Дарьюшка Мальцева

Всем кто празднует, поздравляем с праздниками! Кто-нибудь может объяснить: сказать тост и выпить вредное(алкоголь) для чего? Есть ли в этом логика или лишь повод повеселиться и Надежда на лучшее в жизни? Будьте счастливы

Ответы · страница 2
Се
Северный

🖼 🖼

Костя Н

лично я одинокий инвалид уставший от боли. я так расслабляюсь. каждый день

Дарьюшка Мальцева

Так это переходит в зависимость, и к сожалению не выход из проблемы

Костя Н

а что делать? в моей ситуации лучше спиться чем свихнуться. не вещаться же в самом-то деле

Костя Н

ну да. а как разгружать психику? предложения?

Дарьюшка Мальцева

Есть телеканал Надежда? Включите

Андрей Речкин

а что у вас нет надежды на лучшее? если нет то нафига такая жизнь 🙂

Андрей Речкин

а вам не все равно разве как церковь поступает рас вы в нее не верите

Дарьюшка Мальцева

От того как поступает церковь- а это представители священнослужители все - так же и поступает народ, которые уверены в их правоте и ничьей более

Дарьюшка Мальцева

Бред в том, что прихожане доверяют священникам и хотят походить на них?

Андрей Речкин

да вообще если вы не верите ни во что зачем осуждать. у каждого своя религия свои понятия

Дарьюшка Мальцева

Да вообще есть ли смысл непонятно что обсуждать

Гук Игорь

это ритуал, не важна форма поступка, важна мысль заложенная в пожелании

Гук Игорь

это так есть, а алкоголь ничего не несёт доброго

Гук Игорь

всё зависит от дозы и причины, сугрев например

Дарьюшка Мальцева

И немного тоже вредит. Но дело каждого. Девочкам, которым ещё рожать- им вообще нисколько нельзя алкоголя, сигарет и тд

Гук Игорь

это родители должны прививать, своим примером

Дарьюшка Мальцева

И мы должны предупреждать тоже

Психолог Знахарь.

А где логика, сбрить брови и нарисовать их? А тост является пожеланием

Дарьюшка Мальцева

Так нет логики, или надо спрашивать у тех кто так делает

Владислав Борисов

Да я чёт и без алкоголя и табака абсолютно счастлив, чего и Вам желаю!

Владислав Борисов

Не только, всероссийские фестивали казачьей песни, международные также, гости к нам из-за рубежа, с Италии, Испании, Германии уж 4йгод приезжают, год от года больше. Интересна им наша казачья история, жит, быт, традиции, песни, особенно старинные. Дружим с европейским фондом. Нынче приглашают нас в турне, спонсируют, 10 человек. Пьют кстати больше нашего, в основном женщины. 12 человек нынче были, культурная программа, на конях, на лодках, рыбалка, природа, песни, казачьи посиделки.

Дарьюшка Мальцева

Класс. А чем зарабатываете не поняла? Семью прокормить важно

Владислав Борисов

Управление культуры. 1 раз в 3 года подтверждение звания "народный" . Комиссия министерства. У нас 7 народных и 2 образцовых коллектива в районе. Народный казачий хор, хормейстером которого я являюсь, образован в 1979 году. В 1982 году получил звание народный. С тех пор много худруком сменилось. Сейчас Ваш слуга. Вот на 1 коллектив и выделяется 2 полные ставки, где хормейстер и аккомпаниатор, где хормейстер и балетмейстер. Такая структура. Так что у меня 1 ставка худрука, 0,5 ставки руководителя ВИА. Плюс стимфонд 75 процентов от зарплаты. Ну и халтура : свадьбы, юбилеи, милуны, корпоративы, проведение и озвучивание. Баян, гармошке, гитара, минусовки, свои песни, где как. Дед Морозение тоже заработок. Я уж с 2006 года Морозю.

Владислав Борисов

Управление культуры. 1 раз в 3 год подтверждение звания "народный" . Комиссия министерства. У нас 7 народных и 2 образцовых коллектива в районе. Народный казачий хор, хормейстером которого я являюсь, образован в 1979 году. В 1982 году получил звание народный. С тех пор много худруков сменилось. Сейчас Ваш слуга. Вот на 1 коллектив и выделяется 2 полные ставки, где хормейстер и аккомпаниатор, где хормейстер и балетмейстер. Такая структура. Так что у меня 1 ставка худрука, 0,5 ставки руководителя ВИА. Плюс стимфонд 75 процентов от зарплаты. Ну и халтура : свадьбы, юбилеи, миланы, корпоративы, проведение и озвучивание. Баян, гармошке, гитара, минусовки, свои песни, где как. Дед Морозение тоже заработок. Я уж с 2006 года Морозю. Да так я профессиональный сварщик, варю котлы отопления, бытовые и промышленные, устанавливаю ещё много чего чем занимаюсь.

Дарьюшка Мальцева

Хорошо оплачивают? Как важно для человека найти своё! Заниматься чем ему нравится, развивать дары и таланты которые Бог дал. Помогать другим, служить своими талантами

Наше Благородие

Неужели всю жизнь надо делать скорбное лицо и проводить в молитвах

Дарьюшка Мальцева

Почитать Екклесиаст 3:1-..... «всему своё время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное. 4: Время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;...»

Наше Благородие

Ну хотя бы в новогоднюю ночь псалмы не читать то можно

Дарьюшка Мальцева

Я их ещё не читала, спасибо за подсказку, для благословенного года

Наше Благородие

Пожалуйста

Станислав

Можно праздновать без алкоголя, веселиться трезвым, но с весёлыми.

Дарьюшка Мальцева

Конечно! Жаль не все понимают

Дарьюшка Мальцева

Написано чтобы народ задумался

Серёга Деректар

А есть ли смысл в этом празднике, ну год как год и что ослбенного

Пр
Проводников

Изначально тост это волшебство, и неважно какой напиток.

Пр
Проводников

Ага. Даже с водой. Просто нужно знать как и что говорить в этом тосте, чтоб он сработал

Кс
Ксения

Кто не пьет либо больной,либо подлюка,третьего не дано.

Дарьюшка Мальцева

А как же вариант - хочет быть здоровым?

Кс
Ксения

третьего не дано!без вариантов

Бабайкин Юрий

Будем пить во вторник вечером а вчера хватило и пивка

Лена

Выпить нужно что-нибудь вкусненькое, для настроения.

Дарьюшка Мальцева

Вся ли ваша семья с удовольствием ест замороженные ягоды?

Лена

Все пьют с удовольствием. Особенно внучка. Я замороженные фрукты заливаю кипяченой водой и ягодки разминаю. Потом процеживаю. Ягод всегда кладу много.

Дарьюшка Мальцева

Ну это дело вкуса, правда ведь?

Лена

К полезным продуктам человека нужно с детства приучать.

Дарьюшка Мальцева

Да! Поэтому замброзу, хлорофилл, нони и другие соки дают с самых малых лет

**
***Aй ***

Не знаю как другие, мы не пьем в Новый год алкоголь)

**
***Aй ***

Ай-луна, нур-луч, или свет

Дарьюшка Мальцева

Лунный свет. Многих называют Айка- сокращение многих имён. А Нурлан, Нуржан

Дарьюшка Мальцева

Давно пыталась узнать все же жан и лан в именах как переводится? Если нур-луч и Сауле тоже луч

**
***Aй ***

Жан это душа, Сауле тоже переводится как свет, нур-луч, нурыш-лучик. А лан не знаю надо посмотреть))

Дарьюшка Мальцева

Нурыш- не слышала такого, но спасибо

Константин Лисицын

Мы на год постарели, Дарьюшка! За безысходность!)))

Дарьюшка Мальцева

Эх, это я ко вторнику постарею???

Константин Лисицын

Постарел к понедельнику.) ==

Дарьюшка Мальцева

Кто про Фому, а кто про Ерёму

Константин Лисицын

Про Федота вам напишу ещё!)))

Дарьюшка Мальцева

А нг это речь о Ерёме значит

Константин Лисицын

Вроде - да!))) 30 - тоже день был..

Maks Podaruev

ну думаю это уже заложено с самых древних времен

Maks Podaruev

такого маленького человека

Дарьюшка Мальцева

Ну все маленькие. И кто у власти- тот тоже был маленьким когда-то

Maks Podaruev

когда-то был, но он этого уже не помнит

Дарьюшка Мальцева

Ну и что. Для Бога он не намного выше остальных. А спроса с него больше

Дарьюшка Мальцева

И Его словам верю и Его обетованиям

Я Не Я.

странно, - почему Коран не запрещает наркотики?

Дарьюшка Мальцева

Вот так вот.. лучше человека, пишущего ерунду и не отвечающего на вопросы отправлять в чс

Я Не Я.

простое дело то..) вред жизни..

Дарьюшка Мальцева

Сам в Коран верит и курит...

Дарьюшка Мальцева

Понятно откуда столько фигни

Я Не Я.

верить - это "думать".. ни к чему мне эти хлопоты..)

Ан
Анталья*

Не пьянки ради, здоровья для. Остальное думай.

Дарьюшка Мальцева

Это здоровье каждого! Чего мне о них думать, а хотя... потом же плачутся что не сумели сохранить здоровья и как им теперь жить

Любовь Чернышова

Да нет смысла...захотело тело праздника....

Дарьюшка Мальцева

Или плоть... ну да в принципе. Отвлечься

Ал
Алексей

20% не нужные люди, остальные 30 пригодятся