Таша Т

О чём может спросить тебя неграмотный эскимос?

Ответы
Никифоров Валерий

У меня в Москве на вокзале попросил зарядку , его с Казанского до Домодедово всего 200 тыс , хачик подвез...как он мне рассказал ,когда я дал ему повер -банк попользоваться

Таша Т

и это всё эскимосрассказал?

Таша Т

весёлый

Никифоров Валерий

Трудно сказать . Могу сказать только , что он хороший человек , бесхитростный.

Таша Т

добрый...

Марат

Только об экзестивности философии агностиков, в крайнем случае, почему в теории полей не рассматривается кривизна пространства.

Таша Т

Боюсь он сбежит. От таких вопросов

Марат

Если сами это понимаете. Я долго не мог привыкнуть, когда него из Судана на кухне вслух читал Пастернака.

Таша Т

чудно)

Анатолий Квон

Вспоминается старый анекдот про чукчей, "в Москве так чукча, а заблудился в тундре - так сразу - люди...."😁

Таша Т

😂 очень показательно

Михаил Смоляга

О чем угодно. Вопрос не зависит от грамотности, он зависит от кругозора. А кругозор там бескрайний.

Михаил Смоляга

Наши. но боюсь они с Вами разговаривать будут недолго.

Таша Т

у них закончиться словарный запас?)))

Михаил Смоляга

Скорее они Вас съедят.

Таша Т

тогда я продальше от них

Михаил Смоляга

Правильно.

Жанат Комутов

Он спросит как вы относитесь к теории относительности Энштейна! А вы бы ответили на его вопрос?

Таша Т

ну всё относительно в этом мире

Жанат Комутов

Вот я и говорю относительно эскимосов и их грамотности-может они уже все позаканчивали Гарвард, Оксфорд и др....Про нас о Казахстане тоже говорят что мы до сих пор на верблюдах кочуем по степи

Таша Т

не...вас то как раз много умных

Михаил Гоноболев

Почему неграмотный ? Штат Аляска достаточно богатый что бы содержать государственные школы .

Михаил Гоноболев

Таша национальные традиции и привычки - это не национализм . Национализм определяет превосходство одной нации над другими . Вот старики в северном Китае приветствуя друг друга обязательно спросят Ел ли ты сегодня - это традиционный вопрос . Но на твой вопрос я не могу ответить . Или ответ будет звучать так : Зависит от его личных интересов .

Таша Т

мы сейчас про что?

Михаил Гоноболев

Я о том что этот вопрос Предполагает Великое множество ответов , а здесь смс чат . формат чата не предполагает публикации объёмом с "ВОЙНА И МИР " Л,Н,Толстого. Пошути уже в конце концов .

Таша Т

шучу)

Михаил Гоноболев

Смешно )))))😂 😂 😂

Ал
Алекса

о китайской грамоте.. Китайцы , без объявления войны, разрешили иметь 2-го ребёнка в семье 😄

Таша Т

ага

Ал
Алекса

ой спасибо... мне все говорили, что я философ... но то что агрессия и философия -это звенья одной цепи... Сюрприз.

Таша Т

а я не пристариваю звенья..я сказала это от себя.....

Ал
Алекса

ценю независимые высказывания

Таша Т

))) 😉

Наталья Иванова

тоже самое где ы будешь смотреть телевизор в юрте А в ответ чукча не дурак я розетку купил

Таша Т

сообразительный парень чукча

Вадим Потёмкин

О снеге, например. И вряд ли кто-нибудь из грамотных сможет адекватно ему ответить...

Таша Т

ну кто то попробует

Вадим Потёмкин

У эскимосов около тридцати отдельных слов для обозначения снега разных кондиций и состояний)))

Таша Т

ая и не знала

Робот Вертер

О чём бы не спросил, не поймёшь 😜😜😜

Таша Т

скорей всего

Чел Чел

Глаз лишний? Эскимос хорошо стреляет, а быть грамотным с одним глазом не красиво

Таша Т

ничего не поняла

Aleksandrъ

Смотря где . В мире интернета и машин и заводов или в мире дикой природы ?

Таша Т

Что то ожизни

Николай Новиков

Растолковать основные положения теории относительности Эйнштейна 🙂

Таша Т

))ну конечно...

Олег

Он меня спрашивал в реальности- Женщину хочу и где взять водки.

Таша Т

вот как тебе в жизни повезло

Медет Мысанбай

как человек человека не очем, ведь вы лучше всекого человека

Таша Т

интересно

Медет Мысанбай

ну да мне раньше тоже было интересно, а щас нет человек переживающий за всякую живность любящих собачек кошек и прочих, не любит людей другой расы нации

Таша Т

))))так встречается...

Медет Мысанбай

так знач вы на аляске живете

Ме
Мечтатель...

Да о том же, что и неграмотный тунгус - "почему же не учился?"

Таша Т

ну хоть речь понимаем)

Lev Zhavoronkov

Таша! Неграмотных эскимосов, как и чукчей вряд ли найдешь.

Таша Т

вопрос снимаю.поняла.

Юлия М

все равно не поймешь ведь эскимосский же язык не знаешь

Таша Т

а вот про это я не подумала

Александр Жданов

Он ничего не спросит, а протянет руку и поможет молча.

Таша Т

Конечно

Александр Жданов

Просто, те суровые условия, в которых они живут воспитывают в людях чувство локтя..

Таша Т

То есть условия выживания формируют отчасти характер?

Александр Жданов

Конечно.

Таша Т

ясно

С.
Сергей .

может спросить- откуда такие дуры как ты берутся.

Таша Т

хм....заняться тебе нечем......

С.
Сергей .

а тебе есть чем?

Таша Т

иди смени треники на нормальные брюки и иди в народ...мы тут без тебя поигнраем

С.
Сергей .

и советы дурацкие.

Таша Т

ты мне тоже не симпатитчен,бабуин