то есть сами генетики его не признают признают только дураки и неучи вроде тебя,Все разговор окончен я с фанатиками не дискутирую это унизительно и бессмысленно!

Ол
Олег

Клесов мошеник делающий деньги на идиотизме и необразованности тебе подобных,скажи своим мозгам прощааай

Елена Кунст

Вы прям умный.

An
Andy

Да. ПонЯл.