Сергей Мамедов

Вот так встреча,как дела?А ты совсем не изменилась,Спешишь,домашние дела?Прости,что всё вот так сложилось,Он отпустил,сказав "лети,Не бойся,зря держать не стану,И буду дальше с болью жить,Как зверь,зализывая рану",Он промолчал,она ушла,Осталась повесть без ответа,Он десять лет искал слова,Но вслух не смог сказать про это.

Ответы
Эмма Коноплицкая

Грустно...И романтично...Сюжет для дамского романа

Ва
Василий

..................................................................................

Кс
Ксения

Жаль продолжения не будет 😔

Nikola Mahkov

-бывает-все дела-дела!--

Любовь Золотарева

Настоящий романтик.

Ол
Ольга

Грустно и жизненно.

Не
Нелли

😢🙏

Вадим Новиков

👍