Прохор Громов

Изменил не много...
Кобель - мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют кобелём того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на кобелей, калитку надо закрывать. Сможете, опровергайте?

Ответы
Европа Плюс

Я поражаюсь некоторым девахам . Оденут юбочку , что розетку видно и удивляются , что их изнасиловали . Они бы ещё вообще голые ходили , может бы и не удивлялись .

Alex Sher

Интересно, а ты боядь? Или сильно страшная🤔

Европа Плюс

Фото на авке . А вот ты похоже голубой , т.е. дырявый и членосос .

Прохор Громов

"Приятное" знакомство. Зачем сразу оскорблять?

Европа Плюс

Да достали уже ....

Прохор Громов

Пропусти, кто достаёт в Чс.

Вера Сергеевна-V

Цепочка обид: козлы ,бараны ,кобели .. Не дури ,Прохор (не) Громов ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ В САМОМ ЛУЧШЕМ ПРОЯВЛЕНИИ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА И НЕ МАЛО ВАС !!

Та
Татьяна

Да уж сейчас у многих калитки нараспашку. Во всём виноваты легко доступные женщины, от этого мужиков путевых нет

Елена Z

На каждого кобеля найдется антикобелин..Смешно,изменил немного?это на пол шишечки?

Ви
Вика

Намордник для кобелей надо иметь женщине,что бы защититься от них.😅

Прохор Громов

Нет железную клетку иметь надо, это надёжней.

Эл
Эльвира

Калитку давно с петель сорвали. Надо снова объяснить?

Прохор Громов

Теперь для кобелей всё открыто?

Эл
Эльвира

Конечно. Если своего кобеля нет, который охраняет.

Прохор Громов

Жди, только дверь замкни, что бы очередь на улице стояла.

Эл
Эльвира

Дверь давно сорвана с петель!!!!
💣 Не понятно?
Чтобы очередь на улице стояла, нужен баран.
А чтоб никого не было - нужен свой кобель.
Не понятно?

Эл
Элина

Не одна, не другая категория не интересует.

Марго Беккер

Да всё мне лично это по человески понятно

Прохор Громов

Ну глупых много, умничают.

Марго Беккер

вруут

Прохор Громов

Я тоже так думаю..

Марго Беккер

тоочно выпендриваются дома то жонки быстро их на место ставят

Натка М_Мак

О душе уже пора подумать, а все туда же🤣

Прохор Громов

А что такое душа ты можешь ответить?

Звезда Очей Твоих

Прав ты, мальчик, прав. Успокойся.

М Я

а что, кобель это совсем баран??

М Я

ну буду я мудрой и я буду смеяться, а они уже будут постоянно кашлять)))

Прохор Громов

Они будут жить счастливо, в отличие от тебя.

М Я

а ты Бог? И распределяешь судьбы??

М Я

не обкакайся))

Прохор Громов

Я жизнь знаю, много видел. А ты молодая, с амбициями, ничего не знаешь, а шумишь.

Екатерина

скотов много Вы правы..

Прохор Громов

Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Екатерина

какое фиаско Вы терпите...жизнь прошла и полный ноль в её понимании..ужас)))

Z Сергей Балхошин V

🖼

Ал
Александр

👍👍👍

Прохор Громов

Понял.