Брат Агнессы Ковальчук

...как известно, первой в мире женщиной, полетевшей в космос, стала наша В.Николаева - Терешкова...после неё в космосе побывало немало других женщин, но повторить достижение русской ткачихи до сих пор не удалось ни одной из них ....в чём же заключается уникальность нашей Чайки...❓

Ответы
Вэндель Странник

Как пишут некоторые источники Королева заставили..чтоб она полетела,так как партия сказала Надо...!)Во время полета персонаж,вела себя нервно.,металась...начала блевать..После полета конструктор сказал пока яжив больше не ногой баб...!)😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Брат Агнессы Ковальчук

.....и всё таки не это главное...

Иван Никифоров

Не знаю в чем её уникальность, ну работая депутатом, вылизывая путина, она сама себе обнулила все свои достижения.......ей 86 уже....Всё ей мало, всё ещё работает....Раньше насмехались над ЦК, дом престарелых....А сейчас что у себя..............

Брат Агнессы Ковальчук

...наверное, я недостаточно поработал над этим своим вопросом....

Иван Никифоров

возможно🤝

Алекс Венцель

Так ус.алась она там и облевалась, а из программы ничего не выполнила...

Брат Агнессы Ковальчук

...это ""мелочи""...😂...а если серьёзно?

Алекс Венцель

Вот это как раз не мелочи: В неё были вложены миллионы, а отдачи ноль. Ради престижа страны пославшей её туда полёт практический был превращён в политический, а её сделали героиней...

Брат Агнессы Ковальчук

... однако где конкретный ответ на поставленный вопрос?

Алекс Венцель

Не понимаю что вы ещё хотите услышать об этой дутой героине? Хотелось бы услышать и ваше мнение.

Брат Агнессы Ковальчук

... уважаемый, это страница МОЕГО вопроса....так, что, либо отвечайте, либо я вас не задерживаю...

Владимир Просто

Вот-вот, мне тоже жутко интересны пояснения Брата...

Брат Агнессы Ковальчук

...ОБОЙДЁШЬСЯ, вова....

Артём Петров

Швейную машинку с собой протащила?

Брат Агнессы Ковальчук

...фирмы ""Зингер ""....😂

Александр Гусев

Одиночный трёхсуточный полёт.

Брат Агнессы Ковальчук

... интересно кто вам до меня лайк поставил...❓😂👍😂❓

Алла Аа

Тогда партия сказала: надо!

Брат Агнессы Ковальчук

...вот, причём здесь партия...?

Алла Аа

Пошутить нельзя.....

Брат Агнессы Ковальчук

...а вопрос ТОЖЕ был шутливый...❓

Александр Вяткин

Забеременела в космосе.

Брат Агнессы Ковальчук

...да вы что в самом деле...?

Serg

Может быть одна летала?

Serg

Не, сорока на хвосте принесла))) в школе мы с первого класса политинформацию готовили, стен газеты. Бывал и в Звездном городке. У нее программа полета была тоже не как у всех. Никто из последующих космонавток в одно лицо не летали.

Брат Агнессы Ковальчук

...я почему спросил......в ответе был знак вопроса....

Serg

У меня на смартфоне тоска под вопросительным просто опечатка. Кстати о птичках. Терешкова оказалась в довольно сложной ситуации, в автоматической программе полета оказалась неверная цифра и аппарат удалялся от Земли. И она вручную смогла ориентировать корабль по тангажу, для посадки на 45 витке. То что она не выполнила задания это были огрехи проектировщиков подвесной системы и расположения необходимых материалов. Она просто не могла до них дотянуться! Июнь 1963 года! Первые полеты. Много неизвестного и непонятного. Я лично сомневаюсь в посадках амеров на луне. Но многие им верят))) а они даже чертежи двигателей не могут предоставить, мол их украли! Детский лепет.

Брат Агнессы Ковальчук

...американцы 3 года летали на Луну....летали и высаживались ...в июле1969 года у наших соседей где то в 20.00 был сильный пожар...горел большой деревянный сарай....а в это время по телевизору велась прямая трансляция высадки экипажа Apollo 11....всё побежали на пожар, а я остался и смотрел эти уникальные кадры....хотя изображение было на редкость ужасным....черно белое, с прерыванием звука....и другой всякой хренью...но астронавтов видно было...трое....передвигались словно в замедленной съёмке...и вся трансляция велась на английском....нам, естественно,ничего не было понятно...трансляция была на весь мир....кстати, это была не последняя трансляция высадки людей на Луну...показывали ещё...но я хорошо запомнил самую Первую..

Брат Агнессы Ковальчук

...и ты знаешь, лично мне похер, что пишут об этом сегодня те, кого тогда не было среди жителей Земли...для всех нас это был вселенский праздник....и благодаря космосу в те времена не было военных стычек с американцами....а всё закончилось в 1975 году совместным полетом """Союз-апполон"...даже сигареты такие были выпущены в СССР....так, что детский лепет это для тех, кто не видел и не слышал.....

Serg

Сняли в ангаре. Стенли Кубрик автор) Как они взлетели с поверхности Луны? Где эти чудо двигатели способные в неаесомости запуститься? А какая температура на поверхности Луны днем? И почему так невысоко подскакивает астронавт? Он подпрыгивает ровно на столько на сколько возможно это на Земле) и так три раза. Почему грунт на Луне они назвали светло серым? А ре коричневый, если судить по снимкам с лунохода?

Андрей Берзенин

Она первая

Брат Агнессы Ковальчук

Так я ж сам об этом в своём вопросе написал...😂

Андрей Берзенин

Да, собственно, об этом и писать не надо, все знают

Брат Агнессы Ковальчук

...ты вопрос до конца прочитай....мистер всёзнающий....

Андрей Берзенин

В чем уникальность. Или что ещё?

Брат Агнессы Ковальчук

...БЕЗ ВСЯКИХ ВАШИХ "" или что ещё?""