С. В.

А знаете, этим людям всё равно, как они появились на свет, от кого, вследствие ли плотских утех, или случайной беременности. Вам всё равно?

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

Мне известна моя родословная...

Эмма Коноплицкая

Не считала...Но мне известны, кто были прадеды моей бабушки...

С. В.

Мне тоже известно. Но что это вам даёт? Вы можете проследить свой род хотя бы на 5 000 лет назад? А то у большинства из живущих с памятью большие проблемы.

Эмма Коноплицкая

На 5000 лет, наверное, никто не может. Да и зачем? Вот я узнала скупые записи в церковных книгах, в ведомостях переписи: такой-то, г.р., женился,...у него родился...Так...Дань моде - создать свою родословную...

С. В.

Затем, что это очень важно. Иначе мы просто Иваны, не помнящие родства. Мы предали свой род, оговорили и оклеветали. Во всяком случае я так думаю.

Фенька *****

Тебя ж в это тоже не посвящали..

Фенька *****

А.. Ещё и волноваться нужно..

Ме
Мелания

Я точно знаю, вследствие чего.

Сабрина

да все равно появилась уже

С. В.

Правильно, не обратно же идти.)

Имя Фамилия

Мы все родом их оргазма.

С. В.

Вот вот, по-этому оргазм у вас и истина

Влади Мир

Абсолютно всё равно

Дедушка Старенький

Да.