Барон Де Гофмансталь

Если один раз поцеловал женщину в щечку, обязан ли жениться?

Ответы
Бо
Бока

земляк провожал девушку и на прощание целовал. за полночь приезжала машина и девушку в лес везли на речку Толкава. там она оттягивалась по полной. замуж вышла за того дурачка. его потом другой земляк машиной задавил и ему ничего не было

Александр

Один парень помог бабушке сойти с автобуса подав ей руку, за ней выходила девушка, ну он и ей подал, раз пошла такая каша, она, девушка, 2 года ждала, что парень сделает ей предложение.

Bender Bending Rodriguez

смотря после чего.....если после ужина (свидания, похода в кино и т.д.), то не обязательно, а если после лишения девственности - обязательно

Лидия Кимач

Если без свидетелей целовал, то ОБЯЗАН, как честный человек! А если при свидетелях, то обязан, чтобы остаться среди честных людей!😁

Барон Де Гофмансталь

Вот блин! Три дня бухали и трахались как кролики, на четвертое утро проснулся и в душевном порыве поцеловал ее в щечку! Она открыла глаза и говорит "Поженимся?" И кто меня дернул на этот душевный порыв!!!😓

Лидия Кимач

Ой, тут я Вам не советчик!🤣

Лариса

Ой-ё-ёй... испугался... Поцeловал, значит приставал. Приставал, значит хотeл. Хотeл, значит ОБЯЗАН ЖEНИТЬСЯ!!! 😄😆😅

Ве
Ветер

Ранее если мужчина пригласил одну даму 2 раза на танец, значит должен был сделать ей предложение. А вы тут о поцелуях.

Ол
Олег

у нас- смешно

Остап Бендер

Если я с ней 3 года трахался? Обязан ли жениться? При живом муже! Или мне надо его убить? Вопросы некорректные

Наталья

самое главное чтобы в мужья взяли, а то после одного поцелуя, это ж неправильно, проверить же надо всё

В. Ш.

Если женщина сама спровоцировала поцелуй, то, как честная женщина, она обязана выйти за него замуж!!!!

Барон Де Гофмансталь

Но я освобождаю ее от этой обязанности!

В. Ш.

Кто Вам дал такие полномочия??!!!

Барон Де Гофмансталь

Она не провоцировала, она спала. После трехдневного сексуального марафона. Я ее спящую чмокнул.

В. Ш.

Ах, так она не в курсе?!! Тогда мр

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Александр Бернгард Ани мэахэль ошэ, бриют,Песах самэах!🍏🍷🙏🌹 💐 -

Барон Де Гофмансталь

Ich grüße Sie herzlich🌹🥀💐

Elena Lion

Прошли те времена, когда женился несколько раз взглянув. А здесь целый поцелуй в щёчку!!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну конечно. Она же уже мысленно сыграла вашу свадьбу и родила троих детей от тебя 😆😆

Ду
Душа-/-Ввысь

А ты как думал. Теперь дело за тобой 😄

Барон Де Гофмансталь

Я думал, что невинный поцелуй в щечку после секса ни к чему не обязывает)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну это ты, а это женская голова. Тем более после секса

Елена Якимова

Не обольщайтесь! Это она будет думать, с кем в загс идти и от кого детей рожать.

Барон Де Гофмансталь

Ага, если желающего найдет, а мне и даром не нужно)))😆 😆 😆

Елена Якимова

Почему не найдет.? Есть достойные мужчины! Достойны что бы продолжить род , свой род.

Барон Де Гофмансталь

Конечно есть! Только на одного одинокого достойного мужчину приходится 10 достойных женщин, вот и сами думайте, кто выбирает)))

Елена Якимова

Все выбирают. И женщины и мужчины. Если бы не выбирали , не было б столько одиночек. А они есть. И среди мужчин и среди женщин.

Людмила Ковалева

И она не обязана за вас выходить замуж если при встрече поцеловала вас в щечку

Барон Де Гофмансталь

А я и не хочу. Это она после поцелуя сразу спросила - "мы поженимся?"

Людмила Ковалева

Всякие бывают женщины. Может она пошутила?

Е.
Елена ...

Конечно, и усыновить всех детей))) так что лучше не рисковать с этими щёчками))

Татьяна Землянова

Ну если она от этого забеременела- то как порядочный мужчина- обязан.☺️🙃

Барон Де Гофмансталь

Вот и она так говорит, что теперь беременна, а я думал для этого нужно переспать! Неужели и так бывает?🤔

Василий Теркин

Можно все выразить одним словом про взаимоотношения с женщиной- должен.))

Ир
Ирина

В щечку, это как извинение или просто комплимент. Ни к чему не обязывает.

Барон Де Гофмансталь

👍👍👍🤣 А если благодарность?

Ир
Ирина

И в благодарность тоже в щечку!

Барон Де Гофмансталь

Вот я и поцеловал в благодарность за 3-дневный сексуальный марафон всеми возможными способами! А она спрашивает - "поженимся?"

Ир
Ирина

Ей это понравилось и понравился ты. А вдруг получится и ответ будет: Ну давай! Потому что она этого ждет и хочет.

=Георгий Калинин=

Да ты уж посмелей, как-то... целованных щек уйма, а девки в недоумении!😆

Валерий Егов

Если поцеловал утром, после завтрака, то можно подумать и о женитьбе.