Марина Скидан

Сейчас, да и раньше тоже он был, существует служба "секс" по телефону, а теперь уже и по скайпу. Какое отношение у вас к такому роду деятельности?

Ответы
Владимир Чигарев

Не любитель, но с чисто технической точки зрения, хоть вирусов не нахватаешься как с порно сайтов.

Марина Скидан

Ну это здоровый взгляд на ситуацию в целом!))) А ведь есть старые мужланы, осуждающие это. А ведь проводили исследования и такие вот вещи дают снижение в мире в целом изнасилований..

Владимир Чигарев

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы общественность не тревожили.

Марина Скидан

Верно! Я вот прочла статью на эту тему и так стало интересно, но все же вероятно это очень популярно не у нас, а за рубежом.

Владимир Чигарев

Ну они ещё не такое понапихают в пустые головы нашей и не нашей молодёжи, только успевай впитывать и модой обзывать.

Марина Скидан

Это очень дорого! За рубежом пользуется популярностью, это невинный флирт и стриптиз, а за границей, там мужчин задавило законами и они на женщин боятся поднять глаза, так как их могут засудить за домогательства.

Иг
Игорь

Плохое. Никто же не читает книгу по кулинарии, что бы насытиться?

Марина Скидан

Это дает снижение изнасилований в мире по исследованиям ВОЗ

Павел

не возбуждает.но раз есть спрос.значит и есть предложения

Марина Скидан

Я прочитала замечательную статью на эту тему. За рубежом очень популярен секс по скайпу. Вернее это скорее похоже на стриптиз! Там вагон прекрасных и красивых женщин, кокетничают, принимают эротические позы. Беседуют на эротические темы, а также показывают стриптиз. За это им платят ну очень большие деньги! Это безопасно для обеих сторон. Мне ещё было интересно, что проводили опрос всемирный и исследования, они показали снижение изнасилований в целом в мире

Павел

так правильно.нет тела нет дела.

Валерий Редискин

ровное) лично я предпочитаю живую а не картинку))))

Марина Скидан

За рубежом это очень актуально! И кстати очень дорого)))

Валерий Редискин

видимо любят что дорого))))

Алексей Давыдов

К этому роду деятельности не отношусь)

Rafail Kanyukaev

Негативное, нужно общаться в живую

Марина Скидан

Я прочитала замечательную статью на эту тему. За рубежом очень популярен секс по скайпу. Вернее это скорее похоже на стриптиз! Там вагон прекрасных и красивых женщин, кокетничают, принимают эротические позы. Беседуют на эротические темы, а также показывают стриптиз. За это им платят ну очень большие деньги! Это безопасно для обеих сторон. Мне ещё было интересно, что проводили опрос всемирный и исследования, они показали снижение изнасилований в целом в мире

Rafail Kanyukaev

Я ответил с точки зрения морали, а так конечно публичные доступные дома снижают риск насилия

Марина Скидан

морали..Смешно даже! И если вы считаете просмотр обнаженных картинок подрывом морали, то вы извращенец..

Rafail Kanyukaev

Да нет, ислам немного по другому классифицирует грех, прожил до старости, извращенцев не был никогда,

Марина Скидан

Верно! До старости..Вы уже и не вспомните как это было

Роман Долотов

Относительно незнакомое😉

Татьяна** Нестерова

Спрос рождает предложение.

Марина Скидан

Я прочитала замечательную статью на эту тему. За рубежом очень популярен секс по скайпу. Вернее это скорее похоже на стриптиз! Там вагон прекрасных и красивых женщин, кокетничают, принимают эротические позы. Беседуют на эротические темы, а также показывают стриптиз. За это им платят ну очень большие деньги! Это безопасно для обеих сторон. Мне ещё было интересно, что проводили опрос всемирный и исследования, они показали снижение изнасилований в целом в мире

Татьяна** Нестерова

Извините за прямоту: анонизм при виде этих красоток - тоже снятие сексуального напряжения. Поэтому и считаю: пусть уж лучше мужчина снимет проститутку, чем изнасилует ту, кому на фиг такие притязания не нужны.

Марина Скидан

В статье говорилось что огромное количество наших женщин таким образом работает на запад зарабатывая приличные деньги и иногда в тайне от своих мужей. Проституция это куда хуже! Это распространение заразы! А тут напротив, никаких инфекций. Сняли напряжение и не пошли насиловать. а проститутки к тому же если хорошие то много дороже. А дешевые они и есть разносчики заразы! Глупая вы! Я вот своему мужу сказала что пусть лучше он посмотрит на голых женщин чем пойдёт к проституткам и принесёт заразу! Ещё раз повторю - вы глупая!

Татьяна** Нестерова

Причём тут мой муж, интересно? 🤣 🤣 🤣 Не все мужчины удовлетворяются просмотрами, вот что я хотела сказать. А вы что, только исходя из опыта в собственной семье затронутую проблему обсуждаете? А я -то тут перед вами своими наблюдениями за жизнью других людей делюсь.))) действительно, глупо получилось: человек тащит одеяло на себя, а тут я в него завернуться пытаюсь.))) Всего вам доброго. И более понятливых собеседников.)))

Владмир

Даже по скайпу есть?

Владмир

Хорошая. И дамам такая же нужна.

Марина Скидан

Ну неет! Мы как то не возбуждаемся от голых мужских тел! Мы в этом, вас мужиков, сложнее

Владмир

Вам необходимо прикосновение? Без тактильности никак?

Марина Скидан

Читай внимательнее! Всегда есть подтекст! Женщина будет воспламеняться даже от вида профиля мужчины,от его неуловимого запаха. НО! Если она влюблена! А если это только вид обнаженного мужчины, то это пошло и глупо! А ведь именно об этом в вопросе. Это обнаженка для сластолюбцев..

Владмир

Хватит темнить. У женщины, также как у мужчины или есть желание или нет. А глядя на чужое тело, представит своего Бреда Пита и доведёт себя сама до кондиции. И все это без всякой любви. Только Основной инстинкт.

Грыгорий Пантелеич

А по чему бы НЕТ

Марина Скидан

Я прочитала замечательную статью на эту тему. За рубежом очень популярен секс по скайпу. Вернее это скорее похоже на стриптиз! Там вагон прекрасных и красивых женщин, кокетничают, принимают эротические позы. Беседуют на эротические темы, а также показывают стриптиз. За это им платят ну очень большие деньги! Это безопасно для обеих сторон. Мне ещё было интересно, что проводили опрос всемирный и исследования, они показали снижение изнасилований в целом в мире

Грыгорий Пантелеич

Мадам, да Вы просто клад. И книги читаеите и против вирта не против. Я разделяю Ваши убеждения.Если что готов скинуть свой скайп, но сразу предупреждаю - денег нет

Марина Скидан

Вы больной человек! Я просто за то, чтобы такие извращенцы как вы, не выходили на улицы, а мастурбировали у себя дома, перед скайпом! Но вы же нищий! Так что дрочите в одиночестве!

Грыгорий Пантелеич

А ты феменистка боящаяся даже левое фото на этом сайте выложить. Так что даже не на что вздрочнуть

Евпатий

Адекватное.🤡

Ир
Ирина

Отрицательное.

Марина Скидан

Я прочитала замечательную статью на эту тему. За рубежом очень популярен секс по скайпу. Вернее это скорее похоже на стриптиз! Там вагон прекрасных и красивых женщин, кокетничают, принимают эротические позы. Беседуют на эротические темы, а также показывают стриптиз. За это им платят ну очень большие деньги! Это безопасно для обеих сторон. Никаких тебе инфекций! Никаких прикосновений! Мне ещё было интересно, что проводили опрос всемирный и исследования, они показали снижение изнасилований в целом в мире

Виктор Прохоренко

Шест вам в руки. Ищите работодателя

Ир
Ирина

За рубежом, и однополые браки считаются нормой.

Марина Скидан

Я человек мыслящий широко. И было сказано - Не судите да не судимы будете! Я бы не стала порицать этого. Гораздо хуже быть ничтожеством завистливо взирающим на молодых и прекрасных женщин, которым платят лишь за то, что они красивы. И однополые браки тоже не считаю чем то плохим. Вот двум людям хорошо вместе! Ну даже если они одного пола. И что? Это их личное дело! Как им жить, что говорить, и как поступать. Главное чтобы они не нарушали личного пространства окружающих

Ир
Ирина

Это личное дело каждого.Но вы спросили моё мнение.Я его высказала.В чём вы хотите меня убедить?Или таким образом ищите себе оправдание?Так я судить никого не собираюсь.

Марина Скидан

Да пошла ты! Вероятно старая дура. А скорее всего старая дева!😆 конкретно вашего мнения я не спрашивала..Какое такое оправдание? Я более чем преуспела в жизни. Вы давно были на Бали? А я в этом году..

Марина Скидан

Да ещё и с Украины! Ну ясно тогда всё! Несчастные люди! Вас продали свои же правители за рубль!

Виктор

Негативное.

Марина Скидан

Почему же?

Виктор

Что же в этом хорошего. В реале наааамного лучше.

Марина Скидан

Это дает безопасность и снижение изнасилований в целом в мире. Проводились исследования.А в реале это инфекции и грязь

Виктор

Так нужно знать на кого залазишь

Вл
Владимир.

🤝