Надежда Генералова

🖼
Так выглядит семейная жизнь на самом деле?(Из Инета)

Ответы
Юрий Ерилов

Воспитанием надо начинать заниматься, пока каждый ребёнок лежит поперёк кроватки!

Надежда Генералова

А еще лучше в чреве матери.

Юрий Ерилов

Что-то в этом есть...

Надежда Генералова

Я всем молодым беременным мамам советую больше разговаривать с будущим малышом,говорить ему ласковые слова,гладить его.И когда ребенок рождается тем более говорить с ним петь ему песенки,

Ви
Виктор

задолбали эти кошки с собаками

Надежда Генералова

Поэтому и не заводим.

Елена Михайлова

да, видела такую

Елена Михайлова

вот как-то так...

Анатолий Лапшин

М.да

Надежда Генералова

Это у меня так дочь с собакой спят.Живут от нас очень далеко с первых дней рождения ребенка,правда собаку завели 5 лет назад.Но на Урале сейчас очень холодно,так они на него халат махровый дома одевают.а полду на коврике мерзнет и лезет к ним в постель или к внуку на диван.

Анатолий Лапшин

Бывает.

Анатолий Лапшин

О.кей