Южный Урал

🖼 В Крыму заявили, что жители Одессы и Николаева хотят присоединения к России
Глава крымского парламента Владимир Константинов считает Николаев и Одессу русскими городами, население которых ждет и поддерживает возвращение в Россию.
«Одесса, Николаев – это русские города, я убежден, что люди там ждут и поддерживают вхождение в состав России, как и жители Херсона и Запорожья. Это исторически наши земли», — сказал РИА Новости Константинов!Вот такие новости!Есть на этом сайте пользователи из Одессы.Все против России.Что то врет Владимир Константинов!Ну а вы как считаете хотят ли жители Одессы в Россию?

Ответы
Nekto Imiarekoff

На Ассошиэйтед Пресс мне нравится большое количество снимков и видео без комментариев - обозначены просто место, время и общая формула заголовка к происходящему. Как-то наткнулся там на... не знаю, это не интервью в полном понимании, вопросов никто не задаёт, просто группа парней в украинской форме, немного чумазые, на эмоциях, на заднем плане дымится что-то, говорят наперебой... Суть сказанного в следующем: да, мы русские, у нас к украинским властям свои счёты, но россиянами быть не хотим, за это воюем и будем воевать.
Такие дела.

Михаил Гехт

У меня знакомая родом из Одессы, уехала оттуда в 80-х, но постоянно ездит к родне. Говорит, что последние годы очень появилось очень много молодежи, в основном парни, совершенно не одесского происхождения, ни по говору, ни по стилю поведения. типоа Черновцы-Житомир. Аналог московских кавказцев - агрессивные, группами, задираются, антисемиты.Так Что Киев учёл ошибки Новороссии, и окружает неукров лояльными не снаружи, а изнутри.

Южный Урал

Вот новость

Михаил Гехт

Так ввоз мигрантов, даже внутренних, это не случайность. На Майдан тоже автобусами ПТУшников привозили с западной глубинки. Специфика в том, что тамошние граждане традиционно работать головой не любили - ни инженеров, ни врачей, ни педегогов оттуда почти не было. Видимо, теперь и по всей Украине не будет, всё рано работать негде по специальности

Михаил Гехт

Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев,
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.

Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.

Алла Огрызько

Харьков – русский город! Был основан в 1630-е гг. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. – Сумы. Одессу в 1794 г Екатерина строить начала. Киев - престол русских князей. С Польшей бояре не захотели воевать при слабом царе - отдали часть, при Ленине слабая власть опчть полякам отбашляла. у каждого своя рубаха ближе к телу, когда руских в Одессе мочили, все зашухарились.

Eлена Елена

Хотела бы я посмотреть на того самоубийцу, который при нацистском режиме открыто здесь на вражеском ресурсе , признался, что хочет жить в составе России. Я общаюсь с людьми из Николаева, Одессы, Херсона, Харькова. Зрелые люди за 60 хотят в состав России. А молодежь с промытыми мозгами страшно хочет ярмо американское надеть. И много очень западенцев переехало жить в эти города и в Киев.

Южный Урал

Да таких нет

Елена Чистякова

Я россиянка, житель России,я вижу этот вопрос так. Если отставить в сторону всю политику,войну и посмотреть на результаты деятельности руководителей Украины, что можно увидеть ? Разоренную страну. Земля которой продана американцам. Экономика разрушена. Сколько лет будут украинцы платить за ленд-лиз ??? Жители Украины хотят в Европу, а не в Россию. Вот только они там не нужны.

Ир
Ирина

на данное время,украина должна по ленд-лизу платить 34 года.

Елена Чистякова

А чем платить будет ? Откуда деньги возьмут ? Опять газ и нефть из России перепродавать?

Ир
Ирина

так зеля кокаинович и сотоварищи-разбегутся и укры обьявят дефолт.😊

Елена Чистякова

Если только доллары не превратятся в фантики

Ир
Ирина

укры выкрутятся!😁

Южный Урал

Перекрасятся

Николай Верниковский

особенно ОДЕССА прямо рвётся соединиться с рашистами. в годы прихода большевиков. когда цвет нации эмигрировал с Родины. и что построили шакалы? и где они? где коммунизм? лишь бряцать языком и танками, которые уже поштучно можно сосчитать. последний на параде выступал.

Alisa Warshavsky

Никто и давно, не только не хотят в РФ, но и будут яростно сопротивляться захвату своих городов! Если бы хотели, давно бы провели референдум!! Но никому и в голову не приходит соваться в петлю к ворам и подонкам РФ!!!

Alisa Warshavsky

Именно поэтому, великие руссы отправились грабить, убивать и разорять эту самую окраину и недогосударство!! Ты, кочубей, думай, когда пишешь! Вся инфа теперь на виду.. Вы, поганцы рксские, сначала разобрались бы со своими фашистами, со своей гнилой церковью, впавшей в реальный сатанизм!!! Со своими незасеянными полями, изгаженными лесами и своим униженным, растоптанным народом!!! Потом бы имели право, хоть что то сказать...

Николай Кочубей

Ух как ципсопидор взбунтовался! За живое зацепил! 🤣🤣🤣 Ну а теперь по порядку!
Вот именно вся инфа теперь на виду, и за тобой паскуда обязательно придут!
Со своими полями мы как нибудь сами разберемся! Ты о своих (которые сейчас интенсивно вывозят в Польшу) беспокойся! Подумай будет ли что засевать!
Ах да! На счет грабить и убивать это вам всем ципсопидорам такую методичку прислали? Так она уже устарела! Уже сам Украинский народ в нее не верит! Так что скажи своим кураторам пусть новенькое придумывают! А то про изнасилованных двухмесячных старушек на восьмом месяце беременности на украденном унитазе сильно надоела всем!
А пришли мы что бы усмирить разбушевавшихся психопатов 9 лет кричавших "москаляку на гиляку!" и скачущих идиотов! К тому же грозящимся грязной "я" бомбой!
И еще! Россия находится на 8 месте по чистоте своих улиц и городов! В отличие от окраины 57 место и ее хозяев сша 29 месте! Так что как то вот так! 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Ну ты гнилой, ЦИСТОПИДОР!!! Диву даюсь! Тоже с гнилой помойки Путина!! Кого ты зацепил?? Или, по сути, сам зацепился! Дрянь?? Ишь как неприятно осознавать, что живете в дерьме по уши!! А! ДА! кто за мной придет ??? И, главное, Когда! Засранец, не мужчина!

Николай Кочубей

Ты ЦИПсОпидорок не переживай! Обязательно придут! Серьезные дяди в кожаных пальто на черном воронке! И если ты уебанчик думаешь что спрятавшись за чужой личиной и подписавшись чужим именем ты законспирировался не заблуждайся! Спроси у своего сослуживца что такое IP-адрес. Как только начнется зачистка от скрытой нечисти, так и придут! Не переживай! Не забудут! Такие как ты уебанчик уже на карандаше и в списке!

Alisa Warshavsky

Никуда я не пряталась! Ещё не хватало! Ты. Просто подзаборная шавка на прикупе у преступников! Пидор, выросший в грязной подворотне, не более!!! И крутой до усеру, здесь, приблатненная амёба!!!!

Ма
Марк

Всю свою историю в россии не было сказано ни слова правды.Они лили реки вранья.Но сегодня это уже не реки а бупные потоки грязи...

Анатолий Паулкин

Хотят или нет не знаю.Но города эти дествительно исторически наши.Основаны князем Потемкиным если мне не изменяет память

Южный Урал

строительство морского порта организовала Екатерина вторая

Анатолий Паулкин

Да.Именно по ее поручению

Нурия Шагабиева

Кто их знает , за такое признание могут и убить. Знаю ,что в Николаеве есть подпольщики , работающие на Россию.

Южный Урал

Украинцы на этом и на соседнем сайте в один голос говорят что не хотят в Россию

Нурия Шагабиева

Только Дончане видимо хотят.

Пётр Ермаков

А куда они денутся? Россия возвращает то, что большевики по дури своей передали той Украине....

Южный Урал

🤝

Владимир Вельский

Туда сейчас эшелонами Азов везут - видимо правда, что хотят в Россию, да кто ж их спросит то😁

Василий Толстихин

ну ни всех же нормальных жителей Одессы сожгли в доме профсоюзов фашисты

Александр Евченко

хотят и Крым после выхода Украины из СССР не хотел к ней присоиденИтся

Гармония Россия

Интересно то, что ищем правду в условиях укронацистского режима. 😁

Южный Урал

🤝

Прохор П

Они запуганы бандеровцами. Помалкивают. Всё зависит от России.

Южный Кот

почему бы ему не приехать в Одессу и не спросить? сцыкотно?)))

Южный Урал

Действительно

Ин
Инга

🤷‍♀️Теперь уже поздно пить Баржом.Нравится не нравится...

Сергей

Ни в коем случае.Пусть все идут вслед за флагманом “маЦк”

Южный Урал

я специально выложил этот вопрос чтобы Украинцы увидели нашу лживую пропаганду.многие к сожалению воспринимают ее буквально.

Сергей

Даже те кто ждали,те прозрели когда в их дома стали прилетать ракеты от “спасителей”.Так что мы как нибудь сами без рашки поживем.

Южный Урал

жил бы я на Украине тоже бы Россию не на видел.ну а больше мне сказать нечего

Сергей

Ни в коем случае.Пусть все идут вслед за флагманом “маЦк”