Светлана Ахмедова

Давайте, спрогнозируем, что будет с "Вагнером"?

Ответы
Александр Вишневский

🖼 ЧВК «Вагнер» была создана российским предпринимателем Евгением Пригожиным и военным Дмитрием Уткиным, прозванным «Вагнером» по имени композитора . Группа имеет на вооружении тяжелую технику, артиллерию и военную авиацию, а также сотрудничает с силовыми структурами России . ЧВК «Вагнер» обвиняется в нарушении прав человека, подрыве территориальной целостности и суверенитета других стран, а также в участии в террористических акциях . Прогнозировать будущее ЧВК «Вагнер» не так просто, так как группа действует в тайне и не признает своего существования. Однако можно предположить, что ЧВК «Вагнер» продолжит свою деятельность в интересах России и Пригожина, а также будет искать новые рынки для своих услуг. Возможно, ЧВК «Вагнер» будет привлекаться для поддержки пророссийских сил в бывших советских республиках, таких как Беларусь, Молдова или Грузия, а также для усиления влияния России в Африке и Ближнем Востоке. Также можно ожидать, что ЧВК «Вагнер» будет сталкиваться с противодействием со стороны международного сообщества, которое будет налагать санкции на группу и ее спонсоров, а также проводить расследования о ее преступлениях. В крайнем случае, ЧВК «Вагнер» может быть ликвидирована в результате военной операции или внутреннего конфликта.

Светлана Ахмедова

Не радостный прогноз. Лучше бы остались на фронте

Александр Вишневский

до 26 года думаю протянут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тех кто не участвовал, если кто захочет воевать примут по заявлению в контрактники, в разные подразделения . остальные смогут уйти домой. К тем, кто участвовал, будут относиться индивидуально, особенно в командирам. Предатели есть предатели... Е П . останется один - в Белоруссию. Но он будет бояться, свалит куда-нибудь.

Вз
Взвод

Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!!…Честь имею .

Св
Светлана_Светлана

Не идеализируйте и не романтизируйте

Вз
Взвод

Вас что то , или кто то беспокоит Светлана? Или у Вас проблемы с тем, что я общаюсь , или скорее всего обобщался с Светланой , что по выше Вас..

Св
Светлана_Светлана

Общайтесь с кем хотите. Я так понимаю вы любите группу Вагнер только я не пойму почему вы поддерживаете наемников

Вз
Взвод

Благодарю за ответ, за сим желаю здравствовать.

Александр Гусев

Я могу сказать, что я бы сделал. А как поступит власть гадать не стоит. Я бы блокировал их лагерь. Жёстко, чтобы муха не пролетела. Разоружил бы их. А дальше - следствие. Кто виновен - судить. Невиновных не преследовать и дать им самим определиться на дальнейшее.

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь, что без боя их сдались бы

Александр Гусев

Стрелять не надо. Поставки всего, боеприпасов, продовольствия, воды перекрыть. Уничтожить их войсковые ПВО, и всё. Я не думаю, что у них есть большое количество боеприпасов. Они надеялись пополнять его по мере движения колонны в воинских частях. Я не думаю, что большая масса людей «Вагнера» фанатично предана Пригожину. Они наёмники. Им нужны деньги. За идею Пригожина они умирать не станут. А если таковые есть, их вряд-ли много. Их сами вагнеровцы нейтрализуют. Это мои предположения. А как всё будет посмотрим.

Светлана Ахмедова

посмотрим

Михаил Гехт

Думаю, сейчас фильтрация, кто контракт с ВС РФ подпишет, кого по ЧОПам выгонят, но держать такую силу, неподконтрольную Кремлю, в таком виде не будут. А потом реформируют. Слишком там много вложено в материальную базу, глупо всё просто пролюбить

Светлана Ахмедова

А только Пргожина отправят в Беларусь? Или всё -таки его бойцы с ним?

Михаил Гехт

Посмотрим. Эти детали в прессе появятся только по завершении реформы

Сергей Анахин

Нам не дано это знать. Мы простые пешки, наши дети пушечное мясо. рабочий материал. Ничего не произойдет. Они все одного поля ягоды. У всех рыльце в пушку. И все намертво связаны службой, детьми, родственниками, финансами.

Шагарьян Хайретдинов

Не надо прогнозировать. Солдаты заключат контракт и будут как все контрактники. Пригожин отсидится некоторое время у Лукашенко, пока все не затихнет, потом займется своим бизнесом

Светлана Ахмедова

Самый лучший ваиант....но я сомневаюсь, что Вагнер так просто подпишет контрак с МО

Шагарьян Хайретдинов

Разумеется, не все 100%. Поживем, увидим

Лариса

Армия уголовников разбежится и станет неуправляемой, если Пригожин попадет в автокатастрофу. Это ближний прогноз. А в дальнем он может стать президентом РФ. Хрен редьки не слаще.

Serg

У меня нет методички))) а вот у Вас она точно истрепалась от старости. 17 век это начало, еще лет двести туда возили каторжан. Вы о России ничего не знаете, от слова совсем, но уверены что знаток) Смешная Вы и наивняшка.

Лариса

В 1868 году Австралию перестали использовать, как место ссылки каторжников. А в России продолжали.

Serg

Те кто там был 1868 году сразу получили свободу? или еще в 20-м веке досиживали? 🤣🤣🤣 В Россию чужих каторжан не присылали, как то так.

Лариса

Что значит - чужих? У вас что-то с головой. Кому нужны чужие каторжане? Австралия - британская территория. Высылали именно из Великобритании преступников. А не откуда попало. Так явно удобнее, чем строить тюрьмы на территории Великобритании. На Сахалин и Камчатку тоже высылали. В 1868 году перестали высылать сюда. Преступность стала меньше. Обходились уже своими тюрьмами на острове. Хватало. Видимо, с оценкой размеров площадей стран у вас тоже как-то не благополучно. Короче, я поняла так, что ,кроме России, которая вся в белом и нет и не было там никогда преступников, вы ничего не желаете знать. Остальные плохо живут. А вот Россия - это даааа! 🤦 Просто рай на земле. Вы ещё про европейскую инквизицию вспомните. Ах,ах, какие чудовища! Сегодняшним днём жить не пробовали? Только мифами и легендами? Причем, чужестранными. А Ромодановский вам не знаком или слово "опричнина"? Или ГУЛАГ? Не знаете? Тогда нечего рот раскрывать.

Serg

У меня с головой порядок. В Австралию везли чужаков, ибо колония это территория огнем и мечом подчинена другой страной. И Вы считаете, что колонизация это добро? А аборигены? Россия не имела колоний, и даже когда воевала с кем то никого не уничтожала чтобы отжать территорию. Хаить Россию это ваше кредо. Ни хрена вы про нас не знаете, читайте и дальше выдумки обиженных либерастов))))

Елена Чистякова

Лукашенко уже объявил. ЧВК"Вагнер" уходит в Беларусь. Будет охранять объекты с ядерным оружием. В Беларуси уже организованы пункты по набору добровольцев в ЧВК.

Сергей Николаевич

Нефига прогнозировать.у них там свои тёрки ..от интересно куда часть наших депутатов свалила..частные самолёты всю ночь летали в сторону подальше от России

Ла
Лариса

В Грузию,Дубай,Турцию,Казахстан

Сергей Николаевич

Хай не возвращаютс

Ла
Лариса

Не пускать!Так они же типа на выходные..Падлы предательские!

Ир
Ирина

да уже без нас все спрогнозировали,а думать головой надо руководству,прежде чем говорить слово "нет" бригаде,которая выиграла одно из решающих сражений

Община Владивост Ссср

ЕГо уже расформировали . Бойцы которые захотят дальше участвовать в войне подпишут контракты с Министерством Обороны остальные уйдут на дембель домой

Светлана Ахмедова

Вы уверены, что расформировали?

Община Владивост Ссср

Я сам не видел но говорю из заявления Министерства обороны которое опубликовано

Z*
Z *Ирина*

Давайте сначала спрогнозируем кого сделают крайним.. Шойгу или его генералов... Где вообще сегодня Шойгу? почему его не видно? бал кончился?

Светлана Ахмедова

Это сегодня- Шойгу проверил передовой пункт управления одного из объединений Западной группировки войск

Z*
Z *Ирина*

Ага.. так мы и поверили, что его кто то выпустил из поля зрения. Не зря же Вагнер пусти слух, что пойдет на Москву. Защищать, а не нападать — защищать от заговорщиков. Хватало слухов сколько раз хотели сделать уже переворотов.

Да Я

Еще многое придется узнать, Пригожин это не верхушка айсберга, наверняка ща ним стоят люди из власти нашей страны, и западные кураторы

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Белоруссии строят дагеря вагнера.Полноценную базу. Основательно. Похоже надолго.Батька далеко не дурак,знает что делает.

Светлана Ахмедова

когда-нибудь и его предаст

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кого он сейчас предал? Он что с Путиным контракт подписывал,он ему что то должен?То что его Шойгу обманул факт общеисвестный.Многие победы вагнера минобороны выдавало за свои. Пригожин говорил Шойге,что Красный Лиман оставлять нельзя,так то что ты,себе велосипет.в итоге тысячи погибших наших парней из за бездарности руководства.Вон Конашенко как бодренько рапортует об высокоточных ударах.А про жуткие потери молчок.Пригожин то сам на фроте, на месте картину видит,а те из московского кабинета с коврами кондинционерами командут.

Светлана Ахмедова

с этим будут еще разбираться....может они без жалости отправляли на смерть солдат...и добивались успехов

-Я Мойша, -Не Еврей.

Солдаты для них как мухи, им начхать на горе родственников,родных и близких.Они уверены что им за это ничего не будет.Путин же дружбан.Они полки гробят целые,по глупости своей,как сидя в кабинете в шахматы играют.

Алекс Венцель

Такие структуры нужны государству для выполнения особых дел, а неугодные просто исчезнут однажды...

Юж
Южанка

Очень боеспособная военная организация. Пригодится...

Владимир

Сделать Пригожину плакат «За справедливость» и отправить изучать философию!

Al
Ali

..будет то-тю, путин его разгромил, а жаль, такая мощная структура была

Светлана Ахмедова

жаль. Но сегодня опять Вагнер возобновил прием добровольцев

Al
Ali

не иди ты туда , Светлана, опять разгромят …

Ли
Лина

ничего не будет..они получат новые задачи.. охранять западные рубежи

Светлана Ахмедова

и всё?...а как же фронт?

Ли
Лина

фронт охраняет не только вагнер..

Светлана Ахмедова

понятно. Но Вы же не будете отрицать, что их много - что это сила?

Ли
Лина

нет..это капля в море.. но кровь бы пролилась .. безусловно..30тысяч это не 300тысяч..просто граница открыта осталась бы.

То
Толян

и почему вагнер не прогнозирует что будет с вашими котлетами ....😝