Надежда Генералова

🖼
Так выглядит семейная жизнь на самом деле?(Из Инета)

Ответы
Юрий Ерилов

Воспитанием надо начинать заниматься, пока каждый ребёнок лежит поперёк кроватки!

Надежда Генералова

А еще лучше в чреве матери.

Надежда Генералова

Я всем молодым беременным мамам советую больше разговаривать с будущим малышом,говорить ему ласковые слова,гладить его.И когда ребенок рождается тем более говорить с ним петь ему песенки,

Елена Михайлова

да, видела такую

Елена Михайлова

конечно, если очень захотеть, то все получается

Анатолий Лапшин

М.да

Надежда Генералова

А у вас так не было,или хотя бы почти так.?

Надежда Генералова

Завидую вам.У нас только собаки не было.

Анатолий Лапшин

Хорошо жили однако! Не тесно. И не на квартире.

Надежда Генералова

Мы тоже жили одни без бабушек и дедушек.

Надежда Генералова

Я работала в садике,муж в сельском хозяйстве,дома почти его не видела.Но была молодость и все было нипочем.

Анатолий Лапшин

Да!!! А потом собаку в свою/чужую молодость вмонтировали?

Надежда Генералова

Это у меня так дочь с собакой спят.Живут от нас очень далеко с первых дней рождения ребенка,правда собаку завели 5 лет назад.Но на Урале сейчас очень холодно,так они на него халат махровый дома одевают.а полду на коврике мерзнет и лезет к ним в постель или к внуку на диван.