Аг
Агент

Трое молодых людей распивали вместе с 12-летней девочкой спиртные напитки, а потом изнасиловали ее.
В полиции Николаева сообщили подробности изнасилования 12-летней девочки в центре города.

Ответы
Та
Тамара

Это и обсуждать не хочется,если девочке 12 лет ,то зачем она распивала с ними,думать нужно с детства о последствиях.

Аг
Агент

это европа

Та
Тамара

Пусть и Европа .дети то везде дети.

Евгения Трусова

а что делала 12 летняя с взрослыми да еще спиртные напитки, где ее родители были

Аг
Агент

клубнику собирали в польше

Евгения Трусова

но кто смотрел за девочкой

Аг
Агент

правый сектор

Евгения Трусова

ужас,неужели это правда

Аг
Агент

да

Ек
Екатерина.

😂 Теперь понятно.

Ко
Константин

Педофилия на лицо..но она то что за девочка,что в,12 лет распивает спиртное

Аг
Агент

европа

Ко
Константин

Собстве6ая распущенность а не европа

Алла

На девочку нападки.. А этих моральных уродов героями оставим?...........

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А было ли на самом деле именно изнасилование?

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔

Николай Молодкин

И что ? В чем вопрос ?

Аг
Агент

Акция с участием представителей сексуальных меньшинств и лиц, поддерживающих право людей на свободный выбор ориентации начнется возле здания Национальной оперы Украины в 9.00. Запланировано участие более пяти тысяч человек.
С просьбой к властям Киева об отказе проведения мероприятия уже выступил глава УПЦ Московского патриархата Митрополит Онуфрий. А вот депутаты Европарламента попросили народных избранников принять участие в Марше равенства.

Николай Молодкин

Но это же совсем разные темы ! Похоже вас здорово колбасят эти проблемы ! 🙂

Геннадий Коновалов

Поймали мерзавцев?

Аг
Агент

сразу

Геннадий Коновалов

Девочку жалко, для чего ей такой опыт?

Га
Галым

А дальше что идёт?

Аг
Агент

В воскресение, 17 июня, в Киеве пройдет Марш равенства с представителями украинского ЛГБТ сообщества.
Акция с участием представителей сексуальных меньшинств и лиц, поддерживающих право людей на свободный выбор ориентации начнется возле здания Национальной оперы Украины в 9.00. Запланировано участие более пяти тысяч человек.

Видмет Лапатыч Бизульо

В чём Ваш вопрос?

Аг
Агент

Акция с участием представителей сексуальных меньшинств и лиц, поддерживающих право людей на свободный выбор ориентации начнется возле здания Национальной оперы Украины в 9.00. Запланировано участие более пяти тысяч человек.
С просьбой к властям Киева об отказе проведения мероприятия уже выступил глава УПЦ Московского патриархата Митрополит Онуфрий. А вот депутаты Европарламента попросили народных избранников принять участие в Марше равенства.

Видмет Лапатыч Бизульо

А это мне зачем?

Аг
Агент

..подумай

Видмет Лапатыч Бизульо

Одному влом идти? Дыг это не ко мне.

Видмет Лапатыч Бизульо

Сочувствую.

Ди

вы это к чему?

Леди Мила

ужас какой..