Св
Света

Где у человека находятся фибры?

Ответы · страница 5
А С

Наверное в ж--е. Говорят же:"ж---й чувствую". Так же и фибрами души.

Владимир Темный

В том месте на которое, в основном, приходятся все приключения.

Св
Света

Ой да....и такое есть выражение)))

Владимир Темный

Спасибо.😘 Спокойной ночи.🍓

Св
Света

И вам...всех благ и всего хорошего!!!и эт...выйграть в лотерею)))))

Владимир Темный

🤫Это же секрет😯

Иг
Игорь

Солнечное сплетение. А так- фибры души, как обычно выражаются)))

Анатолий Леметти

Если - фибры души , то в верхних дыхательных путях. Знаю по себе.

Андрей Адамов

Фибры у каждого в своих местах В зависимости от распущенности

Artem Nikton

в каждой женщине есть загадка а также и подсказка и отгадка..)))

Эп
Эпикуреец

А душе естественно. ) Встречный вопрос. Где у человека жабры? ))

Эп
Эпикуреец

Права. Только органа выброса воды нет. Атавизм.) Из-за этого человек и умирает захлебнувшись.(

Эп
Эпикуреец

Это биология. Подробности долго объяснять. Хотя, вспомни. если знаешь ,Беляева- Человек-амфибия.)

Сергей..

Больные фибры греют в тёплой ванне. Перебирая каждую навзрыд.

Сергей Кудряшов

Что за вопрос !!! У женщин в ушах, а у мужиков в глазах и носах !!!

Николай Павлов

В душе. А душа - в пятках. По-крайней мере она там часто бывает.

Николай Павлов

Конечно. (Коты отличаются умом и сообразительностью)

Николай Сидоров

Вообще то в душе..А вот где душа? И за всё это отвечает сердце!!

Вольный Ветер

под мышками, согласно новому постановлению кабинета Байдена

Евгений Тронин

Посему телу, от кончиков волос на голове до пальцев рук и ног

Борис Бабкин

В лёгких, если они имеют фиброзные изменения, судя по-всему...

Павел Пушкарский

А чёрт его знает...Сейчас как то всё больше без НЕЁ обходятся

Св
Света

Вот.....это ближе к теме!!!если в стенке видишь руки..не пугайся...это глюки))))

Павел Пушкарский

А если руки растут из ж...,вообще капец

Св
Света

Это уже другое)))эт к родителям претензия)))

Павел Пушкарский

Да не,родители рожают правильно,потом сбой

Павел Пушкарский

У меня глюк,бой у некоторых сверчков

Дмитрий Тихонов

В предсердиях! Вы же работали медсестрой, должны знать сами!

Елена Офицерова

Есть выражение: "Ненавижу всеми фибрами души". Значит в душе.

Василий Просто

У каждого своё место.ПО ФОТО МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ ГДЕ ОНО У ТЕБЯ

Александр Beatles

Насколько всё-таки иногда имена суперподходят к человеку!!!

Александр Beatles

Светик-семицветик!!! Каждый день, по крайней мере здесь-новый образ!!!

Св
Света

Это старое фсё...весенне летнее))))

Св
Света

В сугробе?ооч глубоко!!!😄😄