Андрей

Еще знаете что очень бесит до разрыва мозга!? Это типа вопросы:"подскажите фильм(сериал) который можно посмотреть." Это полный трэш бляха-муха!!! Просто писец какой-то!!! Одумайтесь! Откуда мне знать ваши предпочтения!? Рабыню Изауру пересмотрите! А то здесь каждый тонкий ценитель киноискусства!

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

ну знаете? сериалы разные бывают! например "Улицы Разбитых Фонарей,,(россия)*лично понравились только первые сезоны,"убойная сила,,-тоже весёлый детектив,"детективы,,-этот уже сериал уже скучнее предидущих,там скучный (бытовой) сюжет,но если вам нравилась "рабыня Изаура,, он вам наверное понравится!

Ир
Ирина

так не отвечай, а есть очентюь интересные ответы, почему не обсудить это... каждый пишет, что ему интересно и что так психоаать? это ОБСУЖДАЙКА и люди все разные...а раз такой псих, не общайся

Андрей

А что вы так психуете!?

Ир
Ирина

я, совешенно спокойна, а вот вы явно не в себе..почему весь мир должен вокруг вас круиться?научитесь думать не только о себе и все у вас ьулех хорошо!

Андрей

Я свободный человек! Вы не вправе мне указывать.

Ир
Ирина

а вы всем указывать в праве? или только вы свободный, а все под вашу дудку...

Андрей

Я никому не указывал. Я выразил возмущение.

Ир
Ирина

а зря...

Наталия Покровская

Наоборот, нормальные вопросы. Меня вот бесит, когда пр смысл жизни спрашивают. А про сериалы и фильмы, вполне нормально спросить в социальных сетях. Даже очень полезно бывает.

Никифоров Валерий

Но , быть может у нас совпадают вкусы? Мне последний понравился "Настоящий детектив" , а перед этим "Во все тяжкие" но быть может , для кого то полная лабуда.

Андрей

Во все тяжкие👍

Никифоров Валерий

Долгое время любимый фильм "Английский пациент"

Натка М_Мак

Люди предлагают, ты для себя уточняешь, в итоге можно посмотреть неплохой фильм. А про то, что бесит... некоторым палец покажи - взбесятся))

Ирина Малышева

А каждый 10-й вопрос как под копирку: что такое любовь, счастье, смысл жизни? Когда люди научаться жить по-своему? без клише?

Ирина Малышева

Спасибо) просто наши мнения совпадают)))

Андрей

И это очень отрадно😉

Ирина Малышева

☺️) да единомышленник это не часто)))

Андрей

Приятно познакомиться)

Ирина Малышева

Взаимно Андрей)))

Светлана Портнягина

Не надо горячиться. Просто человек ощутил одиночество и не знает куда его деть. Пролистайте вопрос🍫

Кадры Отдел Кадров

Можно ещё богатые тоже плачут вообщем все те фильмы где есть ДОН ПЕДРО и КОНЧИТА🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей

Точнярик😁👍

Ирина

Ой, да забейте вы на то, что бесит... не обращайте внимания... Мне не интересно - пропускаю и не бешусь.

Ал
Аленка

Ну да,у всех вкусы разные,я не спрашиваю,открываю инет,выбираю и смотрю,всё,что душеньке хочется.

Виталина

мне сын говорит какие новые интересные фильмы. почему бы и нет? за всем сам не уследишь

Ирина С..я

Кстати,вопросы про сериалы мелькают часто,как и вопросы Жени Крылова😀😀😀

Мальбонте

Боже, ну и бред.
Уточнить о предпочтении лишним точно не будет. Не надорвётесь.

Андрей

Я пробовал, не получается. Люди не понимают слова ЖАНР.

Лилия Старченко

А что так раздражает?! Отсутствие ответов на свои вопросы в своей жизни? Или?

Андрей

Да, отсутствие ответов меня очень волнует.

Лилия Старченко

тогда нужно расширять свои знания в том направлении которое волнует, помня что на один и тот же вопрос мнений куча, изучить многие и получить свой ответ - это очень увлекательная история) желаю удачи!

Sh
Shaxnoz

Согласна, есть разные жанры например. Сиди и гадай что посоветовать 😐

Ма
Мария

Спокойнее... сделайте вдох-выдох...нервные клетки не восстанавливаются.

Шагарьян Хайретдинов

ну надень на мозг протектор. Нельзя же таким неосторожным быть!

Бываю Хорошей

что то вы сегодня очень нервный🤔 все вопросы вас бесят

Андрей

Весенее обострение.

Бываю Хорошей

похоже на то😌

$G
$$$ Gala $$$ .

А ты не бесись, проходи мимо и не трать время на кретинов

Татьяна Х

Зачем так раздражаться? Есть более худшие вопросы 😂