Та
Татка

Это чат для обсуждения каких-либо тем или сайт знакомств,при чем не всегда адекватных,к сожалению,индивидуумов..?

Ответы
Павел Шихалев

Для обсуждения чего? Какого цвета мусор сегодня в голове этих индивидуумов или насколько быстро и из каких мест он туда прибывает?

Та
Татка

да хоть бы и это)))

Павел Шихалев

ТАК А КАКОВА ЦЕЛЬ ТО ЭТОГО ВСЕГО?!? Ладно я понимаю - дети малые! Мама в песочницу не отпустила - я так и напишу!!!

Та
Татка

А Вы тогда сами зачем здесь?Судьбу ишете или негатив таким образом выплескиваете?

Павел Шихалев

Я здесь просто поржать!!! Почитать, что люди пишут...

Михаил Тымчук

Все гадости придурки раньше писали на стенах общественных туалетов, а сейчас в интернете. Так безопаснее, никто морду не набьёт...

Та
Татка

🤣🤣🤣

Ва
Валерий

везде где есть -индивидуальный ВХОД для беседы двух человек-уже по сути САЙТ знакомств-как и бутылочка и другие сайты

Кы
Кызыма)

Здесь каждый находит своё, но не сразу. Прежде, чем найти, приходиться отсеивать много ненужного и пустого.

Федя Кукин

Тут куча мала!! Обсуждается все, знакомятся тоже все,а также вылазит всякая остальная хрень....😜😉

Вячеслав Улитин

Да индивидуумов, не адекватных. Ну что то такое. Похожее. Наверное. Не уверен.

Ко
Котенок

Здесь всего понемногу, по интересам, у кого что болит, тот о том и говорит😁

Sekach Dev

Для обсуждения... но и второе случается... не обращай внимания... ))😅

Александр Иванович

Да. Именно так. Разные тута.И помните если с паллитрай, то ваш.

Та
Татка

Мда?Я что так плохо выгляжу?

Александр Иванович

Да наоборот . Звезда сияющая!!!!!!!!!!!! И паллитра вас украшает и вокруг вас табуны насильников. Выбирай любово!!!!!!!!

Та
Татка

🤔а я думала,что без пол литра никак.....

Александр Иванович

Ну да. Эт давно известено

Соболев Валерий

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Владислав Кравцов

Вот из-за неадекватов он и кажется сайтом знакомств.

Гр
Григорий

Чего здесь только нет. Но в целом сайт положительный

Не
Несмеяна

Темы. Ну и озаботы встречаются , не без этого.

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё !! Народ разный и интересы разные.

Владислав Ильмер

Это - сайт для троллинга и приколов.

Иг
Игорь

Выбирай адекватных, но ты же умная!

Се
Сергей

Да по разному.каждый свое находит

Толя Попов

😳 дык................стараемся☝️🙄

Андрей

и то и то- каждый находит своё

Языческий Кот

это просто срез электората...